Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Домина,Днепр

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Домина,Днепр

    Рассмотрю адекватные предложения от нижних(дев.,муж.,),без коммерции,предпочтение не новичкам("хочу попробовать","научите"),без секс контакта с моей стороны(максимум голая грудь),никаких куни(только в качестве особого поощрения).Страпон,фистинг,порка,ограничение подвижности,золотой дождь,копро,футфетиш,моральное уничижение.Все остальное по договоренности(медсекс практикую).Табу обговариваю и уважаю.Запрет-зоо,педо,некро.Возможно присутствие и участие Верхнего.Младше 25 лет не беспокоить.Внешние данные роли не играют.

  • #2
    Re: Домина,Днепр

    Сообщение от gadina Посмотреть сообщение
    Рассмотрю адекватные предложения от нижних(дев.,муж.,),без коммерции,предпочтение не новичкам("хочу попробовать","научите"),без секс контакта с моей стороны(максимум голая грудь),никаких куни(только в качестве особого поощрения).Страпон,фистинг,порка,ограничение подвижности,золотой дождь,копро,футфетиш,моральное уничижение.Все остальное по договоренности(медсекс практикую).Табу обговариваю и уважаю.Запрет-зоо,педо,некро.Возможно присутствие и участие Верхнего.Младше 25 лет не беспокоить.Внешние данные роли не играют.
    С привеликим удовольствием окажу содействие вашим фантазиям... к сожелению щас в командировке, буду в конце января! если будет актуально то напишите! опыт был и есть!

    Комментарий


    • #3
      Re: Домина,Днепр

      другие города пишут,в Днепре тишина....активизируйтесь,тушки,я не кусаюсь...не ,ну иногда кусаюсь,но прививки от бешенства делаю регулярно))

      Комментарий


      • #4
        Re: Домина,Днепр

        Слова "Страпон,фистинг,порка,ограничение подвижности,золотой дождь,копро,футфетиш,моральное уничижение" - звучат лучше любой музыки!

        Хочу!

        Комментарий


        • #5
          Re: Домина,Днепр

          Сообщение от gadina Посмотреть сообщение
          другие города пишут,в Днепре тишина....активизируйтесь,тушки,я не кусаюсь...не ,ну иногда кусаюсь,но прививки от бешенства делаю регулярно))
          А в днепре всегда тишина, я из за этого сюда всё реже и реже захожу.
          Если вы ещё в поиске то можно попробовать пообщаться. Интересы и табу почти схожие.
          Моя аська в личке, жду, что скажете.

          Комментарий


          • #6
            Re: Домина,Днепр

            Я с Днепропетровска ищу постоянную верхнюю, опыт минимален, табу только ваши.Мне 24 года

            Комментарий


            • #7
              Re: Домина,Днепр

              Сообщение от Mcsfozy Посмотреть сообщение
              С привеликим удовольствием окажу содействие вашим фантазиям... к сожелению щас в командировке, буду в конце января! если будет актуально то напишите! опыт был и есть!
              С Новым годом Вас !!!! Я Виталий . Живу в Киеве сам с ДНЕПРА 6 лет как переехал , купил с похмелья себе 3х комнатную квартиру 120м2 в новострое . Теперь жалею , в Днепре ничего не продавал , осталось 4х комнатная на Калиновой , 2 трехкомнатные на Правде . Очень часто приезжаю на родину . Там хоть и грязно , нет дорог , но свое не пахнет . Я в теме больше 4х годиков нижний опыта хватает . Если Вас заинтересует мое предложение . Я у Ваших ножек мне 45 лет 182 рост 80 вес орган (если Вам интересно 19/5 ) женат , чистоплотен , не гей . Табу минимум . УВЕЧЬЕ , КОПРО , И не КОНТАКТЕН с МУЖИКАМИ . Частые встречи не обещаю , но если в городе , то не меньше недели . Я не богат , но , и не беден . Умом не обделен 2 высших образования ДИСИ и ДГУ строитель , и экономист . Ну вот , и все , я ищу длительные отношения . Сорри , еесли слишком занял Ваше драгоценное время !!!!!!!! P.S. Очень надеюсь на Ваш положительный ответ .
              Последний раз редактировалось Игорь-; 01-02-2013, 05:08 PM.

              Комментарий


              • #8
                Re: Домина,Днепр

                Сообщение от Игорь- Посмотреть сообщение
                С Новым годом Вас !!!! Я Виталий . Живу в Киеве сам с ДНЕПРА 6 лет как переехал , купил с похмелья себе 3х комнатную квартиру 120м2 в новострое . Теперь жалею , в Днепре ничего не продавал , осталось 4х комнатная на Калиновой , 2 трехкомнатные на Правде . Очень часто приезжаю на родину . Там хоть и грязно , нет дорог , но свое не пахнет . Я в теме больше 4х годиков нижний опыта хватает . Если Вас заинтересует мое предложение . Я у Ваших ножек мне 45 лет 182 рост 80 вес орган (если Вам интересно 19/5 ) женат , чистоплотен , не гей . Табу минимум . УВЕЧЬЕ , КОПРО , И не КОНТАКТЕН с МУЖИКАМИ . Частые встречи не обещаю , но если в городе , то не меньше недели . Я не богат , но , и не беден . Умом не обделен 2 высших образования ДИСИ и ДГУ строитель , и экономист . Ну вот , и все , я ищу длительные отношения . Сорри , еесли слишком занял Ваше драгоценное время !!!!!!!! P.S. Очень надеюсь на Ваш положительный ответ .
                Характер очень вредный , могу после работы сесть на поезд и поехать в Днепр на дачу , половить карасиков

                Комментарий


                • #9
                  Re: Домина,Днепр

                  С Новым годом Вас !!!! Я Виталий . Живу в Киеве сам с ДНЕПРА 6 лет как переехал , купил с похмелья себе 3х комнатную квартиру 120м2 в новострое . Теперь жалею , в Днепре ничего не продавал , осталось 4х комнатная на Калиновой , 2 трехкомнатные на Правде . Очень часто приезжаю на родину . Там хоть и грязно , нет дорог , но свое не пахнет . Я в теме больше 4х годиков нижний опыта хватает . Если Вас заинтересует мое предложение . Я у Ваших ножек мне 45 лет 182 рост 80 вес орган (если Вам интересно 19/5 ) женат , чистоплотен , не гей . Табу минимум . УВЕЧЬЕ , КОПРО , И не КОНТАКТЕН с МУЖИКАМИ . Частые встречи не обещаю , но если в городе , то не меньше недели . Я не богат , но , и не беден . Умом не обделен 2 высших образования ДИСИ и ДГУ строитель , и экономист . Ну вот , и все , я ищу длительные отношения . Сорри , еесли слишком занял Ваше драгоценное время !!!!!!!! P.S. Очень надеюсь на Ваш положительный ответ .
                  Ничего, что я здесь в вашем топике наслежу? По старому знакомству? Ага? Уж больно взволновало последнее сообщение от Виталий...Теперь я понимаю, отчего Вы подались в верхние...Я тоже хочу...Виталий так про квартиры в Днепре расписывал..., наверное, дарить будет...Нафигасе так подробно же описывал? Точно, дарить собрался Днпропетровским Верхним...Виталий, если Гадина не согласиться, я согласна в Верхние за трешку на Правде..., а, если и дачу дарите..., все, пошла купувать страпон...Фиг с ним, с позиционированием, идейным, так сказать...
                  Последний раз редактировалось Lada; 01-03-2013, 10:10 AM.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Домина,Днепр

                    это что вообще было?

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Домина,Днепр

                      Похоже кто-то пропиарился :)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Домина,Днепр

                        Какая в днепре тишина.Я Вас умоляю.Надо искать сколько новых лиц на сайте появилось.Там просто кипит тематическая жизнь.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Домина,Днепр

                          Сообщение от gadina Посмотреть сообщение
                          это что вообще было?
                          Импровизация на непонятно что!

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: подвески из серебра фото -55696

                            Сообщение от asterskisep
                            Привет. www florange ru бижутерия.золотые украшения интернет.изделий...
                            Просьба к модератору. Пожалуйста, удалите этот идиотский спам!

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Домина,Днепр

                              Дайте знать если поиск еще актуальный.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X