Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Иглы, верёвки и не только...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Иглы, верёвки и не только...

    Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    спасибо, я уверен, что это искренне.


    давайте знакомиться.
    Искренне)
    И я с Вами и с Cobra (а не Вы со мной, судя по всему), хоть и шапочно, но знакома.) Если случится мероприятие, о котором я потружусь узнать вовремя, но не исключено, что знакомство обновим.))

    Комментарий


    • #17
      Re: Иглы, верёвки и не только...

      Сообщение от TARA Посмотреть сообщение
      Искренне)
      спасибо)отписался в личку

      Комментарий


      • #18
        Re: Иглы, верёвки и не только...

        Таки было…
        Или приснилось?..нет – было!!!
        До сих пор ощущение не реальности..мурашек по коже от воспоминаний..и какой то грусти о том, что все закончилось …
        Спасибо присутствующим за Ваше внимание к нашему мероприятию, за ваши улыбки, костюмы и аплодисменты. За Ваше терпение и понимание того, что не все так гладко и слаженно иногда было у организаторов. Очень надеюсь, что те эмоции , который Вы получили он общения и от увиденных экшенов, сгладят наши (в частности – мои)) промахи в организации)
        Это был наш первый опыт в организации вечеринок в подобном формате. Большинство ошибок мне было видно «по- ходу», к критике готов – можете кидать тапками))
        Ну а теперь спешл - сенксы:
        Моей замечательной жене Li – за понимание, поддержку, за помощь в подготовку номеров и за участия в них. За любовь и терпение...
        Cobra&Алиса – организовывать с В/вами вечеринку было офигенно приятно!!! *на удивление…мы даже не поругались ни разу* )))Спасибо, ребята..В/вы шикарная пара!!! Все было очень вкусно!!! *были такие, которые жаловались что еды очень много..честно, не запомнил кто именно..)
        Lacrimoza (она же Марина) – за поддержку и за участие в номере.(Извини что не допорол и было мало воска – обещаю исправиться))
        Кто – то &Темноесияние – то, что В/вы показали – это вынос мозга!!! В/вы - шикарная, гармоничная , очень позитивная пара! Был рад познакомиться с В/вами !!!!
        Команда Deviant C.T – то, что Вы показали – это НЕ РЕАЛЬНО..спасибо за эмоции! Спасибо за шикарное представление !!! спасибо ЗА ВСЕ ! Отдельно :Leda - за приятное и позитивное общение …харизматичнаааая ..мммм) ; Interstella – за экшн с Джес – «колбасит» до сих пор…и за приятное пост – вечериночное общение *особенно в бане*)
        Андрей – за помощь в проведении вечеринки *по – моему барменом остались довольны исключительно все )
        Кого не вспомнил – без обид – еще раз ВСЕМ громадное спасибо!
        Ждем всех на наших следующих встречах!

        Комментарий


        • #19
          Re: Иглы, верёвки и не только...

          Спасибо за организацию такого приятного мероприятия. Все было красиво, вкусно, весело, очень эмоционально. Cobra - еще раз с Днем Рождения! Всё было отменно, а упомянутых выше Оззом косяков я, честно говоря, и не заметил.

          Комментарий


          • #20
            Re: Иглы, верёвки и не только...

            Сообщение от whitebrick Посмотреть сообщение
            а упомянутых выше Оззом косяков я, честно говоря, и не заметил.
            ))то ты просто не видел глаза Леды когда я сказал что колонки у нас не работают..и громкость музыки ограничивается громкостью динамков ноутбука))..по счастливой случайности "балалайка" проигрывала мп3 формат и у нее был usb - вход)иначе ехал бы мне через пол - Киева)..за пультом от колонок))))

            Комментарий


            • #21
              Re: Иглы, верёвки и не только...

              Большущее спасибо! Незабываемо!!!
              Озз, огненное шоу и подвес со свечами неимоверные!
              ИнтерСтелла и Леда - даже не могу передать свои эмоции ... такое вспоминать будешь столько, сколько будет жив мозг и биться сердце!
              Кобра, личная, самая величайшая что может быть признательность!!!

              Комментарий


              • #22
                Re: Иглы, верёвки и не только...

                Наконец немного эмоции улеглись и слова можно соединить в предложения ))

                К словам Ozz-а, добавить мало что получится ) Просто скажу, всем огромное спасибо! Гостям - за приятное общение, за тёплые слова, за улыбки. Участникам экшнов - за эмоции, эстетизм, обратку.
                Я рада что мы собрались такой уютной и тёплой компанией. Жаль, что некоторые гости к утру уехали, а некоторые ушли спать, иначе видели бы шуточную борьбу Тыси и Алисы - я смеялась до слёз )))
                Андрей, утренний незапланированный экшн - был релаксом. Ты умничка ))
                Леда, Интерстелла, Кто-то - то что вы показали - было феерично, впрочем как и всегда ) Спосибо за красивые экшны и ошеломительную обратку!
                Ozz, сказать, что я такого от тебя не ожидала, значит ничего не сказать! Ты скрывал своё увлечение огнём! Когда увидела как владеешь им - практически до конца выступления, простояла в оцепенении. Спасибо! Было незабываемо и безумно приятно!
                Всем большущее спасибо, за поздравления и подарки!
                Будем всех ждать на следующих встречах.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Иглы, верёвки и не только...

                  фуф! с учётом того, что из Киева сразу пришлось зарулить в Москву, а там не до БДСМ-сайтов было)) вот приехамши в Неньку пишу)

                  ну как москали с москальскими номерами искали по навигатору улицу Восточную (чёрт, но она оказалась Схидной) рассказывать долго)))
                  зато мы знаем тепереча де там ажно 2 шлюза есть, монастырь мужской (де я со психу чуть не осталась, но с боевым раскрасом на мордельнике меня навряд ли приняли) и большая АЗС))

                  сама вечеринка в общем:
                  1. в целом нам очень понравилось. ехали оторваться, отдохнуть, пообщаться и повеселиться - всё получили сполна. даже больше. ребят, кормить ТАК - это бесчеловечно((( я как увидела горы мсява, птицы, салатиков и т.д. и т.п., чуть в обморок не упала(( а с учётом того, что поесть вкусно я люблю, но до экшна не ем, а экшн был запланирован на полночь, то как я не захлебнулась слюной, трудно описать(( пищевые сдисты, млин(((
                  2. в первом пункте нам помогали красивые и приятные в общении люди.
                  3. о... эмоции зрителей... (кто не выдержал нашего накала страстей, тот виноват сам. мы предупреждали. бе-бе-бе)

                  Озз, (ага-ага про кукуха и петушку - это про нас)))) я, уже традиционно и как всегда, до сих пор в кайфе от вашей пары... бондаж... ну как? как она ТАК может, и ты ТАК делаешь? так органично... гиперчувственно... вот она стоит... и вот уже в подвесе... не шелохнувшись... не взмахнув ресницами... и с нами её нет... она в мире кайфа и грёз... уммм... хочу ещё это увидеть! я до сих пор не верю глазам.
                  а на второй экшн так органично вписалась музычка, что я удивилась от собственного прочувствования сюжета (про флорентийку не пишу, так как меня ею не удивишь, но она хороша в твоём исполнении))).
                  отдельно гран-мерси за "балалайку" и готовность ехать за пультом.

                  Кто-то и Тыся, чего писать-то? а, да нечего особо))) кайф от вас - уже стандарт. да и ник Тыси мы уже расшифровали правильно)) Тыся, блин, как же заводишь-то своей обраткой! я-то понимаю, шо дело в мастерстве твого Верхнего, но я ток на тебя в моменты вашего паблик-экшн смотрю... мррряяяввнооо...

                  Кобра и Алиса, алисин халатик с тапочками забыть невозможно))) остальное нам тож прекрасно было видно (описывать не буду, это нужно видеть и чувствовать). уммм...

                  Паша-Медведь, Семиделочке мои благодарности сам знаешь за шо)) а свои личные тебе расскажу, когда заедешь на кофий)) я тапочки твои привезла)

                  Андрей, пасиб за такой нужный в тот момент инет, музыку, приятное общение и за то, что всегда вовремя подсказывал куда подевался мой бутыль с моей бухашкой)) а "сердца" -то мы не разбили))) стекло калёное. так шо, возможно, будет повтор сего действа)

                  Твоя Девочка, мерси за то, что мои глазки приятно отдыхали, глядя на В\вашу пару)

                  Джесс, много чего хотела сказать хорошего, но уже успела те сегодня позвонить, так шо, писать нет смысла))

                  Интерстелла, Кэтбой, Маленькая Кошка - я вас обожаю!!! только с вами я могу получить эти эмоции... моя любимая команда DEVIANT C.T... Интерстелла, дорогая, прости засранку))) ну не бондажист я, не бондажист((( а фантазии - бондажные(( я как ото те "раппы", шо порнухи насмотрелись((( попробую исправиться к следующим паблик-экшнам.

                  из негатива:
                  1. места мало было в коттедже (исключительно нам для паблик-экшна). со спальными там вроде всё ок было.
                  2. нас не фоткали, пока мы были в экшне((((
                  3. не люблю камины(( сложно регулировать температуру помещения, где много людей одновременно и есть физические нагрузки.

                  P.S. благодарим всех присутствующих на данной вечеринке за оченно приятный вечер\ночь\утро))
                  P.P.S. файер-шоу пропустили((((

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Иглы, верёвки и не только...

                    Вот оно как. Разбить стеклянное сердце, но при этом сам занимаюсь самопоркой. До чего доходят люди, особенно после такого рода вечеринок. Ну так как-то....а я к своей подружке, розгочке...

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X