Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

воспитание нижней

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • воспитание нижней

    Здравствуйте, столкнулся со следующей проблемой
    Мне 24 года, финансово выше среднего, несколько лет назад я имел продолжительный см опыт с женщинами старше себя.

    Я верхний и сдерживаться особо не привык. Основные увлечение подчиненные и унижения, люблю чувствовать власть и покорность.
    Сейчас я долгое время не был в теме но желания не пропадали, просто искал серьезных отношений, нашёл.

    Недавно моя, почти, уже жена узнала о моей увлечении. Желает попробовать. Я только за, но ума не приложу как ввести девушку в тему а потом еще и удержать в ней. Интересуют теория и практические приемы. Моральных терзаний не имею, но обманывать и принуждать будущую жену тоже не буду, я ее люблю.

  • #2
    Re: воспитание нижней

    Сообщение от LenDesakura Посмотреть сообщение


    Сейчас я долгое время не был в теме
    .
    как то это странно звучит от человека в 24 года...имхо

    Сообщение от LenDesakura Посмотреть сообщение
    я имел продолжительный см опыт
    Сообщение от LenDesakura Посмотреть сообщение

    Я только за, но ума не приложу как ввести девушку в тему а потом еще и удержать в ней. Интересуют теория и практические приемы.
    вот тут как бы совсем ничего не понятно...

    Комментарий


    • #3
      Re: воспитание нижней

      Начните с того, что интересно Вашей девочке......

      Комментарий


      • #4
        Re: воспитание нижней

        Понимаете, LenDesakura,Тема не математика, циферки не просчитаеш. Используйте свой опыт и "профессионализм"!)

        Комментарий


        • #5
          Re: воспитание нижней

          Сообщение от LenDesakura Посмотреть сообщение
          Недавно моя, почти, уже жена узнала о моей увлечении. Желает попробовать. Я только за, но ума не приложу как ввести девушку в тему а потом еще и удержать в ней. Интересуют теория и практические приемы.
          Таких приемов Вы не найдете. А если и услышите конкретные советы, они могут не работать в Вашем конкретном случае. Никто не знает Вашу жену лучше Вас, а потому - только Вы можете почувствовать, что и как ей подойдет. Или не подойдет.
          Единственный совет как для Верхнего - "г-г-главное не б-б-бояться" :). И учитесь чувствовать друг друга.

          Комментарий


          • #6
            Re: воспитание нижней

            Если девушка склонна, то само сложиться, если нет, то увы.

            Комментарий


            • #7
              Re: воспитание нижней

              Если она сама желает попробовать - то проблема в чем именно? И причем тут обман? ТС, поясните, что к чему.
              А развить мазохизм - можно, да. И не очень сложно. Вопрос только в том, надо ли? Потому как обратно путь будет сложнее в 10 раз.
              Замечу еще, что как раз умение сдерживать себя и собой управлять - отличительная черта тематического Верхнего в СМ.

              Комментарий

              Обработка...
              X