Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу шлю...у ДОНЕЦК и область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Ищу шлю...у ДОНЕЦК и область

    Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
    Кудряшка Сью, совесть вы наша... )))))))))))

    Автор, успеха вам в поиске, у вас замечательное объявление.
    Счастливая вы наша, слезка))) я как мы все за вас рады! Я конечно понимаю, что вы готовы на все ради того, чтоб быть хозной и даже спокойно отзываетесь на шлю.... Я же обращалась я не к вам, а ТС потому, что не каждая нижняя захочет, чтоб ее с первых минут знакомства так называли. Так, что успокойтесь и бегите к своего хозяину, он уже кофе для вас приготовил

    Комментарий


    • #17
      Re: Ищу шлю...у ДОНЕЦК и область

      Сообщение от Кудряшка Сью Посмотреть сообщение
      Счастливая вы наша, слезка))) я как мы все за вас рады! Я конечно понимаю, что вы готовы на все ради того, чтоб быть хозной и даже спокойно отзываетесь на шлю.... Я же обращалась я не к вам, а ТС потому, что не каждая нижняя захочет, чтоб ее с первых минут знакомства так называли. Так, что успокойтесь и бегите к своего хозяину, он уже кофе для вас приготовил
      Прошу прощения, если я кого-то этим словом обидел.

      Комментарий


      • #18
        Re: Ищу шлю...у ДОНЕЦК и область

        Сью, душа моя...
        Что ж Вы все беспокоитесь о кофе :) Если Вам интересен этот факт из жизни моей, то открою тайну - кофе мне готовит нижняя. Могу даже пригласить с целью убедиться в этом и так же сварить кофе :)
        Verh, мнение сугубо мое, то когда найдется именно Ваша нижняя, то мнение окружающих хорошо или нет вы ее называете должен волновать Вас меньше всего. Лишь бы в ваших отношениях была благодать :)

        Комментарий


        • #19
          Re: Ищу шлю...у ДОНЕЦК и область

          Сообщение от Dom_sv Посмотреть сообщение
          Сью, душа моя...
          Что ж Вы все беспокоитесь о кофе :) Если Вам интересен этот факт из жизни моей, то открою тайну - кофе мне готовит нижняя. Могу даже пригласить с целью убедиться в этом и так же сварить кофе :)
          Verh, мнение сугубо мое, то когда найдется именно Ваша нижняя, то мнение окружающих хорошо или нет вы ее называете должен волновать Вас меньше всего. Лишь бы в ваших отношениях была благодать :)
          Ах, мой милый, благородный Dom Вы и здесь бросились на амбразуру, защищая свою нижнюю. Как же это по мужски))) А может быть проще за чашкой кофе убрать с ее языка колокольчик?)) я ведь ее здесь не трогала...Verh, мое мнение, все таки изначально искать просто нижнюю, а уж потом делать из нее шлю...., су.... и все, что захотите))) лишь бы в ваших отношениях была благодать ( как говорит мудрый Dom) Говорю с позиции нижней. Не думаю, что многие нижние откликнутся на обращение шлю....Хотя, чем черт не шутит...Удачи!

          Комментарий


          • #20
            Re: Ищу шлю...у ДОНЕЦК и область

            Сообщение от Кудряшка Сью Посмотреть сообщение
            Ах, мой милый, благородный Dom Вы и здесь бросились на амбразуру, защищая свою нижнюю. Как же это по мужски))) А может быть проще за чашкой кофе убрать с ее языка колокольчик?)) я ведь ее здесь не трогала...Verh, мое мнение, все таки изначально искать просто нижнюю, а уж потом делать из нее шлю...., су.... и все, что захотите))) лишь бы в ваших отношениях была благодать ( как говорит мудрый Dom) Говорю с позиции нижней. Не думаю, что многие нижние откликнутся на обращение шлю....Хотя, чем черт не шутит...Удачи!
            Кудряшка Сью
            возможно, что ТС найдет вполне уважающую себя нижнюю, которая фетишит на шлю... и т.д.
            и вполне возможно будет ей даже готовить кофе

            а вот то, что Хозяин кидается на амбразуру за нижнюю, это ему респект
            может вы ей слегка завидуете?)))

            Комментарий


            • #21
              Re: Ищу шлю...у ДОНЕЦК и область

              Сообщение от Sofo4ka Посмотреть сообщение
              Кудряшка Сью
              возможно, что ТС найдет вполне уважающую себя нижнюю, которая фетишит на шлю... и т.д.
              и вполне возможно будет ей даже готовить кофе

              а вот то, что Хозяин кидается на амбразуру за нижнюю, это ему респект
              может вы ей слегка завидуете?)))
              Ой, конечно!! такой респект ему! он же такой смелый, не боится вступить в схватку с женщиной))) Для меня это равносильно тому, если спорят две женщины, а мужчина за свою полез разбираться! Лично у меня данная cитуация вызывает лишь смех, но никак не зависть. Ну, а насчет того, найдет или нет....может и найдет, но не уверена, что большинство женщин нижних с первых слов откликаются на "шлю..." может, такие есть среди нижних мужчин, а?

              Комментарий


              • #22
                Re: Ищу шлю...у ДОНЕЦК и область

                Сообщение от Кудряшка Сью Посмотреть сообщение
                а...Verh, мое мнение, все таки изначально искать просто нижнюю, а уж потом делать из нее шлю...., су.... и все, что захотите))) лишь бы в ваших отношениях была благодать ( как говорит мудрый Dom) Говорю с позиции нижней. Не думаю, что многие нижние откликнутся на обращение шлю....Хотя, чем черт не шутит...Удачи!
                Это Вы правильно подметили - это сугубо Ваше мнение. А мое мнение - изначально следует искать нижнюю, для которой приоритеты Верха как минимум не являются табу. Во избежание недоразумений впоследствии. И кстати, нижних, которых привлекает подобная лексика и обращение, не так мало, как Вам кажется. Единственное - возможно, действительно стоит чуть иначе сформулировать... в зависимости от того, что он на самом деле ищет - и удачи.

                Комментарий

                Обработка...
                X