Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматологическая история

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Стоматологическая история

    СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ

    Автор: Severin

    Зубы у меня разболелись к вечеру пятницы, как это всегда бывает по закону подлости. Конечно, можно было бы наутро субботы пойти в нашу районную поликлинику – с острой болью там принимали и в выходные дни, но к этим коновалам я закаялся ходить уже много лет назад. Делали они очень больно, да к тому же ещё и плохо. Пломбы, ими поставленные, очень скоро вылетали, ранки после удалённых зубов потом долго и сильно болели. Поэтому за стоматологической помощью я ходил в одну небольшую коммерческую клинику, куда меня в своё время привёл один из моих приятелей. Она занимала всего два кабинета и небольшой коридорчик в одном старом доме, которые были переоборудованы из ранее находившихся здесь жилых квартир. И хотя платить за услуги здесь приходилось достаточно дорого, но оно того стоило. Врачи там были очень квалифицированные и внимательные и работу свою выполняли на совесть. Имелось там и современное медицинское дорогое оборудование, и необходимые препараты. Но вот беда, в субботу и воскресенье они не работали.
    Поэтому выходные дни я провёл в поглощении лошадиных доз анальгетиков и приёме всяких полосканий, кое-как утихомиривая боль, но чем дальше, тем это мне удавалось сложнее. И к вечеру воскресенья мне уже стало казаться, что до утра я не доживу. Щека раздулась почти до самого глаза, я уже стал побаиваться каких-то более серьёзных осложнений. Я позвонил главному доктору этой клиники Николаю Александровичу Берёзову (его домашний телефон у меня, по счастью, был). Он меня внимательно выслушал, дал некоторые рекомендации и велел приходить в понедельник с утра. На этом разговор был закончен, и сейчас уже ничего нельзя было сделать, надо было только как-то пережить эту ночь. Уж не знаю, как мне это удалось, помогли, конечно, советы опытного врача, но рано утром в понедельник, чуть не лая от боли, я помчался в эту коммерческую поликлинику. По счастью она уже открылась. Посетителей в такой ранний час ещё не было. Я постучался в кабинет и открыл дверь.
    Она стояла ко мне спиной, что-то разбирая на столике за большим стоматологическим креслом. На ней был белый врачебный халат. На мой стук она обернулась, и я увидел, что это совсем не та медсестра, которую я знал, и которая часто ассистировала Николаю Александровичу во время его священнодействий над пациентами, сидящими в этом кресле.
    – Здравствуйте, – сказал я, – а Николай Александрович будет сегодня?
    – Будет позже, – ответила она.
    Несмотря на своё состояние, я не мог не отметить про себя, что эта новая медсестра была весьма миловидна, и голос её был приятным и певучим, а белый медицинский халат не мог скрыть рельефностей её отличной фигуры. Она внимательно посмотрела на меня.
    – Вы Северов? – спросила она.
    – Да, – ответил я.
    – Николай Александрович сказал, что вы придёте, садитесь.
    И она показала на кресло.
    Мне стало немного не по себе. С одной стороны я был несколько разочарован отсутствием врача, которого я хорошо знал и которому доверял. И тем, что сейчас мои проблемы будет решать совершенно мне не знакомый человек. Но с другой стороны к этому разочарованию примешивалось какое-то странное любопытство. Не скрою, эта молодая привлекательная женщина мне понравилась – именно как женщина. И хотя в данной ситуации, казалось бы, её внешние женские достоинства не имели ровным счётом никакого значения, главное было то, какой она врач-стоматолог и сумеет ли она оказать мне необходимую помощь, тем не менее, именно этот «женский» фактор противопоставил себя моему вполне понятному беспокойству.
    Она, видимо, заметила мои колебания.
    – Меня зовут Наталья Сергеевна, – мягко сказала она, – не волнуйтесь, садитесь в кресло, всё будет хорошо.
    Я сел в хорошо знакомое мне большое кресло. Она присела рядом, на высокий табурет, прямо передо мной, совсем близко.
    – О-о, – пропела она, ощупывая мою щёку, дело серьёзное. Давно это у вас случилось?
    – В пятницу заболело, – сказал я.
    – Надо было сходить в вашу районную поликлинику, первую необходимую помощь они бы вам оказали. А потом бы пришли к нам. Как вас зовут?
    – Сергей.
    – Серёжа, откройте рот.
    Я открыл рот, устремив взгляд в лампу на потолке. Щёлкая какими-то инструментами, которые я не видел, Наталья Сергеевна начала обследовать мою ротовую полость. Я немного скосил глаза и увидел её лицо в ярком свете. У неё были большие синие глаза и длинные ресницы. Алые полные и, как мне показалось, чувственные губы были слегка приоткрыты. Внезапно она сделала чуть заметное движение своими длинными пальцами, и меня пронзила резкая и острая боль.
    – А-айй! – вскрикнул я.
    – Больно? – она посмотрела мне прямо в глаза.
    – Н-ну, да, – кивнул я.
    Она усмехнулась.
    – Ну это неудивительно. У вас там целый нарыв образовался. Идите, сделайте рентген и возвращайтесь.
    Я спустился вниз, где была у них рентген-лаборатория. И вскоре вернулся в кабинет к Наталье Сергеевне с маленьким снимочком, который она внимательно посмотрела.
    – Ну что ж, – резюмировала она, – будем вскрывать. Насчёт боли не беспокойтесь, я сейчас сделаю вам укол.
    Она действительно собралась сделать мне укол, в её руках появился шприц. Но те, кому делали такой укол, прямо в десну, знают, что он и сам по себе небольшое удовольствие. Я напрягся ещё до того, как она ввела иглу мне в десну. Наталья Сергеевна заметила это.
    – Потерпите, – сказала она, – это быстро.
    И после этого я почувстовал резкую боль, которая особенно чувствовалась в воспалённой и раздражённой десне. Наталья Сергеевна наклонилась совсем близко к моему лицу, и сквозь запах эфира и вообще медицинского кабинета я почувствовал лёгкий аромат её духов.
    - Больно? – вновь спросила она.
    Я почувствовал, что близость этой интересной красивой женщины действовала на меня совершенно особо, и боль, которую она мне сейчас причиняла, тоже воспринималась мной совершенно иначе, чем та обычная боль, которую мне доводилось терпеть в кресле дантиста. Как ни странно, эта боль даже доставляла мне некоторое удовольствие. Хотя, если бы я покопался в глубинах своего сознания или даже подсознания, я бы понял, что ничего такого уж странного здесь нет. Наоборот, всё очень даже логично.
    – Ничего, – прошамкал я в ответ на её вопрос. Она чуть заметно улыбнулась. Затем она сделала укол ещё в два места моего больного рта.
    - Посидите немного, – произнесла она своим певучим голосом.
    А что мне ещё оставалось делать. Конечно же, я стал сидеть и ощущать, как моя ротовая полость постепенно стала неметь. Это значило, что моя верхняя челюсть замораживается, и теперь мне не должно быть больно от её манипуляций с моими зубными нервами. Мне не будет больно. «А так ли уж это хорошо? – вдруг подумал я. – И стоит ли это обезболивание лишения меня некоторого вполне определённого удовольствия, которое могло быть понятно лишь немногим?».
    Но укол уже был сделан. И делать выбор было уже поздно.
    – Занемело? – спросила Наталья Сергеевна через некоторое время.
    – Угу, – промычал я.
    Она снова села на высокий стул возле меня. И её красивое лицо нависло надо мной. Я смотрел на неё снизу вверх, и мне это очень нравилось. Именно смотреть на неё снизу вверх. А ещё больше бы мне понравилось, если бы я смотрел на неё, вообще лёжа на полу, а она бы стояла надо мной. Это я сейчас понял совершенно точно.
    – Откройте рот, – велела она.
    На этот раз мне это было сделать затруднительно – моя челюсть была как задубевшая. Но когда мне это удалось, начались обычные стоматологические процедуры – вскрытие нарыва, прочищание каналов, удаление нерва. Лекарство, введённое мне Натальей Сергеевной, было качественное, никакой боли я не чувствовал. Но я вспоминал свои страдания при тех же самых процедурах в нашей районной поликлинике, в которой ничего не было, никаких этих обезболиваний. Каждое движение пальцев врача, удалявшего мне нерв, отзывалось острой болью. И я выходил от него весь измученный. А пальцы Натальи Сергеевны легко порхали у моего раскрытого рта, не причиняя мне никаких страданий. Физических страданий. Но мне всё равно было несколько не по себе. Ибо чем дальше, тем больше меня начало одолевать странное желание. Мне хотелось испытывать ту боль, как в районной поликлинике, которой я так боялся. Но чтобы эта боль исходила не от тех врачей, а вот от этой женщины, сосредоточенно смотрящей на мои челюсти. Я и сам от себя такого не ожидал, несмотря на все мои мазохистские склонности. Много раз я представлял себя под ударами хлыста или плети, которую держит ручка красивой властной женщины, а её ножка в изящном сапожке или туфельке в это время прижимает мою голову к полу. Вот такой своеобразный антураж, вот такая своеобразная боль, причиняемая в вот таких весьма своеобразных обстоятельствах. И такие картины страшно возбуждали меня. А когда мне и в самом деле довелось реально оказаться в такой ситуации (девушка, которая мной тогда занималась, надо сказать, была очень впечатляющей и умелой), я понял, что это для меня одно из высших наслаждений в жизни. Боль от её хлыста, которым она настёгивала мою голую задницу, зажав мою голову между своими красивыми ногами, была весьма чувствительной. Но мне хотелось, чтобы она продолжалась ещё и ещё и даже усилилась. Мне было всё мало. И когда девушка, видимо устав, перестала стегать, я, к её изумлению, чуть не возопил: «Прошу Вас, ещё!»

  • #2
    Re: Стоматологическая история

    Но эта боль наносилась хлыстом по моему голому телу красивой почти обнажённой девушкой, у ног которой я находился. И такая ситуация, что я знал очень хорошо, возбуждала далеко не только меня одного. Но мне никогда не пришло бы в голову, что можно желать от красивой властной женщины причинения боли совсем иного типа. Ни в одной своей фантазии я не представлял свою Госпожу в виде зубного врача, которая без всякого обезболивания, медленно, по-садистки, с жестокой улыбкой удаляет мне нерв или зуб. Да наверное не только я. Врачебная тема да, присутствовала, как я знал, на многих фемдом-сайтах в Интернете, но там, как правило, были совсем не зубные врачи. Но теперь мной владело именно такое желание.
    Я взглянул на Наталью Сергеевну. Она ласковым взглядом смотрела на меня.
    – Уже почти всё, – мягко сказала она, потерпите ещё.
    «А что, собственно, терпеть, – подумал я, – я же почти ничего не чувствовал». И ещё я подумал, что дорого бы дал за то, чтобы этот ласковый взгляд Натальи Сергеевны вдруг стал холодным и жестоким, а её, сейчас мягкий, голос вдруг превратился бы в жёсткий и повелительный, в нём появились бы стальные нотки. И сказала бы она примерно следующее: «Больно, скотина? Правильно. Сейчас будет ещё больнее, ты у меня свету белого не взвидишь. Не двигаться! И молчать! Ты понял, что я тебе сказала?!».
    Но это были лишь фантазии. А на деле она действительно вскоре закончила свои манипуляции и сказала:
    – На сегодня пока всё. Я положила вам лекарство и поставила временную пломбу. Придёте. . .
    Тут она подошла к подоконнику, где лежала записная книжка с записями больных.
    – Завтра в 9 утра вас устроит?
    – Да, устроит, – прошамкал я и начал слезать с кресла. И тут мне пришла в голову одна мысль. Встав на пол, я намеренно качнулся в сторону.
    – Что это с вами? – испугалась Наталья Сергеевна.
    – Да голова закружилась, – ответил я, – ничего сейчас пройдёт.
    – Сядьте, посидите, – сказала она. Затем, помолчав, спросила:
    – Вам же раньше делали анестезию. У вас и раньше были такие проблемы?
    – Д-да, – неопределённо ответил я, – хотя, в общем-то, нет. Не беспокойтесь, всё в порядке. Значит завтра в 9.
    Я расплатился и вышел из кабинета, провожаемый озабоченным взглядом Натальи Сергеевны. В течение оставшегося дня во мне окончательно созрела линия моего завтрашнего поведения. А вечером вдруг раздался телефонный звонок. Я снял трубку и услышал голос Николая Александровича Берёзова.
    – Сергей, здравствуйте, – сказал он, – как ваши дела.
    – Всё очень хорошо, Николай Александрович, – как можно более весёлым голосом ответил я, – большое вам спасибо.
    – Наталья Сергеевна мне сказала, что у вас было головокружение, – сказал врач.
    – Ой, да что вы, всё в порядке, это просто у меня иногда бывает. Совсем не с анестезией связано. Вы же знаете, мне много раз её уже делали, я прекрасно её переношу. Я поэтому к вам главным образом и хожу, что у вас не больно. А что голова немного закружилась – может быть с каким-нибудь перепадом давления связано.
    – Вам на 9 назначено?
    – Да, Николай Александрович.
    – Я завтра смогу быть только к 11, – сказал Берёзов, – с утра важная встреча. Если возникнут проблемы, вы меня дождитесь.
    – Договорились, – сказал я.
    Да, что-то завтра будет. Я и сам ещё не знал, что выйдет из этой моей затеи. Но мне хотелось это сделать. Прежде всего, мне хотелось проверить самого себя, разобраться в своих собственных чувствах и желаниях. И проверить не в плане того, как я могу терпеть боль. То есть свои физические возможности. Такую боль мне много раз уже приходилось терпеть в нашей районной поликлинике и в других местах. И ничего, терпел. Но сейчас мне было интересно совсем другое – получу ли я от этой боли удовольствие. Когда эту же самую боль мне будет причинять такая красивая и интересная женщина, как Наталья Сергеевна. То специфическое мазохистское удовольствие, которое свойственно получать людям, подобным мне. Но боли, совершенно не являющейся традиционной в этой своеобразной культуре.
    На следующий день ровно в 9 часов я уже вновь сидел в кресле в кабинете у Натальи Сергеевны.
    – Как самочувствие? – спросила она.
    – Ну. . . в общем ничего, – пробурлил я совсем не стопроцентно утвердительным тоном.
    – Она внимательно посмотрела на меня. А я посмотрел на неё, прямо в её глубокие синие глаза.
    – А точнее? – спросила она более настойчиво. И тут в её голосе мне уже послышалась та желаемая мною строгая интонация. Меня будто что-то кольнуло, я даже чуть-чуть вздрогнул. Облизнув губы, я медленно сказал:
    – Знаете, давайте мы сегодня не будем делать анестезию. . . нет, ничего страшного. . . просто на всякий случай. . .
    – Значит, всё же вы анестезию плохо переносите. Но ведь раньше её вам много раз делали. Николай Александрович говорил, что никаких неприятностей не возникало.
    – Да, не было, – пробормотал я, – но. . . давайте всё же не будем.
    – Без анестезии, – в раздумье сказала она, – но я должна вас предупредить, что сегодня мне придётся удалить вам два нерва на верхних зубах. Это будет долго. . . и чувствительно.
    – Я знаю, – сказал я, – но. . .
    И тут я сказал фразу, после которой наш разговор переходил уже несколько в иное русло:
    – На мои нервы, – сказал я, – Вы действуете очень хорошо.
    – Ах вот как, – усмехнулась Наталья Сергеевна, – ну что ж, посмотрим.
    И она действительно посмотрела на меня. Посмотрела на меня так, что мне показалось, что она поняла истинную причину моего отказа от обезболивания.
    – Откройте рот, – прозвучал её голос, совсем уже не так мягко, как раньше. Повелительно и властно. Мне показалось, что ей больше подошло сказать «Открой рот», а не «Откройте». Почему бы ей не перейти со мной на «ты», если она всё поняла.
    Но в следующий момент мне уже было не до размышлений, поскольку завизжала бор-машина. Она впилась в мой больной зуб и стала ввинчиваться в него. И вот тут эта боль уже пришла. Анестезии не было.
    – А-а-а, – проскулил я.
    – Поздно, терпи. . . те, – с некоторой паузой перед последним слогом сказала Наталья Сергеевна.
    Она наклонилась свосем близко ко мне, и я опять услышал аромат её духов. Кончив сверлить, она дала мне передохнуть лишь полминуты. У неё в руке появилась тонкая игла, которыми удаляется нерв. Я напрягся. Она ввела иглу мне в зуб. Остро кольнуло.
    – А, – икнул я.
    – Я предупреждала, – холодно сказала Наталья Сергеевна, – мы здесь в игрушки не играем.
    И после этого началась пытка. Хорошо знакомая мне пытка удаления воспалённого нерва. Медленно и методично мучительница в белом халате крутила иглой в моём зубе. Я взглянул на её лицо. Теперь его выражение из приветливого и доброжелательного стало холодным и безжалостным. Я чувствовал эту острую боль, но вместе с ней чувствовал и нечто совсем другое. То, ради чего я и затеял всю эту игру. Во мне нарастало какое-то поразительное внутреннее возбуждение. И во мне боролись два чувства. С одной стороны я ужасно хотел, чтобы эта нестерпимая пытка скорее закончилась. Но с другой стороны я понимал, что когда она кончится, я буду желать её вновь и вновь. Я вспомнил, как попал на сеанс к особо жестокой Госпоже-садистке, которая без всяких сантиментов долго избивала меня резиновым шлангом по голому телу, явно получая от этого удовольствие. И, корчась у её ног от нестерпимой боли, я неимоверно желал, чтобы она, наконец, прекратила стегать. Но хотя можно было сказать стоп-слово, я не говорил его. Ибо знал, что если она прекратит по моему требованию, я сам же об этом очень пожалею. И когда она, наконец, прекратила стегать, я некоторое время, стеная, лежал у её ног, а потом мной овладевало неимоверное желание повторения этой порки. И я покрывал её ноги поцелуями, умоляя пороть меня снова.
    Нечто подобное овладело мною и сейчас. С одной стороны я очень желал прекращения этой острой боли – совсем не такой боли, как при порке хлыстом, но тем не менее. А с другой стороны знал, что когда она прекратится, я буду желать её снова.
    Наталья Сергеевна резко дёрнула иглу. Я вскрикнул. Она показала мне на кончике иглы извивающийся, как червяк, мой нерв.
    – Один есть, – сказала она. Затем строго прибавила:
    – Но это ещё не всё.
    Я слабо кивнул головой.
    Снова засвистела бор-машина, вгрызаясь в ткань моих измученных зубов. И через некоторое время, которое мне показалось вечностью, ещё один нерв заизвивался на кончике иглы. На этот раз я был измучен так, что уже мечтал лишь о том, чтобы всё это наконец кончилось. И что я вообще зря затеял всю эту историю. Наталья Сергеевна как будто вошла во вкус. Мне казалось, что она испытывает явное удовольствие, вводя иглу в канал моего зуба. Она делала всё это медленно, и на её лице играла улыбка. Садистская улыбка. Вот оно то, чего я добивался. Но на этот раз боль была совершенно нестерпимой, и мне было уже не до моих извращённых наклонностей. Никаких повторений мне уже и близко не хотелось, боль оказалась сильнее меня. Поэтому когда, наконец, нерв был удалён, я вздохнул с облегчением. Два нерва удалено, теперь всё. Все мучения пройдены. Сейчас она мне запломбирует, и я могу идти домой.
    Я уже заёрзал на кресле, предвкушая скорое вставание с него. И тут раздался голос Натальи Сергеевны:
    – Так, теперь займёмся нижней четвёркой. Здесь тоже нерв нужно удалять.
    – Как, ещё один, – испугался я. – Вы же сказали два.
    – Я сказала два на верхних зубах, – тоном, не терпящим возражений, ответила эта садистка в белом халате, – а у вас внизу четвёрка с дуплом, но её можно ещё сохранить. И это нужно сделать сейчас.
    – Уммм, – простонал я, – может быть, в другое время.
    – Нет, – резко возразила она, – иначе этот зуб придётся удалять. – И потом ехидно добавила:
    – Я же хорошо действую на ваши нервы. На два уже подействовала. А бог, как известно, троицу любит.
    Я с надеждой взглянул на стенные часы. Они показывали ещё только начало одиннадцатого, до прихода Николая Александровича ещё было далеко. И, как назло, других посетителей в коридоре не было, сегодня я был единственной жертвой этого
    И бор-машина завизжала снова. Этот третий нерв, как мне показалось, удалялся дольше, чем два предыдущих вместе взятых. И больнее, чем предыдущие. А по лицу Натальи Сергеевны, на губах которой змеилась саркастическая усмешка, я понял, что этот третий нерв не что иное, как наказание мне. Наказание, которого я не ожидал, которого я не желал, и к которому не был готов. Наказание настоящее, целью которого было не возбудить, а наоборот – подавить меня. И новоявленная Госпожа моя наказывала меня долго и жестоко, сама упиваясь моими мучениями.
    Когда я, наконец, встал с кресла, в кабинет уже заглядывал следующий посетитель.
    – Сколько я Вам должен, – пробормотал я.
    Наталья Сергеевна усмехнулась.
    – Три нерва – тридцать условных единиц, – сказала она. Но это вы должны не мне, а в кассу поликлиники. А мне вы должны гораздо больше. . . за полученный вами урок. Не так ли?
    – Д-да, – вынужден был согласиться я. – А когда же. . .
    – Когда вам можно будет отдать мне этот долг? – перебила она меня. – Ну что ж, ваш номер у меня записан. Я позвоню вам.
    Николая Александровича я не стал дожидаться. Да и зачем? Мои зубы теперь были в порядке. А эта женщина, фактически проведшая со мной своеобразную сессию, подарила мне надежду. Надежду на продолжение знакомства с ней. И теперь я буду жить этой надеждой.

    Комментарий


    • #3
      Re: Стоматологическая история

      Уважаемый Severin,Вы не задумывались над тем,что на этом форуме и стоматологи есить?Написанное Вами по ТЕМЕ - сомнительно,а сам рассказ-полный бред!(Если меня забанят-пойму!Но как практикующий врач-стоматолог,главный врач и соучеридитель сети стоматологических клиник,не могу не ответиь!!!!!!!!!!)

      Комментарий


      • #4
        Re: Стоматологическая история

        Сообщение от андриан Посмотреть сообщение
        Уважаемый Severin,Вы не задумывались над тем,что на этом форуме и стоматологи есить?Написанное Вами по ТЕМЕ - сомнительно,а сам рассказ-полный бред!(Если меня забанят-пойму!Но как практикующий врач-стоматолог,главный врач и соучеридитель сети стоматологических клиник,не могу не ответиь!!!!!!!!!!)
        Уважаемый андриан. Я нисколько не сомневаюсь в Вашей компетенции как врача стоматолога. Но если Вы в рассказах по Теме хотите искать правду жизни - вряд ли это благодарное занятие. А вот "полного бреда" там можно найти сколько угодно. Но как раз в этом рассказе основа взята из жизни - реально происшедший со мной случай. Хотя, безусловно, присутствует и вымысел, на что автор имеет полное право.

        Комментарий


        • #5
          Re: Стоматологическая история

          Прошу прощения,погорячилсяПросто боль при депульпировании(удалении нерва) является по интенсивности третьей после болей при инфаркте и прободной язве желудка,Вы действительно экстремал!(когда я написал-"бред",я имел в виду именно это,а не рассказ в целом,выдержать такое-сложно,а удовольствие получить...,видно мало у меня опыта в Теме)

          Комментарий

          Обработка...
          X