Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новости магазина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Электроприборчик!

    Всем, кто спрашивал о приборчике для электростимуляции, - мы его нашли!!!:)
    Заинтересованные могут обращаться в приват за подробностями.

    А также - ассортимент эротического белья и костюмов для мужчин и женщин сегодня у нас увеличен как минимум вдвое.

    Upd: Добавлена фотография приборчика
    Вложения
    Последний раз редактировалось Senior; 12-20-2006, 02:11 PM.

    Комментарий


    • #32
      Вниманию спанкеров и флагеллянтов!

      У нас появился стационарный девайс для порки - так называемые козлы. Дерево, дуб, по чертежам Шороха, стоимость 200 долларов.
      Наш магазин - пока единственный в Киеве, где его можно приобрести.

      Комментарий


      • #33
        Видео

        Наконец-то у нас в магазине появилось видео!
        Кассеты и DVD, лицензионные.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Новости магазина

          Как и обещали, с приходом нового года у нас появился латекс.
          Платья, юбки, перчатки, женские и мужские трусы и средства по уходу за латексом. Также теперь возможен заказ конкретных моделей по каталогу.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Новости магазина

            А ссылочку на каталог этих изделий покажите? :)

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Новости магазина

              Сообщение от Olka_V
              А ссылочку на каталог этих изделий покажите? :)
              А каталог реальный, и посмотреть его можно у нас в магазине :).

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Новости магазина

                К сожалению нет возможности приехать

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Новости магазина

                  А такое колесико есть возможность заказать?
                  Вложения

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Новости магазина

                    Сообщение от Black Cherry
                    А такое колесико есть возможность заказать?
                    Попробуем поискать.

                    Комментарий


                    • #40
                      Спанкерам и флагеллянтам

                      Добыли новый девайс для порки, весьма популярный на Западе - так называемый паддл, или весло.
                      На твердой деревянной ручке закреплена подвижная рабочая часть. Цвет черный. Длина рабочей части 39 см, ширина - 9,5 см.
                      Стоимость - 350 грн.

                      Комментарий


                      • #41
                        Впечатления от посещения магазина.

                        :) Добрый день, уважаемые участники и гости форума!

                        Решил написать Вам о посещении магазина (г. Киев, ул.Юрковская 20\55).
                        18 января 2006 года для решения рабочих вопросов в Киеве, решил зайти к моему другу, с которым дружим еще со студенческой скамьи. Так как он проживает недалеко на Оболони решил по дороге зайти в магазин.
                        Я ожидал увидеть в магазине все-то, чем забыты все секс-шопы города Одессы (интим товары СМ атрибутику китайского производства - товар сомнительного качества), но зайдя в мвгвзин я был приятно удивлен, так как обнаружил большое колличество товаров СМ направления и BDSM-атрибутики хорошего качества.
                        В магазине есть много достойных товаров, среди них есть товары ручной работы изготовленные из натурального материала (кожанные плети, хлысты, наручники, ошейники). При этом следует отметить что все эти работы сделаны мастером с большой буквы, так как это видно по качеству работ (заслуживает внимания техника плетение кожи, а также подбор материала). Поразил меня также изготовленный козлик для порки. Вещь незаменимая в хозяйстве каждого, кто практикует порку, при этом следует заметить что вещь хорошего качества - чуствуется рука мастера.
                        Многи вещи достойны быть в коллекции, каждого кто практикует БДСМ.
                        Кроме того товаров связанных СМ-направления, BDSM-атрибутики, фетишем, в магазине есть много других интим-товаров интересных и разных.
                        Возникло желание что-то купить но в связи с тем, что моя поездка была связана с решением деловых вопросов при этом в тот-же день, вечером надо было отправляться в Одессу при наличии большого колличества багажа, а также возникновения ненужных вопросов со стороны друга я решил ничего не приобретать в этот раз.
                        Но при следующем посещении Киева я постараюсь приобрести кое-что из товаров магазина (на меня произвели впечатление козлик, ротанговые прутья, хлысты, плетки, наручники, ошейники и другая СМ атрибутика).
                        Также меня поразило радушие и гостеприимсто хозяйки магазина.
                        В общем впечатление от посещения магазина хорошее.

                        Жаль что в Одессе все-таки мало Секс-шопов, которые занимаются продвижением качественных товаров СМ назначения и BDSM- атрибутики.

                        Так держать Senior и Seniorita!
                        Также отдельное спасибо Шороху, который изготовил некторые товары, которые представлены в магазине в широком ассортименте!
                        Поэтому хочу Вам и Вашему магазину пожелать творческих успехов, удачи в бизнесе и много товаров интересных и разных!

                        С уважением,

                        Ваш покорный слуга
                        ДитрихС

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Новости магазина

                          Большое спасибо за теплые слова и позитивную оценку нашей работы :).
                          Такие отзывы - огромное удовольствие и вдохновляющая сила.
                          Рады будем вновь видеть Вас у нас в гостях :).

                          Комментарий


                          • #43
                            В продаже "мальчики"

                            В магазине новая серия фаллоимитаторов, с вибратором и без, весьма удачная по соотношению цена/качество.
                            Преимущество их - присоска, то есть такой имитатор можно и взять в руку, и прикрепить к стене, шкафу, дверному проему, полу, ванной и т.д. Соответственно возникает бОльший простор для творчества .
                            Материал - реалистик. Как слышно по названию, он наиболее точно копирует ощущение живого тела. И на вид от настоящего члена не отличить :). Цвета также реалистичные: несколько оттенков светлой кожи - "европейцы", нежно-коричневый цвет - "метисы", и конечно черные красавцы "негроидной расы".
                            Размеры от 6 до 10 дюймов (15-26 см), толщина также варьируется.
                            Лично мне эти "ребята" очень нравятся, и они уже становятся фаворитами продаж.

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Новости магазина

                              неужели веревка-такой уникальный товар,который невозможно отыскать

                              в наших отечественных шопах? Х/б белого цвета в диаметре 9мм классика

                              жанра.Освойте этот востребуемый вид товара.
                              За то,что вам уже удалось сделать великое спасибо!

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Новости магазина

                                Сообщение от парамон
                                неужели веревка-такой уникальный товар,который невозможно отыскать

                                в наших отечественных шопах? Х/б белого цвета в диаметре 9мм классика

                                жанра.Освойте этот востребуемый вид товара.
                                За то,что вам уже удалось сделать великое спасибо!
                                Не уникальный. Есть, если поискать (но не буду же я делать тут рекламу другому магазину).
                                Но я бы по хозмагам посмотрел и рынкам.
                                Там много интересного (:
                                В том числе и верёвки.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X