Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свой нижний

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Свой нижний

    СВОЙ НИЖНИЙ

    Автор: Severin

    Идея этого рассказа была подсказана автору Доминой Скорпи,
    за что автор выражает ей искреннюю признательность.

    На улице сгущались сумерки. В комнате царил приятный полумрак. Посреди комнаты стоял большой стол, а возле стола в удобном мягком кресле полулежала женщина в красивом персидском халате и тапочках. Глаза её были прикрыты, и, казалось, она спала. Но если бы кто-нибудь присмотрелся внимательно к её красивому, обрамлённому пышными чёрными волосами лицу, то увидел бы, что женщина не спит. Подперши голову своей маленькой изящной ручкой, она напряжённо о чём-то думала. Брови её то и дело хмурились, омрачая светлое чело. Затем женщина решительно встала, и теперь можно было видеть очертания её изящной стройной фигуры. Она задёрнула занавески на окнах и зажгла в комнате свет.
    – Ну что ж, – сказала она, – посмотрим, что скажут карты.
    Она взяла из ящика стола колоду карт и отобрала сначала карты с цифрами – двойки, тройки, шестёрки. Тщательно их перемешав, она наугад вытащил одну из них.
    – Тройка, – сказала она, досадливо наморщив лоб, – это что же, у меня только три попытки будут. Мало, очень мало. Чтобы найти своего, настоящего раба, нужно гораздо больше посмотреть этих нижних.
    И Женщина вновь села в кресло.
    – Сколько их у меня уже перебывало, – сказала она задумчиво. – Разные конечно были. Большинство из них игрунчики, нытики, лизунчики, которые думают и заботятся лишь о своём собственном удовольствии. А я для них лишь средство его получения, продолжение девайса. Иногда я с ними даже не знаю, кто же из нас Верхний, а кто нижний. Нет, конечно, были и такие, что очень даже ничего, я с ними вроде даже удовольствие получала. Но всё равно, что-то не то. А я жду настоящего, своего нижнего, который отдал бы мне себя всего без остатка, полностью бы мне доверился, с которым я могла бы делать всё, что захочу. И от которого я слышала бы в ответ не нытьё и «я хочу, я не хочу», а слова благодарности мне за то, что я с ним делаю. И он и в самом деле был бы мне благодарен и любил бы меня, заботился бы о моём, а не о своём удовольствии.
    Женщина опять встала с кресла.
    – Ладно, – сказала она, – не будем предаваться пустым мечтам. Лучше погадаем.
    И она стала раскидывать на столе карты.
    – Дама, – бормотала она, – ну дама понятно кто. Это я, Домина.
    Да, теперь уже нет смысла утаивать, что возле стола стояла самая настоящая Домина – Женщина-Госпожа, ждущая своего раба. И её очень интересовало, кто к ней сейчас придёт. Она вытащила следующую карту.
    – Шестёрка, – усмехнулась она. – Ну это тоже пояснений не требует. Это раб, нижний. А кто же у нас будет в третьей попытке?
    Она вновь тщательно перетасовала колоду. И осторожно вытащила карту.
    – Валет! Кто же валет?
    Домина задумалась, поджав губы и нахмурив лоб. Затем её красивое лицо прояснилось.
    – А валет, – воскликнула она, – это ТОТ САМЫЙ нижний. Мой нижний – тот, которого я жду. Придёт ли он сегодня?!!!
    Домина бросила взгляд на большие стенные часы. Пора. Скоро должен прийти первый. Халат и тапочки – это конечно хорошо, но первого нижнего нужно встретить во всеоружии.
    И Домина прошла в свою спальню.
    Когда прозвенел звонок входной двери, Домина была в облачении, не оставлявшем никаких сомнений относительно её статуса. Она сидела в кресле и с интересом смотрела на вошедшего молодого человека. Что-то ей подсказывало, что это пока не её мечта. Но тем не менее нужно попробовать.
    – Ну, что стоишь? – спросила она строго, – раздевайся.
    Нижний разделся до трусов. Тело у него было красивое и подтянутое. Домина одобрительно осмотрела его.
    – На колени, – приказала она. Раб опустился на колени и вопросительно смотрел на Домину.
    – Постой так минут пятнадцать, – велела она, – это поможет тебе лучше почувствовать своё место.
    На лице нижнего появилось кислое выражение – он явно не предполагал, что ему прикажут это. Но Домина, приказав, повернулась к нему спиной, считая, что больше слов не требуется. По-видимому, этот раб никогда не пробовал стоять на коленях даже одну минуту, поскольку уже через минуту он сел на пятки.
    – На пятки не садиться! – прикрикнула Домина.
    Мальчик нехотя поднялся. Колени ломило, он явно не привык к такого рода упражнениям. Прошла ещё минута.
    – Госпожа, можно я встану? – заныл новоявленный раб.
    – Я приказала тебе стоять пятнадцать минут, а ты только две простоял. Стой, пока не кончится назначенное время.
    Некоторое время мальчик стоял, исполняя приказ Госпожи, затем начал ёрзать и стонать.
    – Не ёрзай, стой спокойно, – строго сказала Домина. И про себя вздохнула. «Да, чувствую я, что первая попытка неудачна»
    После того, как прошло минут пять-семь, Домине надоело слушать его стоны.
    – Я вижу, ты не умеешь выполнять приказы Госпожи так, как это нужно делать, – недовольно сказала она, – тебя придётся наказать, а заодно и поучить. Встань.
    Раб охотно поднялся, но большого облегчения это ему не принесло. Домина указала ему на угол комнаты, где на стене висела страшная плеть – кошка-девятихвостка.
    – Подай плётку.
    На лице нижнего отразился явный страх – плётка выглядела устрашающе.
    – Ну, быстрее! – раздался строгий окрик Госпожи.
    Дрожащими руками раб снял со стены плётку.
    – Ползи к моим ногам и плётку неси в зубах.
    Раб взял в зубы плётку и, вновь опустившись на колени, пополз к ногам строгой Госпожи. Она взяла у него из зубов плётку и щёлкнула его по трусам, прикрывавшим пока его задницу.
    – Снимай.
    Нижний снял трусы, оставшись совершенно голым. Домина приказала подать ей несколько крепких длинных верёвок. В искусстве связывания с ней никто не мог сравниться, и вскоре раб стоял, поднявшись на носки с поднятыми над головой руками, привязанными к крюку в потолке.
    Домина подошла к нему и провела плёткой по его губам.
    – Ну, как ощущения? – ласково спросила она.
    Раб начал сучить связанными руками и дёргать ногами.
    – Туго, Госпожа.
    Тогда Домина шлёпнула его плёткой по губам.
    – А ты как хотел, чтобы я тебе ласково шарфик повязала? Терпи.
    Затем она отошла немного в сторону и, взмахнув плёткой, хлестнула раба по обнажённым ягодицам.
    –А-а-а-а!!! – завопил раб.
    – Что ты кричишь? Разве это больно? Я же не ударила тебя, а просто шлёпнула ласково по попке, как мамаши своих малышей шлёпают. А бью я вот так.
    И она нанесла ему удар плёткой по спине, заметно сильнее первого. На спине остался красный след, и на этот раз раб заорал благим матом. Из глаз его брызнули слёзы.
    – Стоп! Стоп! – закричал он. – Прошу Вас, не бейте меня больше.
    Домина недоумённо пожала плечами.
    – Что, уже стоп? Что же ты тогда можешь терпеть, какой же ты раб, если после первого же нормального удара кричишь «Стоп»?
    – Не знаю, Госпожа, но я не могу больше.
    Через несколько минут развязанный раб стоял перед разочарованной Доминой на коленях.
    – Ну, посмотрим, можешь ты хоть что-нибудь? – уже с безнадёжностью в голосе сказала она, – становись на четвереньки, я буду кататься на тебе.
    Раб встал на четвереньки, и Домина села ему на спину. Почувствовала, как его спина прогнулась, раб заохал. Она ударила его пятками по бокам.
    – Пошёл!
    И раб повёз на своей спине строгую наездницу. Но, не сделав даже одного круга по комнате, остановился, а затем чуть не упал вместе с всадницей. Домина встала и презрительно пнула его ногой.
    – Одевайся и уходи. Такие нытики мне не нужны.
    Пристыжённый раб начал смущённо натягивать свою одежду.
    – Я не нытик, Госпожа, просто…
    Но она прервала его.
    – Уходи вон и больше никогда не приходи сюда. Я не хочу иметь дела с недотрогами, которые от малейшего прикосновения вопят, как будто их режут.
    Понурив голову, раб вышел за дверь. Домина упала в кресло и нервно застучала пальцами по подлокотникам.
    – А что ждать от второго? – подумала она, – кстати, когда он должен прийти?
    Времени оставалось ещё много, и Домина вполне могла отдохнуть. Но отдыхать ей не хотелось. Ей не терпелось посмотреть, что судьба уготовила ей во второй раз. Долгожданный звонок раздался минут через сорок.
    На пороге стоял молодой красавчик. Войдя в комнату, он проговорил:
    – О, моя Богиня, как я счастлив очутиться у Ваших ног.
    И в самом деле, не успела Домина вымолвить хотя бы слово, как он упал к её ногам и поцеловал её туфельку.
    – Я готов служить Вам вечно, – провозгласил он.
    – Неужели? – удивилась Домина, – ну что ж, посмотрим. Раздевайся для начала.
    Раб начал снимать с себя одежду.
    – Итак, – начал он, я хочу попробовать страпон. Не могли бы вы отстрапонить меня по полной?
    Домина ничего не ответила. Страпон пока не входил в её намерения.
    – И ещё я очень люблю лизать ножки. Это такое удовольствие – лизать ножки прекрасной Домины.
    Но Домина уже не ощущала никакого удовольствия. Она начинала понимать, кто этот, называющий себя нижним. Ну что ж, соответствующим образом мы с ним и поступим.
    – Сначала, – сказала она строго, когда тот разделся, – возьмёшь тряпку, ведро вон там и вымоешь пол. А потом уже я решу, что с тобой делать.
    Лицо нижнего изумлённо вытянулось.
    – По-о-л вымыть? – протянул он, – но я…
    – Делай, что тебе говорят! – прикрикнула Домина.
    Раб разочарованно поплёлся куда ему было указано, намочил в ведре тряпку и стал елозить ею по полу. Домина, расположившись в кресле, наблюдала за его мытарствами.
    – Что же ты грязь только по полу размазываешь? – крикнула она, – что, никогда полы не мыл?
    – Нет, Госпожа.
    – Значит учись прямо сейчас.
    Но нижний продолжал беспомощно возить мокрой тряпкой по полу. В конце концов Домине это надоело.
    – Придётся тебя по-другому поучить, – сказала она, – ну-ка подай плётку.
    – Ой, Госпожа, – испугался нижний, – Вы меня пороть хотите?
    – Ты догадлив.
    – Но я не люблю порку.
    – А кто тебя спрашивает, что ты любишь, а что нет? Я сказала, подай плётку.
    – Я же говорил, что хочу страпон, мне это больше нравится. А боль я не люблю.
    Тут Домина вспылила.
    – Знаешь что, дорогой, объясняй кому-нибудь другому, что ты хочешь, а что нет. А сейчас свободен.
    – Но, Госпожа…
    – Проваливай, я сказала.
    Когда и за этим нижним закрылась дверь, бедная Домина совсем пала духом. Неужели так и не придёт ЕЁ нижний? И когда раздался очередной звонок в дверь, Домина некоторое время сидела в кресле и лишь потом открыла дверь. И у неё сразу появилось приятное ощущение. На пороге стоял молодой человек с кроткими глазами. В руках у него был большой букет цветов.
    – Хорошее начало, – подумала Домина.
    – Здравствуйте, – несмело проговорил он.
    – Привет. Заходи, – сказала Домина.
    Он вошёл и прямо с порога вручил ей букет.
    – Это Вам.
    – Спасибо, – улыбнулась она и взяла букет. Поставив его в вазу, она обернулась к вошедшему. Переминаясь с ноги на ногу, он с восхищением смотрел на неё. И в третий раз за сегодняшний день она приказала:
    – Раздевайся.
    И когда он разделся до трусов, она приказала ему опуститься на колени. Он с готовностью повиновался. Тогда она подошла к нему, взяла его двумя пальцами за подбородок и запрокинула ему голову. Он преданными глазами смотрел на неё.
    – Зачем ты здесь? – спросила она, глядя ему прямо в глаза.
    – Чтобы служить Вам, Госпожа, – тихо, но внятно ответил он. Этот ответ преисполнил душу Домины радостью. Он не был похож на то, что говорили предыдущие её гости. Но проверить его всё равно было нужно.
    – Видишь, стоят несколько пар моих туфель? – спросила она его.
    – Да, Госпожа.
    – Они все должны быть вычищены до блеска.
    – Слушаюсь, Госпожа.
    И через несколько минут Домина с удовольствием наблюдала рвение, с которым этот молодой человек принялся за выполнение её задания. Это совсем не было похоже на мытьё пола предыдущим рабом. Через сравнительно небольшое время все туфли были начищены до блеска. Придраться даже было не к чему.
    – Молодец, – похвалила Домина, – теперь иди сюда.
    Она позвала его в туалет и велела ему отчистить унитаз. К её удивлению раб не выказал ни малейших признаков неудовольствия, а с таким же рвением взялся за выполнение нового задания. Затем последовало ещё несколько такого же типа заданий. Раб всё беспрекословно выполнял.
    – Ну что ж, – удовлетворённо сказала Домина, – пожалуй, ты созрел для перехода к другим действиям. А чтобы созрел ещё лучше и усвоил своё место, постой-ка полчаса на коленях, пока я сделаю кое-какие дела.
    Раб покорно опустился на колени и замер, словно каменная статуя. Прошло двадцать минут, и он стоял всё так же, не смея пошевелиться. И тут Домина сама освободила его досрочно. Она была уже уверена, что он будет стоять и полчаса, и час, и два – сколько она прикажет. А ей было интересно испробовать его в других качествах. И Домина отдалась этому со всей присущей ей страстью, которая сейчас встретила наилучший отклик.


    Утро застало их в расслабленных позах. Домина полулежала в кресле, а обнажённый раб, тело которого украшали теперь многочисленные красные полосы, лежал у её ног. Она тронула носком ноги его голову.
    – Ты счастлив, раб?
    – Да, Госпожа, спасибо Вам, – прошептал он.
    И Домина так же счастливо улыбнулась. Теперь за все свои предыдущие неприятности она была вознаграждена. У её прекрасных ног был распростёрт ЕЁ нижний.

  • #2
    Re: Свой нижний

    Спасибо, всегда познавательно узнать как тема (нижний) воспринимается в Фемдоме с другой (верхней) стороны...
    интересно насколько описанные в рассказе размышления Госпожи соответствуют тому что в действительности может интересовать домину, например ваша Домина Скорпи одобрила этот рассказ?
    Когда то читал ваш рассказ Моника Лайфстайл, очень понравился... помню там ожидалось продолжение, как ваши планы насчет него?

    Комментарий


    • #3
      Re: Свой нижний

      Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
      Спасибо, всегда познавательно узнать как тема (нижний) воспринимается в Фемдоме с другой (верхней) стороны...
      интересно насколько описанные в рассказе размышления Госпожи соответствуют тому что в действительности может интересовать домину, например ваша Домина Скорпи одобрила этот рассказ?
      Когда то читал ваш рассказ Моника Лайфстайл, очень понравился... помню там ожидалось продолжение, как ваши планы насчет него?
      Спасибо. Домине Скорпи рассказ понравился. А насчёт "Моники". . . там действительно есть продолжение, но оно пока не закончено. надеюсь в ближайшее время вернуться.

      Комментарий

      Обработка...
      X