Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Игровое изнасилование!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Игровое изнасилование!

    Предварительные договоренности.

    Жертва начиная, играть в эту игру заранее подтверждает свое согласие быть «изнасилованной», и полностью осознает возможные последствия и обязуется не подавать заявление в милицию на маньяка! Поэтому желательно 3 раза подумать, прежде, чем начать играть!!!

    Маньяк начиная, играть в данную игру осознает свою ответственность и гарантирует целостность и сохранность жизни и здоровья жертвы! А также обязуется соблюдать все табу, которые излагает жертва!

    Слово-приветсвие – это некий диалог между маньяком и жертвой, по которому они могу узнать друг друга. Он нужен, прежде всего, для того, чтобы маньяк не изнасиловал не того человека!
    Пример.
    М: Как пройти до библиотеки?
    Ж: Я – дура, книжек не читаю!

    Примечание. Для усиления эффекта «слово-приветствие» можно избежать, но для этого у жертвы должна быть какая-нибудь особая примета, например редкая книжка (учебник «арифметика 2-ой класс») или что-то такое. Чтобы у маньяка не было сомнение!

    Стоп–слово – это ключевое слово, услышав, которое маньяк должен остановить игру. Оно нужно, прежде всего, для того, чтобы жертва могла дать понять, что ей что-то не нравится!! ВНИМАНИЕ, как правило, игровое изнасилование подразумевает затыкание рта, чтобы жертва не могла кричать. Поэтому можно заранее договориться о других мерах предосторожности. Например, игра ведется до слез. Или жертве стоит ОЧЕНЬ ПОДРОБНО оговорить список своих табу!

    Сама суть игры.

    Жертва, которая хочет быть изнасилованной, пишет в этой теме примерный (именно примерный) маршрут и примерное время, когда она будет ему следовать. Это нужно для реалистичности, это ведь не свидание! Удобно для маршрута использовать Яндекс-карту! Потенциальный маньяк пишет сообщение ей в личку и в тему, что будет «охотиться»!
    ВАЖНО! Чтобы на одну жертву не было больше 2-ух маньяков (или они действовали согласованно)! Поэтому нужно вести диалог между собой. Если жертва согласна, то она пишет, что нашла уже маньяка в тему, чтобы другие не приставали! :)

    Далее жертва мирно гуляет в указанное время по указанно маршруту! И ожидает встречи... Чтобы маньяк ее узнал можно выложить фото, описать внешность и одежду, или еще как-то.
    При этом маньяк себя не описывает и не указывает свою машину! Это необходимо для усиления эффекта неожиданности и большего адреналина у жертвы! Она будет опасаться каждого прохожего и каждой машины...

    Сценариев «охоты» может быть несколько. Например – это прогулка в малолюдном парке (мне кажется это оптимальным), или это пешая прогулка по спальному кварталу в ночное время, или жертва ловит машину и др.! Тут уже Ваша фантазия! :)))

    Если маньяк вычисляет жертву, то важно дождаться момента, когда будет безлюдно и уже тогда приступать к самому процессу "насилия". Не забудьте о «слове-приветсвии» и контрацепции! :)

    Даже если встречи не произойдет, то адреналина у жертвы, я думаю, будет предостаточно!..

    Окончание игры.

    Стоит заранее договориться об окончании игры! Варианта 2: либо маньяк просто убегает и оставляет жертву, как есть (для большей реалистичности)! Либо он помогает жертве «придти в себя», они знакомятся и мило беседуют! :)

    Буду рад, если кто-то захочет поиграть! Мне кажется игра вполне любопытной! :)

    Все действия в данной игре должны происходить при добровольном согласии партнеров.
    Автор не несет ответственности за неблагоразумное использование его идей!

  • #2
    Re: Игровое изнасилование!

    Заманчивая идея
    Вложения

    Комментарий


    • #3
      Re: Игровое изнасилование!

      Вообще идея прикольная, но обязательно нужно третью сторону привлекать, иначе опасно.

      Комментарий


      • #4
        Re: Игровое изнасилование!

        Кто хочет незабываемых приключений в Новогоднюю Ночь:)

        Комментарий

        Обработка...
        X