Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пятница-Бондажница. 19 октября

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Пятница-Бондажница. 19 октября

    Жаль, что я поздно приехал. Судя по выложенным фотографиям - много пропустил.
    Старт - отличный. Было весело и нескучно. Рад был видеть старых знакомых. Приятно было видеть и новые лица. К сожалению, поскольку пришел поздно, они так и остались анонимными. Впрочем, это не надолго, поскольку желание продолжить и продолжать есть.
    Лия, огромное спасибо за пятницу и что не выгнала нас, а самоотверженно терпела до последнего гостя. Сил не было остановиться.
    Спасибо всем, кто пришел. Уверен, что в следующий раз хозяйка не будет жаловаться на то, что ручки болят, и гости проявят больше активности.
    И да, очень не хватало как минимум еще одного оборудованного места для бондажа. Не в "зрительном зале", а чуть отдельно. Я осознаю, что в габаритах помещения очень трудно впихнуть невпихуемое, но что-то можно придумать.

    Комментарий


    • #17
      Re: Пятница-Бондажница. 19 октября

      Вечер прошёл просто замечательно! Для себя подметил много чего интересного и взял на вооружение. Спасибо bestia за помощь и подсказку. Сразу записываемся на следующий.
      ЛИЯ Ещё раз, Огромное спасибо за организацию!!!!

      Комментарий


      • #18
        Re: Пятница-Бондажница. 19 октября

        Что хочу сказать в свое оправдание - что я очень довольна как все получилось в этот первый раз!!!
        Благодаря тем кто был, наметилось много всего интересного:
        - обещали принести, показать и поделиться многими видео-матерьялами, любовно собранными в инете как обучающими, так и показательными;
        - были любители металлического бондажа, и тоже обещали показать и поговорить про это;
        - и те кто стеснялись, т.к. первый раз, и кто не смог доехать так-же обещали исправиться )))).
        bestia, "место не для зрителей" ведь было! Ты просто опоздал на мой спич и ЦУ ))))

        Комментарий


        • #19
          Re: Пятница-Бондажница. 19 октября

          Очень позитивная и познавательная встреча! ЛИЯ - молодец!!! И отдельное спасибо за подвес! Понравилось)))

          Комментарий


          • #20
            Re: Пятница-Бондажница. 19 октября

            Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
            bestia, "место не для зрителей" ведь было! Ты просто опоздал на мой спич и ЦУ ))))
            Обидно. И, что самое обидное, не могу пообещать, что не буду опаздывать. Скорее наоборот.

            Комментарий


            • #21
              Re: Пятница-Бондажница. 19 октября

              Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
              ... не могу пообещать, что не буду опаздывать. Скорее наоборот.
              зато ты теперь знаешь, что место такое есть :) так что не важно во сколько приедешь, главное его (место) найти :)

              Комментарий


              • #22
                Re: Пятница-Бондажница. 19 октября

                Сообщение от juli2104 Посмотреть сообщение
                зато ты теперь знаешь, что место такое есть :) так что не важно во сколько приедешь, главное его (место) найти :)
                Да, с парковочными местами тяжело (:
                Попробуй найди.

                С остальным - я уверен - проблем не будет.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Пятница-Бондажница. 19 октября

                  Лиечка, огромное спасибо за теплый прием! Все очень понравилось! Очень была рада видеть как старых знакомых, так и новые лица).
                  Хорошо бы повторить.

                  ЗЫЫЫЫ:

                  Мой подвес

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Пятница-Бондажница. 19 октября

                    И я добавлю
                    Автор - Лия

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Пятница-Бондажница. 19 октября

                      Кукловод bestia
                      Вложения

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X