Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречи в Запорожье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Встречи в Запорожье

    Есть желающие в Запорожье ? пишите.

  • #2
    Re: Встречи в Запорожье

    Есть! .

    Комментарий


    • #3
      Re: Встречи в Запорожье

      А когда и где будет и какой формат?

      Комментарий


      • #4
        Re: Встречи в Запорожье

        Конешно есть.... в свези с работой часто не бываю в городе.... но когда дома всегда ЗА! держите в курсе!

        Комментарий


        • #5
          Re: Встречи в Запорожье

          Есть такое желание. Сообщите когда будет возможность!

          Комментарий


          • #6
            Re: Встречи в Запорожье

            Все ждут когда кто-то организует! а это дело не благодарное!
            предлагаю всем предложить по идейке, совместим все это, каждый в чем-то сможет помочь.... думаю так будет проще!

            Комментарий


            • #7
              Re: Встречи в Запорожье

              Значит так: начну с себя.....
              предлагаю для начала собраться в кафе посидеть с теми кто реально готов идти на контакт и ходить на встречи...! в часности я рад буду знакомству с людьми в теме с нашего города!

              Комментарий


              • #8
                Re: Встречи в Запорожье

                Насчёт девушки сильно не обольщайтесь))
                Девушка хозная
                Но на встрече постараюсь быть всеми силами..
                И да.. я не совсем с Запорожья, но не далеко живу..

                Комментарий


                • #9
                  Re: Встречи в Запорожье

                  Хозная это хорошо...! :)
                  Я вот например хотел бы встретится что бы свободно с людьми пообщаться про то что мне интересно! А если закончится практикой, я буду рад!
                  У меня есть одна только проблема, я щас в командировке и возможно буду только в январе! :)

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Встречи в Запорожье

                    Хорошо что есть желающие, поддерживаю что нужно собратся в кафе познакомится. давайте после нового года.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Встречи в Запорожье

                      всем наверно удобнее будет в выходные, субботу или воскресение.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Встречи в Запорожье

                        Здравствуйте уважаемые Тематики!
                        Хочу всех пригласить на Тематическую вечеринку (даже праздник нашелся) посвященный древней богини народа майя Ишчель, думаю очень даже актуальный в преддверии конца света (если кто в это верит)

                        В некоторых легендах Ишчель известна еще и под именем Повелительницы необыкновенной окружающей темноты, Повелительницы кровавых пятен, Повелительницы ночи, Всеохватывающей повелительницы.

                        Мероприятие планирует на 8-е декабря, начало на 19.оо и до упора (иногородним предоставим место для комфортного сна)
                        стоимость мероприятия 150-200 грн с человека.
                        В программе мероприятия: разнообразные закуски и безалкогольные напитки (алкогольные приносите с собой с том количестве, которое желаете или сможете употребить), будут проведены конкурсы, обязательно с подарками, а также хорошее настроение!
                        Также будут не постановочные экшены...
                        Всех гостей ждет приятный сюрприз от организаторов!

                        Мероприятие будет проводиться в большом частном доме, где есть большой холл, кухня и достаточное количество спален для иногородних. Помимо этого были учтены некоторые пожелания:
                        Для личной безопасности и конфиденциальности фото и видеосъемка будет проводиться профессиональным фотографом (все отснятые материалы будут только у организаторов и без согласия участников никому не будут предоставлены)
                        Для участия в мероприятии будут необходимы либо рекомендации либо личное знакомство с организаторами или с кем-то из участников

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Встречи в Запорожье

                          Сообщение от Umka Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте уважаемые Тематики!
                          Хочу всех пригласить на Тематическую вечеринку (даже праздник нашелся) посвященный древней богини народа майя Ишчель, думаю очень даже актуальный в преддверии конца света (если кто в это верит)

                          В некоторых легендах Ишчель известна еще и под именем Повелительницы необыкновенной окружающей темноты, Повелительницы кровавых пятен, Повелительницы ночи, Всеохватывающей повелительницы.

                          Мероприятие планирует на 8-е декабря, начало на 19.оо и до упора (иногородним предоставим место для комфортного сна)
                          стоимость мероприятия 150-200 грн с человека.
                          В программе мероприятия: разнообразные закуски и безалкогольные напитки (алкогольные приносите с собой с том количестве, которое желаете или сможете употребить), будут проведены конкурсы, обязательно с подарками, а также хорошее настроение!
                          Также будут не постановочные экшены...
                          Всех гостей ждет приятный сюрприз от организаторов!

                          Мероприятие будет проводиться в большом частном доме, где есть большой холл, кухня и достаточное количество спален для иногородних. Помимо этого были учтены некоторые пожелания:
                          Для личной безопасности и конфиденциальности фото и видеосъемка будет проводиться профессиональным фотографом (все отснятые материалы будут только у организаторов и без согласия участников никому не будут предоставлены)
                          Для участия в мероприятии будут необходимы либо рекомендации либо личное знакомство с организаторами или с кем-то из участников
                          Жаль что я в отъезде...! с привеликим удовольствием составил бы вам компанию, возможно даже с пасси!
                          возникли пару вопроссов: кто арганизовует мероприятие, в какой части города будет проводится вечер и будут ли подобные мероприятия проходить в дальнейшем? просто я буду не раньше 20 января в Запорожье , да и вобще в Украине!

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Встречи в Запорожье

                            Вот хотел написать в личку, да вот что пишет:
                            Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять личное сообщение не чаще, чем раз в 180 секунд. Попробуйте отправить его через 212889 секунд.
                            При том что я ничего не отправлял.
                            А так я за встречу, только вот связаться не могу.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Встречи в Запорожье

                              "кто арганизовует мероприятие, в какой части города будет проводится вечер и будут ли подобные мероприятия проходить в дальнейшем? просто я буду не раньше 20 января в Запорожье "
                              Я организатор встречи, мероприяи будет проходить на базе отдыха в Запорожье, всем кто подтердит свое участие будет выслан в личку адрес. Подобные мероприятия в Запорожье возможно будут...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X