Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Феминизация "наоборот"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Феминизация "наоборот"

    Многие нижние мужчины нижние указывают в анкетах в интересах феминизацию. И вот назрел вопрос: А бывает ли феминизация наоборот? Интересно ли будет Верхнему(Верхней) переодевать нижнюю девушку в мальчика и обращаться с ней как с мальчиком? Интересно ли будет нижним дамам "побыть мальчиком"? И вообще , есть ли название у этой практики?

  • #2
    Re: Феминизация "наоборот"

    Может я конечно и предвзято отношусь к этому вопросу, но вроде это как раз верхние дамы порой берут на себя роль мужчины (написать мальчика пальцы не поворачиваются).
    Если переодевание мужчины в женщину унизительно, недостойно, оскорбительно (сколько нехороших слов), то какая цель преследуется при переодевании женщины в мужчину или хотябы представить какая Тематическая цель может преследоваться я не могу.
    Если копнуть глубже:
    - Верхний мужчина переодел нижнюю в юношу (или мужчину) и что с ней делать дальше, разве что выйти на улицу и показать на практике что отношение к мужчинам не такое как к женщинам. Вариант остаться дома почему-то отдает одним из оттенков синего цвета, хоть и возможно совсем слегка.
    - Верхняя дама переодела нижнюю в мужчину, снова не вижу смысла. Переодеваеш в мужчину будь добр и страппон прицепи для большего сходства (у мужчин то отрезать проблемно, а вот женщине добавить пожалуйста). Идея явно абсурдная.

    Видно уж так повелось что переодевают в женщину чтоб унизить, а в мужчину чтоб показать превосходство.
    Лично для меня это вопрос сродни:
    -А почему мы едим куринное (свинное, говяжье, заичье, баранье, ...) мясо, а не они человечину?

    Комментарий


    • #3
      Re: Феминизация "наоборот"

      Сообщение от ~faust~ Посмотреть сообщение
      Идея явно абсурдная.

      Видно уж так повелось что переодевают в женщину чтоб унизить, а в мужчину чтоб показать превосходство.
      Ну, я бы не был столь категоричен, разве что формулировал бы иначе - все таки практики, нивелирующие в нижней женственность, также имеют место - скажем, бритье головы, предпочтение анальному сексу .. Другой вопрос, что это все же скорее не маскулинизация, а нивелирование половой принадлежности как таковой, "обезличивание". IMHO

      Комментарий


      • #4
        Re: Феминизация "наоборот"

        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
        ...все таки практики, нивелирующие в нижней женственность, также имеют место...
        Нивелирование — определение разности высот двух или многих точек земной поверхности относительно условного уровня (напр., уровня океана, реки и пр.), т.е определение превышения. (Википедия)
        Или надо источник поавторитетнее?
        Умное слово но подходит ли оно сюда...
        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
        ...бритье головы...
        Вот здесь логику вижу, для женщин важны их волосы и их лишение может быть как наказанием, так и оскорблением и еще десятки неприятных проявлений. Но в то же время я не могу отнести это к сугубо мужскому признаку.
        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
        ...предпочтение анальному сексу...
        Мускулатура ануса гораздо развитее чем мускулатура вагины (я не говорю что ни одна женщина ее не тренирует) соответственно здесь скорее стоит говорить о удовольствии верхнего от секса.
        Да и сколько с женщиной не совокупляйся через анус, никакого сходства с мужчиной у нее от этого не появиться.
        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
        ...Другой вопрос, что это все же скорее не маскулинизация...
        Какое слово "маскулинизация"
        Маскулинизация — процесс накопления вторичных половых признаков мужского пола у особи женского пола. Появление на теле и лице женщины избыточного количества волос, огрубение голоса и увеличение мышечной массы (развитие вторичных мужских половых признаков), изменения в эластичности кожи, угревую сыпь, нарушения менструального цикла, усиление полового влечения, выпадение волос на голове, рост волос на теле, лице, лобке и увеличение клитора. (Википедия)
        Словно при феминизации у мужчин сиськи расти начинают. Ни то что не скорее, а точно не маскулинизация.
        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
        ...а нивелирование половой принадлежности как таковой, "обезличивание".
        Вот так бы и написали "а обезличивание половой принадлежности" но зачем-то в сугубо гуманитарных понятиях всплыл технический термин, да еще со значением лишь коственно имеющим отношение к теме обсуждения.

        И в заключение должен сказать что всетаки я не отрицаю такой возможности что кто-то будет получать удовольствие от в той или иной степени придачи женщине мужских признаков. Если нравится используйте эту практику, мы всеровно ничего толкового не подскажем, только отстаивать свою точку зрения будем.

        Комментарий


        • #5
          Re: Феминизация "наоборот"

          Сообщение от ~faust~ Посмотреть сообщение
          ...только отстаивать свою точку зрения будем.
          А зачем? В смысле, именно свою точку зрения и именно отстаивать?

          Комментарий


          • #6
            Re: Феминизация "наоборот"

            Сообщение от ~faust~ Посмотреть сообщение
            Нивелирование — определение разности высот двух или многих точек земной поверхности относительно условного уровня (напр., уровня океана, реки и пр.), т.е определение превышения. (Википедия)
            Или надо источник поавторитетнее?
            Умное слово но подходит ли оно сюда...
            нивели́ровать
            уничтожать (уничтожить), сглаживать (сгладить) различия между кем-либо, чем-либо, устранять (устранить) индивидуальные особенности чего-либо ◆
            нивелирование
            обезличение, обезличивание, уравнивание, сглаживание, нивелировка
            Сообщение от ~faust~ Посмотреть сообщение
            Мускулатура ануса гораздо развитее чем мускулатура вагины (я не говорю что ни одна женщина ее не тренирует) соответственно здесь скорее стоит говорить о удовольствии верхнего от секса.
            Да и сколько с женщиной не совокупляйся через анус, никакого сходства с мужчиной у нее от этого не появитЬся.
            Вы знаете, я предпочту все же отталкиваться от мнения женщин по этому поводу, а не от Вашего. Да и к удовольствию от анального секса у каждого мужчины отношение свое.
            Сообщение от ~faust~ Посмотреть сообщение
            Какое слово "маскулинизация"
            Маскулинизация — процесс накопления вторичных половых признаков мужского пола у особи женского пола. Появление на теле и лице женщины избыточного количества волос,
            Да что Вы говорите? По Вашей же логике, тогда прекратите использовать термин "феминизация", ибо
            Феминизация (от femina — женщина (лат.) — развитие у особи мужского пола вторичных женских половых признаков (оволосенение по женскому типу, появление характерного для женщин распределения подкожной жировой клетчатки, увеличение молочных желёз и т. д.).
            Сообщение от ~faust~ Посмотреть сообщение
            мы всеровно ничего толкового не подскажем, только отстаивать свою точку зрения будем.
            Если все равно не можете сказать ничего толкового.. так лучше помолчите. ...
            Последний раз редактировалось Марк; 12-14-2012, 12:32 PM.

            Комментарий


            • #7
              Re: Феминизация "наоборот"

              Вот уже интересно стало, кто кому докажет свою "вченость" и то,что другой "крис". А то тема топика нифина не интересна, а окунуть кого- нибудь лицом в дерьмище гораздо интересней.

              Комментарий


              • #8
                Re: Феминизация "наоборот"

                Многоуважаемый Марк, к моему глубочайшему сожалению убеждаюсь в том что народная мудрость всетаки вещь упрямая.
                И действительно что может быть проще чем высмеивать чужое мнение не имея своего.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Феминизация "наоборот"

                  Сообщение от ~faust~ Посмотреть сообщение
                  Многоуважаемый Марк, к моему глубочайшему сожалению убеждаюсь в том что народная мудрость всетаки вещь упрямая.
                  И действительно что может быть проще чем высмеивать чужое мнение не имея своего.
                  Ув.faust. Уж извините, но как-то не заметил я в Вашем посте (от 13.12.2012 11:04) иного выражения "Вашего мнения", окромя попытки уличить меня в неправомерности применения той или иной терминологии и утверждения, что "ничего толкового все равно не скажем". А я как раз свое мнение выразил ранее, на что Вы видать, не соизволили обратить внимание, ибо вместо этого поспешили воспользоваться Википедией. На сем предлагаю перейти к разговору по существу.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Феминизация "наоборот"

                    Как нижняя женщина, поддержу первый пост ~faust~'а (но не последующие).

                    Для меня мужская одежда - это прежде всего сила, крепкая оболочка для слабой сущности, побег от "нижнести". Очень рада, что сегодняшний стиль одежды позволяет носить то, что дает это ощущение, но при этом не отнимает половые признаки. В платье чувствую себя все равно, что голой, и это ощущение имело место еще в глубоком детстве.
                    Ну и отдельный момент, когда грустно и одиноко, я всегда стараюсь залезть в настоящую мужскую рубашку. Раньше была для этого целая колекция рубашек, из которых вырос младший брат. Но думаю, не стоит разъяснять, чем именно гораздо круче рубашка своего мужчины.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Феминизация "наоборот"

                      Сообщение от ~faust~ Посмотреть сообщение
                      - Верхний мужчина переодел нижнюю в юношу (или мужчину) и что с ней делать дальше
                      Как это что делать? Выбивать из гнусного тамплиера признания в ереси и содомии.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X