Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эксперемент (Киев или область)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эксперемент (Киев или область)

    Хотели бы вы оказатся совершенно беспомощьной, будучи крепко связанной по рукам и ногам, и зная при этом что раньше утра вам не освободится?
    Ощутив при этом полную беспомощьность, и незабываемые ощущения после освобождения по истичению срока пленения...

  • #2
    Re: Эксперемент (Киев или область)

    практикую такое, но желающих мало ... зачастую одни разговоры ...

    Комментарий


    • #3
      Re: Эксперемент (Киев или область)

      Сообщение от j_max Посмотреть сообщение
      практикую такое, но желающих мало ... зачастую одни разговоры ...
      Посмотрим, может все таки найдется кто, хотя и соглашусь со следующим, на первый взгляд описанное выглядит стремновато для нижнего (испытуемого), но все действия будут обговариваться до начала каких либо действий...
      P.S. Настроен серьезно, не только на разгавор...
      Последний раз редактировалось ZamokBDSM; 10-04-2012, 02:43 PM.

      Комментарий


      • #4
        Re: Эксперемент (Киев или область)

        Интересная практика! Ещё не пробовал, но есть огромное желание попробовать, в роли нижнего. Серьёзно!

        Комментарий


        • #5
          Re: Эксперемент (Киев или область)

          Сообщение от Юра Титов Посмотреть сообщение
          Интересная практика! Ещё не пробовал, но есть огромное желание попробовать, в роли нижнего. Серьёзно!
          Желающие присоединится к эксперименту, как в роли нижних так и в роли верхних пишите в ЛС.
          P.S. Не интим...
          Последний раз редактировалось ZamokBDSM; 10-05-2012, 05:06 PM.

          Комментарий


          • #6
            Re: Эксперемент (Киев или область)

            Сообщение от ZamokBDSM Посмотреть сообщение
            Хотели бы Вы оказатЬся совершенно беспомощной, будучи крепко связанной по рукам и ногам, и зная при этом что раньше утра Вам не освободитЬся?
            Ощутив при этом полную беспомощность, и незабываемые ощущения после освобождения по истЕчению срока пленения...
            (ОШИБКИ правописания на тексте ТС исправила)



            Не есть, не пить, не курить, туалет не ходить?:)
            А памперсы выдают?:)

            А если серьёзно, то "стрёмновато" не только в плане внезапно возможных неадекватных действий Верхнего, а в плане здоровья..

            К примеру, каким образом будет производиться обездвиживание?
            Наручники, верёвки..мумификация?
            Будет ли Верхний присматривать за испытуемым во время эксперимента?
            Будет ли у нижнего возможность остановить эксперимент?

            По моему, ответы на эти вопросы стоит озвучить.
            Последний раз редактировалось Анна Кель; 10-08-2012, 10:16 AM.

            Комментарий


            • #7
              Re: Эксперемент (Киев или область)

              Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
              Не есть, не пить, не курить, туалет не ходить?:)
              А памперсы выдают?:)

              А если серьёзно, то "стрёмновато" не только в плане внезапно возможных неадекватных действий Верхнего, а в плане здоровья..

              К примеру, каким образом будет производиться обездвиживание?
              Наручники, верёвки..мумификация?
              Будет ли Верхний присматривать за испытуемым во время эксперимента?
              Будет ли у нижнего возможность остановить эксперимент?

              По моему, ответы на эти вопросы стоит озвучить.
              1) К примеру, каким образом будет производиться обездвиживание?
              Наручники, верёвки..мумификация?
              - Веревки, так как при мумификации тело не сможет получать кислород, что небезопасно для организма

              2) Будет ли Верхний присматривать за испытуемым во время эксперимента? - Все будит проходить под постоянным присмотром...

              3) Будет ли у нижнего возможность остановить эксперимент? - В случае какой либо непредвиденной ситуации, эксперимент будит прекращен...

              4) Не есть, не пить, не курить, туалет не ходить?:)
              А памперсы выдают?:)
              - эти варианты так же предусматриваются

              Прежде чем начать, все действия будут обговорены заранее.
              Все рекомендации и предложения нижнего так же будут рассмотрены.

              Чтобы убедится в адекватности верхнего или нижнего встретимся заранее, для более детального знакомства, после обоюдно будит принято решение, проводить или нет данную встречу...

              Комментарий


              • #8
                Re: Эксперемент (Киев или область)

                Неужели нет желающих? Аууууу Тематики.....

                Комментарий


                • #9
                  Re: Эксперемент (Киев или область)

                  Сперва добра молодца в баньке попарь, накорми, напои, а потом и …
                  Меня всегда удивляли две категории форумных обитателей.
                  Первые - те, которые только появившись на форуме делают радикальные предложения к экстремальным практикам, так и не удосужившись появиться хоть на какой-то встрече форумчан.
                  Вторые - те, которые на такое соглашаются (тоже, зачастую имея только виртуальное знакомство).

                  Даже не знаю кто больше меня удивляет.

                  Чтобы быть конструктивным, я бы подобное объявление переписал примерно следующим образом:

                  Сообщение от ZamokBDSM
                  Хотели бы вы оказаться совершенно беспомощьной, будучи крепко связанной по рукам и ногам, и зная при этом, что раньше утра вам не освободиться?
                  Ощутив при этом полную беспомощьность, и незабываемые ощущения после освобождения по истечению срока пленения...
                  vs.
                  У меня есть фантазия: связать кого-то и оставить на продолжительное время без возможности освободиться. Секс - по договоренности.
                  Местом для осуществления - обеспечен.
                  Все желающие попробовать себя в роли „жертвы“ приглашаются такого-то числа в кафе такое-то для знакомства и обсуждения деталей.
                  О себе: см. профиль (профиль хорошо бы заполнить, да, или привести ТТХ здесь)
                  Для связи: тел., icq, skype, email
                  Про фантазию можно побольше расписать. А то, например, что мужчины не интересуют, может быть не ясно. Ну, или наоборот.
                  Советы по выбору места встречи - это где-то в постах про безопасность было.
                  Последний раз редактировалось bestia; 10-12-2012, 02:00 PM.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Эксперемент (Киев или область)

                    Сообщение от ZamokBDSM Посмотреть сообщение
                    Ощутив при этом полную беспомощьность, и незабываемые ощущения после освобождения по истичению срока пленения...
                    Удовольствие получают от самого связывания, от обездвиживания, часто сопровождающееся другими практиками(порка например), которое не может продолжаться очень долго. От подвеса, например. Т.е. от самого процесса)) Я так думаю. А что это за "незабываемые ощущения"?

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Эксперемент (Киев или область)

                      И как обычно нужно все перекрутить, опошлить и усложнить...

                      Там все внятно описано, и добавлено
                      1) - Не интим
                      2) - Прежде чем начать, все действия будут обговорены заранее
                      (на предворительной встрече или общении)
                      3) -Все рекомендации и предложения нижнего так же будут рассмотрены.

                      А бессмысленные комментарии, считаю лишними...

                      P.S. "bestia" текст в котором вы якобы исправили ошибки, вставьте в орфографический словарь и проверьте у кого их больше...

                      ПРОСЬБА: писать в данной теме тем кто заинтересовался, так же можно задать интересующий вас вопрос (для уточнения действий) на который я постараюсь дать как можно более подробный ответ

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Эксперемент (Киев или область)

                        Сообщение от ZamokBDSM Посмотреть сообщение
                        Там все внятно описано, и добавлено
                        1) - Не интим
                        Ага, конечно. В четвертом посте.
                        Нашел.
                        Сообщение от ZamokBDSM Посмотреть сообщение
                        P.S. "bestia" текст в котором вы якобы исправили ошибки, вставьте в орфографический словарь и проверьте у кого их больше...
                        Красным - добавленные мной.
                        Серым - те, которые надо удалить. К сожалению форум не поддерживает теги перечеркнутых символов.
                        беспомощность
                        истечение
                        http://tsya.ru/
                        Может у Вас другой словарь?

                        Сообщение от ZamokBDSM Посмотреть сообщение
                        ПРОСЬБА: писать в данной теме тем кто заинтересовался, так же можно задать интересующий вас вопрос (для уточнения действий) на который я постараюсь дать как можно более подробный ответ
                        Я, определенно заинтересовался.
                        Когда пройдет ознакомительная встреча?

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Эксперемент (Киев или область)

                          Пусть хоть несколько человек подпишется, после определимся с местом и временем...

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Эксперемент (Киев или область)

                            А вот я согласен, и еще если каждые 2 часа над испытуемым производиться действие: порка, страпон, воск, утром завтрак - ЗД, и так еще весь день до вечера. Да, можно всё выдержать, даже если хоть где то в середине сеанса произойдёт истерика от обездвиживания, она поутихнет к концу, а уж потом кайф! от свободы...
                            Жаль не из Киева я.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Эксперемент (Киев или область)

                              Я тоже заинтересовался)просьба о дате и месте ознакомительной встрече сообщить заранее)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X