Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оргазм от порки, интересуюсь.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Оргазм от порки, интересуюсь.

    На секснароде запостила тему, но пока ответа по существу нет. Дублирую.
    Хожу, озабоченная этим вопросом, уже пару месяцев.
    У меня навязчивая идея испытать оргазм от порки.
    Нужны советы по этому поводу.
    Вопросы такие. Дилетантские, так шо извиняюсь, ежеле что...
    1. Достижение оргазма таким образом - это чисто технический прием, или тут бОльшую роль играет психологический момент?
    2. Каким девайсами пользоваться?
    3. Если это дело техники, то каким должен быть ритм и всё такое. Чередование ударов с лаской должно быть?
    4. Всем ли это дано?
    5. Как определить, дано ли мне? А то запорют миня вусмерть, и без толку ))))

    Ну и может еще что-нибудь всплывет в результате обсуждения....

  • #2
    Ответ: Оргазм от порки, интересуюсь.

    Помнится давно читал как некто (не помню кто) проверял нижних на возможность испытать оргазм от болевых ощущений. И там говорилось, что примерно 5% имеют такую возмоность. А проверяли это просто: ставили на колени на горох на час, если после этого, все еще стоя на горохе, нижняя могла сама себя довести до оргазма, то видимо она попадала в эту немногочисленную категорию.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Оргазм от порки, интересуюсь.

      Лично слышал, что некая особа, получила оргазм от порки... Но думаю, что это дано не многим...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Оргазм от порки, интересуюсь.

        Можно получить оргазм, только думая об этом. Может стоит попробовать?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Оргазм от порки, интересуюсь.

          Сообщение от Light
          Можно получить оргазм, только думая об этом. Может стоит попробовать?
          Не всем так везёт....

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Оргазм от порки, интересуюсь.

            То что оргазм от порки бывает знаю точно, лично знаком с одной особой.)
            Тут она тоже бывает или бывала.))

            Личное мнение, основанное на собственных ощущениях Верхнего в тот момент - оргазм имел больше физиологическую природу, девушка яркая маза и практически не саба.

            Девайс - только флогер. Долгий разогрев, постепенное наращивание, на каком то уровне воздействия - судороги через все тело, крепко сжатые ноги, потом резкое расслабление и отсутствие "ответки". Первый раз я снизил в этот момент воздействие, практически прекратил, за что позже был подвергнут критике. Оказалось что именно в этот момент нужно было равномерное воздействие чуть выше среднего. При визуальном полном спокойствии (человек лежит как убитый) девушка испытывала волны удовольствия, по ее словам.
            Еще раз повторю - это то, что было зафиксировано мной, в том виде как оно было понято. Сорри за небольшой сумбур.

            И загляните на сайт Шороха, если Вы до сих пор там не были.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Оргазм от порки, интересуюсь.

              Разумеется, я была на сайте Шороха и не нашла там ответы на свои вопросы. Там речь шла, в основном, о сабспейсе, кстати очень похоже на Ваше описание.
              Я не специалист, конечно, но может у девушки был как раз сабспейс?
              В любом случае, то как Вы рассказали о воздействиях, очень информативно. Спасибо.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Оргазм от порки, интересуюсь.

                Девушка говорила что она кончила. То бишь наверное все таки оргазм.
                Сабспейс тоже был, но он накатывал уже ПОСЛЕ того, а потом еще какое то эхо на следующий день.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Оргазм от порки, интересуюсь.

                  Су, думаю Вам всё таки стоит встретиться с Боцом. Если у Вас есть Верхний,то встретьтесь втроём и Боц покажет. Не думаю, что можно виртуально объяснить как довести поркой до оргазма. Хотя у меня у самой только сабспейсы, как Вы читали на секснароде :)

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Оргазм от порки, интересуюсь.

                    Сообщение от Light
                    Можно получить оргазм, только думая об этом.
                    Да что Вы? Правда чтоль?

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Оргазм от порки, интересуюсь.

                      Сообщение от Сабина
                      Да что Вы? Правда чтоль?
                      ФактЪ!

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Оргазм от порки, интересуюсь.

                        Каюсь... Было... Кончал и не единожды...:)

                        В этом деле важен соответствующий настрой, атрибутика, антураж... а физическая боль - это своего рода толчёк... Я бы сказал последняя капля!
                        Да и партнёрша, помнится пару раз оргазм получала во время порки, так что это не такая уж и редкость...

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Оргазм от порки, интересуюсь.

                          Мне тут уже намекнули, что существует ОСОБАЯ методика, дающая гарантированный результат. Что это не миф, а достаточно распостраненное явление. Остается или ждать, когда на голову вдруг свалится Мастер в этой области, или идти в подопытные кролики и, так сказать, учиться на своей шкуре.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Оргазм от порки, интересуюсь.

                            Сообщение от Су.
                            Мне тут уже намекнули, что существует ОСОБАЯ методика, дающая гарантированный результат. Что это не миф, а достаточно распостраненное явление. Остается или ждать, когда на голову вдруг свалится Мастер в этой области, или идти в подопытные кролики и, так сказать, учиться на своей шкуре.
                            Daddy уже не вы ли приложили свою руку?

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Оргазм от порки, интересуюсь.

                              Ааааа, Mr.T.Fister, у нас опять появилась возможность скрестить стеки и шпаги:D

                              Нет, не я! Я довожу до оргазма без плети и стека:) Ручками, пальчиками и маслами:) И головой (но не в качестве инструмента для фистинга :D:D:D)
                              А из инстурментария предпочитаю веревку -- универсальнейшая, знаете ли вещь!

                              Допускаю, что добиться столь желанного для многих женщин оргазма (как минимум, 30% наших боевых подруг его никогда не ощущали) можно и с помощью плети или стека, но я их использую либо как прянности, либо для подведения сабушки к нужной кондиции.

                              Мне кажется, важней "психологический антураж" -- методы пси-доминирования, слова Дома и девиация между словами и действиями (вроде кунни после "убью" или плеть после "милая":)). Но все это очень индивидуально!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X