Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

прошу совета

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • прошу совета

    Как же надоело искать, а толку нет. Поделитесь опытом или дайте совет как найти Хозяина. Как не нарваться на неадеквата и найти "своего"? Я конечно понимаю, что нет формулы. Расскажите как это было у вас. Будет интересно послушать и Верхних.

  • #2
    Re: прошу совета

    Мой совет как обычно: "не искать".

    А то получится как обычно....
    Она искала идеального мужчину...
    Она его нашла...
    Но они не смогут быть вместе...
    Потому что он ищет идеальную женщину...

    Ну или наоборот - М и Ж поменять местами

    BTW, вы хотите поддержать отечественного производителя?
    Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 11-06-2012, 01:28 AM.

    Комментарий


    • #3
      Re: прошу совета

      Я думаю, что это судьба. Время как-то само приходит и всё случается. Главное, чтоб не пропало желание. Удачи Вам и терпения.

      Комментарий


      • #4
        Re: прошу совета

        Судьба, везение... может быть. Главное - не спешить. Не встречаться с семью Верхними на неделю))) Не устраивать отбор за пол часа, поговорить подольше, дать ему шанс проявить себя :) Иногда, вроде бы совершенно не подходящий человек с первого взгляда оказывается именно Ним. Постараться не напрягаться от поиска, вы его все равно найдете, а пока ищете его, можно найти новых интересных знакомств и друзей

        Комментарий


        • #5
          Re: прошу совета

          Я не искала нижнего..... Я искала мужчину.... а Тема.... она как дополнение. Не ищите именно Верхнего с определенными данными ...)))).... главное это комфорт с партнером.... спокойствие.... просто счастье.... А практики и все такое, оно нарабатывается, приспосаблевается..... было бы желание быть вместе....)

          Комментарий


          • #6
            Re: прошу совета

            Полностью согласен с Алмаз: важны восприятие партнера (ши), внутреннее ощущение, что это именно она (он), некая взаимная энергетика, которая обязательно открывается при знакомстве и дальнейших контактах. А практики - это только инструментарий для достижения обоюдного кайфа в теме...

            Комментарий


            • #7
              Re: прошу совета

              Волков бояться....сидеть дома)))...Ищите спокойно...договаривайтесь....И сразу на сесию...ничего страшного там не случится. Всего не предусмотриш...и наверняка ни когда не узнаеш.... Можно и под трамвай попасть...Что ж теперь дома сидеть?

              Комментарий


              • #8
                Re: прошу совета

                Внезапно у меня есть совет.
                Забавно, когда у нижних готов целый список требований и пожеланий к Верхним, как-то не по субординации получается ) И тот не подошёл и этот не такой, один слишком доминирует, другой недостаточно. Глупости всё это и самодурство.
                Живите обычной жизнью, ищите обычного мужчину, как все. И, когда полюбите, подстройтесь под него, под его требования. Потому что нижним себя назвать все могут, а реально постелить себя человеку под ноги многим оказывается слабо. Разве быть преданной, любящей женщиной, которая прежде всего заботится не о себе, а о комфорте и потребностях своего мужчины - это не нижней быть? Вот и будьте. И совсем не обязательно, чтобы он себя называл Доминантом при этом. Он главный, вы подчиняетесь - чего вам ещё нужно-то?

                Комментарий


                • #9
                  Re: прошу совета

                  Общайтесь, встречайтесь, можно и не один раз, чаще , больше - Вы поймете сразу,что это Ваш Верх...)
                  По поводу сессии ничего не могу посоветовать
                  - у одних первая встреча - первая сессия и все чудесно
                  - кому то надо больше встреч - и потом как пойдет...

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: прошу совета

                    нужно просто лечь и поставить табличку "барышня лягли и просют"

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: прошу совета

                      И совсем не обязательно, чтобы он себя называл Доминантом при этом. Он главный, вы подчиняетесь - чего вам ещё нужно-то?
                      Какое ужасное заблуждение ((

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: прошу совета

                        прошу дайте пожалуйста совет!просьба к верхним дамам

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: прошу совета

                          как помириться с Госпожой!??обидел ее словами очень сильно((((((((((((((((реально мучаюсь сейчас!свою вину не отрицаю

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: прошу совета

                            Сообщение от сергей раб Посмотреть сообщение
                            как помириться с Госпожой!??обидел ее словами очень сильно((((((((((((((((реально мучаюсь сейчас!свою вину не отрицаю
                            Японцы, в таких случаях, поступают креативно - отрезают палец и отдают своему патрону/патронессе в знак признания вины в свеженезасморканном платке...
                            Говорят, помогает :)

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: прошу совета

                              Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                              Японцы, в таких случаях, поступают креативно - отрезают палец и отдают своему патрону/патронессе в знак признания вины в свеженезасморканном платке...
                              Говорят, помогает :)
                              ТА Я ТО СОГЛАСЕН А ВОТ ПОМОЖЕТ ЛИ ЕТО??))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X