Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Апокалипсис

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Апокалипсис

    Коллегами Львова был передан секрет как предотвратить катастрофу.
    Тематики всего мира объединяйтесь!
    Нам досталась нелегкая миссия: спасение человечества.
    Бесстрашным и решительным!
    Просим - внесите Свои имена в список.
    21.12.2012 пятница.
    Киев
    Секретная операция "7 Небо", возглавляют:Таурос, Убей Меня Нежно, Shadow&Солце.
    Координаты "7 Небо" и детали в личку или по тел 0637599933.
    Будьте готовы к перерождению планеты!

  • #2
    Re: Апокалипсис

    Запишите меня в список, пожалуйста, спасите меня!!! Обещаю быть верной Теме. а особенно моему Хозяину!

    Комментарий


    • #3
      Re: Апокалипсис

      Дело важное и серьезное!
      Миссия ответственная!
      Запишите и меня :)

      Комментарий


      • #4
        Re: Апокалипсис

        Всемирный оргазм
        Материал из Википедии — свободной энциклопедии

        Всемирный оргазм (англ. Global Orgasm или сокращённо GORG) — акция, проводимая в день зимнего солнцестояния (21 или 22 декабря), начиная с 2006 года, оканчивая (планируется) «концом света» в день зимнего солнцестояния 2012 года[1]. Суть акции состоит в том, чтобы все люди на Земле в один день (а лучше — в один час и даже минуту) тем или иным образом испытали оргазм. При этом они должны думать о мире, чтобы передать «положительную энергию» Земле. Позже было решено не привязывать акцию к конкретной минуте или часу из-за различия часовых поясов.

        Комментарий


        • #5
          Re: Апокалипсис

          Сообщение от убей меня нежно Посмотреть сообщение
          Всемирный оргазм
          Вот он-то и приведет к апокалипсису (так раскачивать планету...).

          Комментарий


          • #6
            Re: Апокалипсис

            Сообщение от убей меня нежно Посмотреть сообщение
            Всемирный оргазм
            Материал из Википедии — свободной энциклопедии

            Всемирный оргазм (англ. Global Orgasm или сокращённо GORG) — акция, проводимая в день зимнего солнцестояния (21 или 22 декабря), начиная с 2006 года, оканчивая (планируется) «концом света» в день зимнего солнцестояния 2012 года[1]. Суть акции состоит в том, чтобы все люди на Земле в один день (а лучше — в один час и даже минуту) тем или иным образом испытали оргазм. При этом они должны думать о мире, чтобы передать «положительную энергию» Земле. Позже было решено не привязывать акцию к конкретной минуте или часу из-за различия часовых поясов.
            Если нет привязки к часу, то насколько день, в который проводится эта акция, отличается от среднестатистического дня? Во сколько раз больше людей испытывают оргазм? Не думаю, что на порядок (раз в 10) больше; думаю, максимум в 2 раза, да и то вряд ли. Люди ежедневно массово оргазмируют. Так что планета от акции не развалится, если чисто физически.

            Думать о мире -- это да, это отличает акцию. Обидно, если забываешь, о чем нужно думать, когда тупо про..., так сказать.

            Комментарий


            • #7
              Re: Апокалипсис

              Сообщение от Dima31 Посмотреть сообщение
              Так что планета от акции не развалится, если чисто физически.
              Спасибо, добрМолодец, просветил и успокоил. Народ, кучкуйсь и айда активно учавствовать в апокалиптическом бедламе и разврате - планета не развалится!!!

              Комментарий

              Обработка...
              X