Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Начинающая Госпожа из Киева ищет 100 процентного раба.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Начинающая Госпожа из Киева ищет 100 процентного раба.

    Сообщение от 100%rab
    Интересно, неужели вы все верите в то, что Госпожа в Киеве "не может" дать объявление о своих услугах? Напишите сюда кто-нибудь, кто уже встречался с этой "Госпожой из Киева", которая сама не может дать объявление.
    Интересно, конечно, хотя конечно до сих пор существуют люди, не знакомые с Интернетом. Но в таком случае следовало бы дать чуть больше инфы о верхней и о приоритетах в выборе нижнего (например возраст).

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Начинающая Госпожа из Киева ищет 100 процентного раба.

      Уважаемая ГОСПОЖА ВЫ просили,чтобы я, бытовой раб, оставил свой тел.Готов верно служить ВАМ в л/с отношениях. +380639789797. С ув. к ВАМ -ВАШ раб

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Начинающая Госпожа из Киева ищет 100 процентного раба.

        Сообщение от valdw
        Интересно, конечно, хотя конечно до сих пор существуют люди, не знакомые с Интернетом. Но в таком случае следовало бы дать чуть больше инфы о верхней и о приоритетах в выборе нижнего (например возраст).
        та вообще неплохо писать что-нибудь кроме того, что госпожа - начинающая.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Начинающая Госпожа из Киева ищет 100 процентного раба.

          Есть у меня такое подозрение, что запрос от 23.09.2006, спустя почти 2,5года, в ряд ли актуален :D

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Начинающая Госпожа из Киева ищет 100 процентного раба.

            Все, не звоните сюда. Эта объява недействительна.

            Комментарий


            • #21
              Re: Начинающая Госпожа из Киева ищет 100 процентного раба.

              тема уже неактуальна.
              Модераторы, как удалить это сообщение? а то надоели желающие своими звонками.

              Комментарий


              • #22
                Re: Ответ: Начинающая Госпожа из Киева ищет 100 процентного раба.

                Сообщение от Andi_f Посмотреть сообщение
                Есть у меня такое подозрение, что запрос от 23.09.2006, спустя почти 2,5года, в ряд ли актуален :D

                да да да вы правы)))))) в 2006 году)) :) ох уж эти начинающие...

                Комментарий


                • #23
                  Re: Ответ: Начинающая Госпожа из Киева ищет 100 процентного раба.

                  послушный киевский раб.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Ответ: Начинающая Госпожа из Киева ищет 100 процентного раба.

                    Сообщение от Mcsfozy Посмотреть сообщение
                    послушный киевский раб.
                    Парень объявление дали 23.09.2006г., прошло уже 5!!! лет.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Начинающая Госпожа из Киева ищет 100 процентного раба.

                      Сообщение от madam_A Посмотреть сообщение
                      тема уже неактуальна.
                      Модераторы, как удалить это сообщение? а то надоели желающие своими звонками.
                      Сообщение надо было накатать на папирусе и запечатать в колбу)

                      А вообще, даже рабы должны быть умными и прежде чем лихорадочно звонить, как минимум спросить здесь в текстовом формате.

                      А сообщение удалять рано из-за высокой смертности рабов :-D

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Ответ: Начинающая Госпожа из Киева ищет 100 процентного раба.

                        Сообщение от madam_A Посмотреть сообщение
                        Это объявление я дала для своей подруги в Киеве)) Сама я из Симферополя.
                        А что сама подруга писать не умеет? Или у неё начался кризис среднего возраста?

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Начинающая Госпожа из Киева ищет 100 процентного раба.

                          Милая Госпожа!
                          Мечтаю стать Вашей покорной шлюхой. Сделаю все, что прикажете. Можно посмеяться, по прикалываться надо-мной.
                          Целую Ваши божественные ножки!

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X