Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тренировка продолжается

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тренировка продолжается

    Продолжение рассказа "Утренняя тренировка"

    http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=5579

    ТРЕНИРОВКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

    Автор: Severin

    Она сказала мне на прощание: «Позвони мне на следующей неделе». Та незабываемая для меня тренировка состоялась в понедельник. И до следующей недели было ещё очень долго. К тому же она наверняка не имела ввиду, что я позвоню в следующий понедельник рано утром. Хотя я бы сам позвонил бы уже в одну минуту первого ночи на этот самый понедельник, настолько велико было моё нетерпение и распалённое воображение.
    В памяти я ещё и ещё раз прокручивал эту тренировку с моей новой знакомой. Которая теперь уже была не просто знакомой, а Госпожой. По крайней мере, мне очень хотелось в это верить. Смешно, ведь я её почти не знал.
    Поэтому всю оставшуюся до вожделенного понедельника неделю я был как на иголках. На следующий же день после той утренней тренировки, это был, понятно, вторник, я снова пошёл в тот же спортзал, втайне надеясь вновь там встретить Иру. Но, как назло, во вторник у меня с утра были занятия, и я не мог прийти рано утром, как вчера. Поэтому я появился в зале уже далеко за полдень. Там уже было довольно много народу (а больше всего бывало уже к вечеру), но Иры среди них не было. Пришлось мне тренироваться «в одиночестве», но совсем без вчерашнего энтузиазма. Когда я выполнял жим лёжа, я думал не столько о штанге, которую мне предстояло выжать от груди, сколько о том, как бы поаккуратнее спросить страхующего меня Гену Лагутенко, не было ли сегодня утром Иры. На моё счастье он сам ответил на мой безмолвный вопрос, это произошло после того, как я не смог самостоятельно сделать нужного числа повторений, и ему пришлось помогать мне поднять штангу.
    – Что, – усмехнулся он, – вчерашний вес приятнее был?
    – Что да, то да, – ответил я.
    – А покраснел-то, – засмеялся Гена.
    – Да ладно тебе, – пробормотал я, и в самом деле чувствуя, что кровь прихлынула к моему лицу.
    – Да, девчонка хорошая, – сказал Гена, – жаль, она редко здесь бывает?
    – Редко? – переспросил я.
    – Да, она обычно в другой зал ходит.
    – А в какой? – ляпнул я.
    – Точно не знаю, так что порадовать тебя не смогу. Но здесь она появляется раза два в месяц, не больше. Так что ты её теперь не скоро увидишь.
    – А-а. А я думал, что она сегодня уже приходила. . . утром.
    – Нет. Сегодня её не было. Не переживай.
    И хотя я был почти уверен, что её и на следующий день не будет, даже утром, всё же я, пользуясь тем, что у меня среда была с утра свободна, к утреннему открытию спортзала был уже там. Увидев меня, Гена прыснул:
    ¬ – Я бы тебе не советовал, – сказал он, – сегодня тренироваться в обычном режиме, ты и так два дня подряд был, это для тебя может обернуться нежелательными последствиями.
    – Да знаю я, – буркнул я.
    Гена внимательно посмотрел на меня.
    – А, понимаю, – сказал он. – Но я же тебе говорил, что в ближайшее время ты её здесь не увидишь. И не надейся. Она появится в лучшем случае недели через полторы-две.
    Я ничего не ответил и пошёл в раздевалку. На этой неделе я ещё три раза появился в зале, но с тем же успехом. Но у меня был номер телефона Иры, который она сама мне дала. И мне безумно хотелось позвонить ей раньше назначенного ею срока. Но я боялся. Боялся, что она рассердится, и я больше не увижу её никогда. Но тут мне пришла в голову мысль. А что если позвонить и. . . ничего не говорить. Просто для того, чтобы услышать вновь её голос. Послушать, как она скажет «алло, алло» и положить трубку. Но что-то меня удержало от этого шага. Я подумал, что она потом может каким-то образом узнать, что это я молчал в трубку. И я не был уверен, что это ей понравится. И вообще, она сказала мне, чтобы я позвонил на следующей неделе, а не на этой, значит так я и должен сделать. И так я и не позвонил. Хотя потом мне пришлось пожалеть об этом.
    Более того, я не позвонил и в понедельник. Почему-то я подумал, что это будет моветон, если я позвоню в первый же дозволенный день. Надо некоторое время выждать. Да и вообще, понедельник, как говорится, день тяжёлый, возможно, ей не до меня будет. И лишь во вторник вечером я набрался смелости и набрал заветный номер.
    – Слушаю, – раздалось в трубке. Этот голос я не мог бы спутать ни с каким другим – бархатистый, грудной, певучий.
    – Здравствуйте, – робко проговорил я, – это Сергей.
    – Сергей?
    – Да из спортзала, помните?
    – Ах, да, – сказала Ира после секундного молчания. – Здравствуй.
    – Вы сказали. . . Вы мне разрешили позвонить Вам.
    – Да, я помню, – ответила она, – и что ты хочешь мне сказать?
    – Так вот, – замялся я, – Вы говорили, что хотели бы ещё потренироваться вместе со мной.
    – Я хотела? – удивилась она. – А не ты этого хотел?
    – Конечно, конечно, – заторопился я, – я тоже очень этого хочу.
    – Да? Что-то я это не очень чувствую, – весьма сухо сказала Ира.
    Я смутился. Что она имеет ввиду?
    – Вы мне велели позвонить только на этой неделе, – замялся я, – вот я и. . .
    – Велела я или не велела, – оборвала она, – но мужчина, который заинтересован во встрече с женщиной, ведёт себя иначе, а ты ведёшь себя так, будто делаешь мне одолжение, что, наконец, собрался мне позвонить.
    – Да нет, – забормотал я, – я постоянно мысленно в спортзале, когда Вы там были, и я всё время о Вас думаю. Я каждый день ходил в спортзал, очень хотел Вас там увидеть, но не находил.
    – Постоянно думаешь? – переспросила она, и в её голосе послышались более мягкие нотки, – ну что ж, это меня радует. Так что ты хотел мне сказать?
    – Я очень прошу Вас ещё раз встретиться со мной. Дать мне возможность ещё раз Вас увидеть. Я. . .
    Мне хотелось сказать «я люблю Вас», но я вовремя сдержался, понимая, что сейчас эта весьма обязывающая фраза будет звучать просто смешно.
    Она немного помолчала. Затем сказала:
    – Ну что ж, пожалуй, я дам тебе такую возможность. Но при одном условии.
    – Я согласен на любые Ваши условия.
    Возможно, если бы я имел время подумать, я бы не сказал и этой фразы, но в тот момент я находился в каком-то экстазе, и мне очень хотелось так сказать. А на раздумье времени не было. Она усмехнулась.
    – Ты очень торопишься, – сказала она, – сначала послушай.
    – Да, конечно, я слушаю Вас.
    – Так вот, – произнесла она, – я от этой встречи жду, прежде всего, удовольствия для себя, а не для тебя. У меня свои фантазии, которые я хотела бы реализовать. Но это именно мои фантазии, и тебе они могут показаться странными. И возможно ты не будешь в восторге от того, что я захочу заставить тебя сделать. Поэтому я требую от тебя безоговорочного мне подчинения, независимо от того, захочется тебе или нет выполнять мои приказания. Единственное, что я могу тебе гарантировать – что мы будем наедине, свидетелей не будет. Во всяком случае, в ближайшую нашу встречу. А то, что будет потом, и будет ли это «потом» вообще, зависит от этой встречи и от твоего поведения. Ну, что ты на это скажешь?
    – Я согласен.
    Хорош бы я был, если бы ответил иначе.
    – Не торопись, подумай. Я от тебя немедленного ответа не требую. Можешь мне даже попозже перезвонить.
    – Нет, нет, я согласен. Приказывайте всё, что хотите.
    Возможно, она сочла после этого меня несерьёзным мальчишкой. А возможно, ей и понравилась моя решимость. Не знаю. Но она сказала:
    ¬ – Ну что ж, тогда я жду тебя. . . в пятницу. . . скажем. . . в 7 вечера. Запоминай адрес.
    И она назвала адрес, который я, предельно навострив уши, постарался запомнить, понимая, что повторять она не будет.
    – Запомнил? – спросила она.
    – Да, Госпожа, – ответил я. Для меня она уже была Госпожой, я начал так называть её ещё там, в спортзале. Я услышал, как она усмехнулась.
    – Ну что ж, до пятницы, – сказала она и положила трубку.
    Сердце было готово выскочить из моей груди от нахлынувшей на меня радости. Все дни до вожделенной пятницы я носился как на крыльях. На тренировке тяжёлая штанга у меня летала как палка. Гена даже удивился.
    – Ты уж не анаболики ли кушаешь?
    – Да нет, – рассмеялся я, – но некоторый допинг есть. Психологический.
    Гена с интересом посмотрел на меня.
    – Кажется, я понял, какой, – изрёк он, – и этот допинг из области Иррационального.
    Он сделал особое ударение на первом слоге последнего слова. Гена всегда был склонен к разного рода каламбурам. Ну что ж, в проницательности и некотором остроумии ему нельзя было отказать.
    А когда, наконец, наступила пятница, я захватил с собой сумку со спортивной формой и уже за час до назначенных мне 7-ми часов вечера был возле указанного Ирой дома. С некоторым удивлением я обнаружил, что это был не обычный многоквартирный дом, а отдельный одноэтажный особняк. Он был обнесён оградой, а на улицу выходила дверь с кодовым замком и звонком.
    В течение оставшегося часа я слонялся взад и вперёд по улице мимо этой заветной двери. Минуты ползли ужасающе медленно. В какой-то момент меня обуяло нетерпение, и я хотел нажать кнопку звонка раньше 7 часов. Но не решился – ведь мне было приказано в 7, значит в этот час я и должен прийти, а не тогда, когда мне захочется.
    И вот, наконец, этот час настал, и я, волнуясь, нажал кнопку звонка. Последовала некоторая пауза, и моё сердце захолонуло: а вдруг никто так и не откроет, и я вынужден буду уйти, несолоно хлебавши. И я как сказочный Али-Баба перед входом в пещеру с сокровищами, мысленно бормотал: «Сезам, откройся». Видимо мои мольбы были услышаны – замок щёлкнул, и дверь открылась.
    И когда я вошёл, то увидел её. Иру. Она стояла в конце аллеи, ведущей к дому. Взмахом руки она подозвала меня. И вот я перед ней. На этот раз на ней был домашний халат и тапочки. Поскольку никого вокруг не было, я опустился перед ней на колени.
    – Здравствуйте, Госпожа.
    – Здравствуй, – улыбнулась она. – Не торопись проявлять свою преданность, успеешь ещё. Вставай и иди за мной.
    Ира повернулась и вошла в дом. Поднявшись с колен, я, как собачонка, потрусил за ней. Указав мне на пару тапочек, лежавших у входа, она велела мне переобуться. Затем, пригласив меня следовать за собой, она прошла по довольно длинному коридору с несколькими дверями и остановилась перед одной из них.
    Строго взглянув на меня, она спросила:
    – Ты помнишь, что ты мне обещал?
    – Да, Госпожа, – ответил я.
    – Ну что ж, надеюсь. Иначе тебя сейчас здесь не было бы.
    И с этими словами она открыла дверь. Я вошёл вслед за ней и, к некоторому своему удивлению, очутился в небольшом, но отлично оборудованном тренажёрном зале. Здесь было всё необходимое для регулярных и эффективных занятий. К одной из стен была прилажена шведская стенка с приставной доской и турником. У противоположной стены стоял орбитрек – разновидность велотренажёра без сиденья. Были даже компактные, но, видимо, удобные тренажёры для жима лёжа, тренировки рук, качания пресса, «беговая дорожка» – движущаяся лента. Ещё здесь находилось кресло для тренировки ног, которое мужики с юмором называют «гинекологическим». Всё это было расставлено искусно и хорошо продумано – было всё необходимое, но ощущения громоздкости и какого-то завала совсем не было – наоборот, всё было компактно и ничего лишнего. Возле одной из стен были аккуратно сложены несколько гантелей разных весов. На стенках висели резиновые бинты для растяжек, скакалки.
    Непонятно было, зачем Ире, имеющей у себя дома такое богатство, ходить ещё в какие-то другие залы. Словно прочитав мои мысли, она сказала:
    – Вот, здесь я тренируюсь обычно. А в другие залы, в том числе и тот, где мы с тобой встретились, я хожу, когда меня к этому вынуждают некоторые обстоятельства, тебе о них знать не обязательно.
    – Замечательно тут у Вас, – выдохнул я.
    – Сейчас у тебя появится возможность в более полной мере всё это оценить, – слегка усмехнувшись, сказала Ира и заперла дверь на ключ. Затем как бы оценивающе оглядела меня с головы до ног и неожиданно строгим тоном приказала:
    – Раздевайся.
    Признаться, я слегка оторопел. Я понял так, что она велела мне переодеться прямо здесь, при ней, а не в раздевалке. Ну что ж, я обещал выполнять её приказы, и поэтому снял с себя куртку и футболку, затем расстегнул и стянул джинсы, оставшись лишь в плавках, носках и тапочках. Но как только я потянулся к сумке, чтобы достать из неё свою спортивную форму, Ира недовольно прикрикнула:
    – Я, кажется, сказала «раздевайся», а не «переодевайся»!
    Тут я выпрямился и в недоумении посмотрел на неё. На её лице были признаки явного нетерпения, она выжидающе смотрела на меня.
    – Я сказала «раздевайся», – в третий раз повторила она, – совсем раздевайся, догола!
    Меня бросило в дрожь и в краску. То есть я ожидал чего-то подобного и даже внутренне желал этого, но не думал, что это произойдёт вот так сразу, без всяких прелюдий. Хотя какие тут нужны прелюдии. Что я, романтическая барышня, которой нужны любовные прелюдии, прежде чем отдаться мужчине. И я начал снимать свои носки, а затем трусы.
    – Быстрее! – прикрикнула моя Повелительница.
    И вот я совершенно голый выпрямился перед ней, держа свои руки перед своим хозяйством. Ира теперь смотрела на меня с определённым интересом.
    – Руки опусти, – велела она, – нет, лучше за голову. И стой прямо.
    Я повиновался. Она обошла меня вокруг, похлопала рукой по моему животу, затем по моим голым ягодицам.
    – Тренируешься ты явно недостаточно, – критически произнесла она, – пузько у тебя заметно торчит. Да и задница дряблая.
    Что правда, то правда. Ягодицы свои я специально не качал. И мне как-то в голову не приходило, что мне придётся их продемонстрировать, да ещё в такой ситуации. Я смутился до предела, не зная, куда деваться. Непроизвольно я разнял руки, сцепленные за головой, и тут Ира наотмашь ударила меня по щеке.
    – Я сказала стоять, руки за головой! – крикнула она. – И не шевелись, пока не прикажу. Ноги расставь. Шире.
    И она ногой ударила меня по внутренней стороне голени. Я расставил ноги больше, чем на ширину плеч.
    – Вот так и стой, – приказала она. Затем ещё раз оглядев меня, она отошла в сторону и сбросила свой халат. Под ним оказался купальник, хорошо подчёркивающий соблазнительные изгибы и выпуклости её фигуры. И я не мог оторвать взгляда от этой фигуры, которая мне казалась совершенной. А вот с моей фигурой были явные проблемы, несмотря на мои регулярные посещения спортзала и общение со штангой. И снова Ира фактически ответила на мои мысли.
    – Ну что ж, – произнесла она, как бы раздумывая, – я думаю, прежде всего, надо заняться твоими недостатками. И я придумала для тебя кое-какие упражнения. Для начала ты попрыгаешь через скакалку. А чтобы и мне и тебе было веселее, мы сейчас сделаем вот что.
    И она достала из стоящего у одной из стенок шкафчика небольшую коробочку. Подойдя ко мне (я всё ещё стоял, как мне было приказано – ноги шире плеч и руки за головой), она раскрыла эту коробочку. И я увидел в ней маленькие колокольчики с привязанными к ним ленточками.
    – Стой, не шевелись, – приказала Ира. Она взяла одну ленточку с привязанными к ней двумя колокольчиками и повязала эту ленточку мне на ухо. Другую такую же ленточку она привязала на моё другое ухо. Эти колокольчики теперь висели на моих ушах, как серьги. Но это было ещё не всё. Третью ленточку, к моему ужасу, Ира стала привязывать. . . к моим болтающимся шарикам. Она довольно крепко, хотя и не предельно туго обвязала ленточкой мою мошонку, и теперь колокольчики болтались ещё и под ней. Затем она обвязала ленточку ещё и вокруг моего члена и сверху сделала красивый бантик. Закончив, Ира ещё раз осмотрела меня, как бы оценивая свою работу.
    – Ну что ж, – резюмировала она, – вид вроде бы неплохой. Посмотрим, каков будет звук.
    Она присела на скамейку станка для жима лёжа.
    – Бери скакалку, – указала она на висящие на стене скакалки.
    Я разнял из-за головы уже понемногу начинающие затекать там свои руки и, направившись к указанному мне месту, взял одну из скакалок.
    – На середину, – приказала Ира, и я послушно занял место в центре зала.
    – Начинай прыжки, – последовал приказ, – и не останавливаться, пока не прикажу.
    Весь красный как рак я начал прыгать через скакалку. Признаться, хотя мне доводилось ранее такое проделывать, особым искусством я, мягко говоря, не владел. При первых же моих прыжках колокольчики на моих ушах и шариках мелодично зазвенели. Это сбило меня с толку, а особенно, если учесть моё «умение», и я сбился уже на третьем или четвёртом прыжке.
    – Продолжай, – нетерпеливо приказала моя Повелительница.
    И под звон колокольчиков я стал стараться исполнять прыжки как можно лучше. Сбившись, правда, ещё два или три раза, в дальнейшем я вроде бы нашёл определённый ритм и начал прыгать довольно сносно. И к звону колокольчиков вскоре присоединился звенящий серебристый смех Иры, весело наблюдавшей за моими стараниями.
    – Ну, дружней, звончей, бубенчики, заливные голоса, – запела она вдруг известную песню. – Прыгай, прыгай, не останавливайся, – прикрикнула она, когда я всё же сбился и сделал паузу в прыжках. И я, переведя дух, вновь начал свои прыжки. Бубенчики и впрямь звенели слаженно и дружно.
    – Вот видишь, это упражнение совсем не из тех, к каким привык ты, – назидательно сказала она, – прыгай, прыгай, я не приказывала тебе останавливаться. Сбиваешься если, начинай сначала. И пользу от него для тебя ты обязательно почувствуешь. Это тебе не штангу поднимать.
    Колокольчики продолжали звенеть, а я продолжал прыгать, хотя у меня уже начало захватывать дух. М-да, увидел бы меня сейчас Гена Лагутенко, интересно, что он сказал бы по поводу такой тренировки. Но сейчас у меня был другой тренер, и я должен быть покорен его воле.
    – Ладно, пока с этим упражнением достаточно, – наконец остановила мои старания Ира. К этому моменту я уже чуть не падал.
    – Ну что, как ощущения? – спросила она.
    – Самые необычные, – с чистой совестью ответил я.
    – Тогда продолжим. – И Ира протянула руку.
    – Скакалку.
    Я подал ей орудие моего мучения. Но я не предполагал, что возможности этого орудия ещё далеко не исчерпаны. И очень скоро мне пришлось мне в этом убедиться. Ира сложила скакалку вдвое и указала мне на орбитрек.
    – Занимай позицию.
    – Слушаюсь, Госпожа.
    Передышки мне Ира не дала. Я взгромоздился на тренажёр. Ира отрегулировала силу сопротивления педалей, какую она считала нужной. Затем приказала:
    – Вперёд.
    Я начал крутить педали. Оказалось, что моя суровая тренерша установила довольно жёсткий уровень, мне приходилось прилагать значительные усилия.
    – Быстрее! – крикнула Ира. И вдруг сложенная вдвое скакалка в её руке неожиданно свистнула и обвилась вокруг моих голых ягодиц. От неожиданности и боли я вскрикнул.
    – Терпи, – велела Ира и хлестнула меня по голой заднице ещё раз.
    Я, как мог быстро, начал крутить педали, но мне это давалось всё труднее и труднее. Но как только я замедлял темп, тотчас же следовало наказание – скакалка больно впивалась в мой голый зад. И я вынужден был исправляться. Колокольчики оставались висеть на моих ушах и гениталиях, и мои усилия сопровождались их мелодичным звоном.
    – Это тебе вперёд наука, – приговаривала строгая экзекуторша, стегая меня, – разве ты не знаешь, что женщинам больше всего нравится в фигуре мужчины? Не бугры мышц на руках и плечах, хотя и они не лишние. Но самое главное – ягодицы. Крепкие и упругие мужские зады. Крепкие и упругие. А не такое желе, как у тебя.
    И она очень больно хлестнула скакалкой объект своей критики. Я взвыл от боли – скакалка оказалась весьма суровым средством не только тренировки, но и наказания. Инстинктивно я отнял руку от руля орбитрека и прикрыл свою многострадальную задницу.
    – Не сметь! – крикнула Ира, – руки на руль! Крути педали, быстрее!
    И вновь скакалка с размаху приклеилась к моим ягодицам.
    – А-а-а! – уже не в силах терпеть завопил я и закрутил педали со скоростью, на которую только был способен. И лишь когда я уже начал изнемогать от усилий и боли, она позволила мне остановиться. Чуть живой я слез с орбитрека и простёрся у ног своей строгой Госпожи
    – Ну что, как чувствуют себя твои ноги? – с улыбкой спросила она, – и как задница? Ну-ка покажи, – велела она, – на четвереньки.
    Я встал на четвереньки, и она осмотрела мои исхлестанные ягодицы, которые горели как в огне.
    – Ну что ж, нормально, – удовлетворённо сказала она, – будешь теперь тренировать свои ягодицы регулярно, есть хорошие упражнения для этого, только ты их не делаешь. А полученный тобой сейчас урок тебе в этом, надеюсь, поможет.
    – Спасибо, Госпожа, – пролепетал я.
    Ира усмехнулась.
    – Тренировка ещё не закончена, – сказала она, – твой живот тоже нуждается, мягко говоря, в коррекции. Но если при тренировке твоей задницы мы использовали кнут, то теперь мы используем пряник. В определённом смысле, конечно.
    Ира отошла и села на стул.
    – К ногам, – приказала она, – ползи.
    Я подполз к её ножкам. Она приподняла их.
    – Сними тапочки.
    Нужно ли говорить, что этот приказ я выполнил с особым удовольствием. Ступни у Иры были изящные, гладкие с маленькими аппетитными пальчиками. Она провела кончиком ножки по моим губам, отчего моё сердце радостно забилось. Я дёрнулся вслед за ножкой, но теперь этой же ножкой я получил несильный пинок по носу.
    – Не спеши, – сказала Ира, – целовать мою ножку будешь по-другому. Ложись под стул. Лицом вверх.
    Я просунул свои ноги под стул, на котором сидела Ира, и по её приказу лёг так, что мои бёдра оказались под сиденьем стула, а передняя часть туловища перед стулом. Ира поставила свою левую ножку на нижнюю часть моего живота, а правую закинула на неё, и теперь я видел её аккуратную подошву.
    – Руки за голову, – приказала Ира. Теперь слушай. Сейчас ты медленно, только медленно, будешь поднимать своё туловище и пытаться дотянуться губами до моей подошвы, – она немного покачала своей ножкой у меня перед глазами. Если тебе удастся это, ты её сможешь поцеловать – это и будет твой пряник. Но только один раз. Затем так же медленно снова ложишься на пол. Потом процесс повторяешь. Чем больше раз ты сможешь это сделать, тем больше сможешь приложиться губами туда, куда стремишься. Понял?
    – Да, Госпожа, – ответил я.
    Тогда Ира довольно заметно усилила давление своей левой ножки на мой живот.
    – Начинай.
    И я с трудом начал поднимать своё тело из положения лёжа. Это было трудно, поскольку надо было это делать медленно. В какой-то момент я разжал сцепленные за головой руки, и лишь это помогло мне дотянуться до заветной ножки. Но вместо вожделенного поцелуя я снова получил пинок по носу, на этот раз более чувствительный. Бубенчики на моих ушах зазвенели.
    – Руки из-за головы не разнимать, – строго приказала Ира, – ложись обратно.
    И мне пришлось начинать сначала. На этот раз я напрягся, и мне удалось, наконец, честно, держа руки за головой, дотянуться до ножки моей изобретательной воспитательницы. Её вкус превзошёл все мои ожидания. Но долго мне наслаждаться не дали.
    – Назад! – прозвучал приказ. И я нехотя и медленно начал свой путь обратно.
    Уже на четвёртый раз мои мышцы начала сводить судорога – Ира внимательно следила за тем, чтобы я поднимался и опускался в строго заданном ею медленном темпе, ни в коем случае не убыстряя и не разнимая рук из-за головы. А на шестой честный раз мне уже не удалось подняться. Ира рассмеялась.
    – Вот видишь, сколько тебе ещё надо работать над своим прессом, – весело сказала она. – Хорошо ещё, что хотя бы пять поцелуев заработал. Будем надеяться, что в дальнейшем тебе удастся большего.
    Она встала босыми ножками мне на грудь, и взгляд её был ласков и даже нежен. Затем она медленно приподняла правую ножку и сама приложила её к моим губам.
    – Это тебе аванс на будущее, – сказала она.
    Затем она снова села на стул и приказала снова надеть ей тапочки. Потом встала.
    – На сегодня достаточно, – сказала она, – вставай и одевайся. Да не забудь снять колокольчики, – рассмеялась она, – а не то так и уйдёшь с ними.
    Я был на седьмом небе от счастья. Встав перед ней на колени, я поцеловал пол у её ног.
    – Спасибо Вам, Госпожа.
    Она улыбнулась.
    – Не за что. Зато ты теперь хорошо знаешь свои недостатки, и над чем тебе надо работать.
    И уже когда я вышел на улицу, Ира, прежде, чем закрыть за мной дверь, сказала:
    ¬ Можешь позвонить мне на следующей неделе, – сказала она, – если я буду свободна, я бы ещё кое-чем хотела с тобой заняться.
    – Спасибо, Госпожа. Обязательно позвоню.
    – Счастливо.
    И дверь закрылась. Но я теперь знал, что когда-нибудь она откроется снова.
Обработка...
X