Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

30 ноября. Пятница-Бондажница

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 30 ноября. Пятница-Бондажница

    Скоро опять Пятница-Бондажница!
    Приглашаются все кому интересен этот вид искусства!
    Обещали подтянуться представители стального бондажа с реквизитом своим.
    Начало в 19.00
    Вложения

  • #2
    Re: 30 ноября. Пятница-Бондажница

    Я тоже планирую быть.
    Надеюсь, что не все еще разойдутся ко времени моего появления.

    Комментарий


    • #3
      Re: 30 ноября. Пятница-Бондажница

      По возможности я стараюсь делать фоторепортаж с Бондажниц.
      Дальше будут фото с последней Пятницы-Бондажницы.
      1. Вот, на пример, показали karada без узлов и с двойной веревкой на плечах. Такую обвязку можно делать под одежду и идти по своим делам
      2. А тут, кое-кто сам себя забондажил длинной веревкой и еще и наручники сплел
      Вложения

      Комментарий


      • #4
        Re: 30 ноября. Пятница-Бондажница

        Еще фото с последней бондажницы
        Вложения

        Комментарий


        • #5
          Re: 30 ноября. Пятница-Бондажница

          постараюсь быть

          Комментарий


          • #6
            Re: 30 ноября. Пятница-Бондажница

            Пятница удалась на славу.Цепи на девичьих ножках и шипастый ошейник это что-то,давно я так не отдыхал

            Комментарий


            • #7
              Re: 30 ноября. Пятница-Бондажница

              В очередной раз хочу выразить ЛИЕ восхищение и благодарность за проведение и формат мероприятия. Хотя чисто бондажной эту Пятницу-Бондажницу™ я бы не назвал.

              Пришел я поздно, поэтому из стилбондажа застал только «выставку» девайсов и Рыжую О. в кандалах (О. — ты великолепно звенела цепями, но на роль Кентервильского привидения не подходишь — нельзя твой огненный цвет прятать под блеклым саваном).
              Хто пізно ходить — той сам собі шкодить — это про меня. Я только мельком видел бондаж на андреевском кресте (потрясающая штука оказалась в распоряжении на этот вечер), как все уже начали собираться.
              А я даже не со всеми успел познакомиться (очень рад, что были новые лица).
              Оно и понятно — всем домой, а метро не работает всю ночь, так что к 12ти остались только самые стойкие. И не пожалели.

              Совершенно кстати оказались иголочки. И все тот же замечательный крест, на котором Солнце и Таня сделали чувственную композицию.

              Потом я навернулся прямо с бамбучиной (надеюсь соседи снизц оценили звук) и сделал выводы, что не зря я купил новую вервку, потому что старая уже поизносилась.

              Отдельно хочу поблагодарить Таню и Солнце за то, что не испугались экспериментировать со мной — было невероятно эмоционально и здорово, и не хотелось останавливаться.

              Также хочу извиниться перед частью гостей, что пришлось уйти по-английски, не попрощавшись и не сделав еще одного подвеса. Смягчающим обстоятельством прошу признать начало пятого на часах и необходимость вести машину (:

              PS. Второй коньяк был определенно лишний (да и первый тоже). Впрочем, он был уже в субботу (:

              PPS. С нетерпением жду фотоотчета и надеюсь на продолжение через две недели.
              Последний раз редактировалось bestia; 12-01-2012, 09:04 PM. Причина: проверка пунктуации

              Комментарий


              • #8
                Re: 30 ноября. Пятница-Бондажница

                Да, эта встреча ярко оживилась стил-бондажем! Оказывается есть даже позолоченные наручники!!!
                Второй раз Бондажницу посетили гости из Запорьжья. Очень здорово что и другие города радуют нас общением!
                Мне нравится, что встречи получаются разнообразные. Каждый раз люди, которые приходят, привносят свои мнения, взгляды и настроения в эти встречи.
                Если собираются все Тематики, то встречи, после бондажных действий, иногда могут расшириться в сторону и других практик.
                В этот раз у меня была интересная фотокнига, с альтернативным бондажем: "Plastic bondage"
                Фотографий получилось много в этот раз ))))
                Примеряли и маски, кляпы, "железо"....
                Вложения

                Комментарий


                • #9
                  Re: 30 ноября. Пятница-Бондажница

                  Замечательный был вечер. Благодарность организатору за то, что терпела нас до утра))
                  Отдельная благодарность bestia за необычный (по крайней мере для меня) подвес и за предоставленные иголочки)
                  Shadow&Солце - ЦЕМ.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: 30 ноября. Пятница-Бондажница

                    Никак не доеду к вам на посиделки-повязалки, но не удержалась, чтобы не похвалить фото - очень здорово передают атмосферу! Да и вообще красиво и художественно!

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: 30 ноября. Пятница-Бондажница

                      Продолжаю постить фотографии.
                      сегодня много ножек...
                      Вложения

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Re: 30 ноября. Пятница-Бондажница

                        Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
                        Продолжаю постить фотографии.
                        сегодня много ножек...
                        А где найти обладательницу ножек? Хотелось бы фото без каблучков лицезреть.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Ответ: Re: 30 ноября. Пятница-Бондажница

                          Сообщение от Otig Посмотреть сообщение
                          А где найти обладательницу ножек? Хотелось бы фото без каблучков лицезреть.
                          а на следующую встречу прийти и познакомиться лично с обладательницей ножек страшно? :)

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: 30 ноября. Пятница-Бондажница

                            Для того что бы прийти на встречу, мне нужно ознакомиться с тематикой и как минимум знать расписание. Форум достаточно мёртвый. Но что то мне подсказывает что я сейчас общаюсь с той самой обладательницей :)

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Ответ: 30 ноября. Пятница-Бондажница

                              Сообщение от Otig Посмотреть сообщение
                              Для того что бы прийти на встречу, мне нужно ознакомиться с тематикой и как минимум знать расписание. Форум достаточно мёртвый.
                              Столько условий… Даже не знаю как можно их выполнить…
                              Надо просто хотеть прийти, а не рассуждать про мертвый форум.

                              Поиск по слову „Бондажница“



                              Сообщение от Otig Посмотреть сообщение
                              Но что то мне подсказывает что я сейчас общаюсь с той самой обладательницей :)
                              Не буду снижать интригующее напряжение (:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X