Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Размышления об исторических ужасах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Размышления об исторических ужасах

    Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
    )))
    А интересно, садист - это когда сварил кофе, или когда не сварил?
    Я так понимаю - который не сварил, тот ваще белогвардейская морда и его не возьмут в космонавты! )))

    Комментарий


    • #32
      Re: Размышления об исторических ужасах

      Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
      )))
      А интересно, садист - это когда сварил кофе, или когда не сварил?
      Вопрос ко мне? Зря на самом деле. Не я предлагала, по каким критериям из темы изгонять )))

      Комментарий


      • #33
        Re: Размышления об исторических ужасах

        Seniorita, честно, критерии трушности меня мало волнуют. Потому что не я выбирала Верхнего, а он меня.
        И если Верхний способен ценить нижнюю, и ценит конкретно меня, то это не нонсенс, это нормально. Даже если не все с этим сталкивались.
        _______________

        Модератору: как ТС прошу, пожалуйста, закройте топик за отклонение от темы и флуд.
        Последний раз редактировалось slezka; 01-18-2013, 12:29 AM.

        Комментарий


        • #34
          Re: Размышления об исторических ужасах

          Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
          И если Верхний способен ценить нижнюю, и ценит конкретно меня, то это не нонсенс, это нормально. ....
          Я Вам скажу больше, ваш Верхний любит вас, и поэтому прощает вам всякие милые чудачества, как например колокольчики, и многое другое. А Тема(ИМХО, конечно), может это обман, мистификация?
          Поверте, никто на форуме не желает Вам ничего плохого, я в этом уверен.

          Комментарий


          • #35
            Re: Размышления об исторических ужасах

            Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
            И если Верхний способен ценить нижнюю, и ценит конкретно меня, то это не нонсенс, это нормально.
            То есть, топик создавался только лишь для того, чтобы все сказали - какая же slezka пусечка и няшечка, а ее верхний, так ваще умочка и лапушка и садизм его - самый человечнейший из всех? Та бога ради, никто ж не спорит. )))

            вот только при чем здесь "После прочтения очередной статьи об истории пыток поняла, что не могу до конца разобраться в себе. Как-то смутно неприятно, что наши развлечения, пусть даже косвенно, связаны с этими кошмарами." в стартовом топике?

            Комментарий


            • #36
              Re: Размышления об исторических ужасах

              Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
              вот только при чем здесь "После прочтения очередной статьи об истории пыток поняла, что не могу до конца разобраться в себе. Как-то смутно неприятно, что наши развлечения, пусть даже косвенно, связаны с этими кошмарами." в стартовом топике?
              Резонный вопрос.

              Комментарий


              • #37
                Re: Размышления об исторических ужасах

                Топик создавался, как я понимаю, на основе переживаний slezki на момент его создания (топика).
                То что сейчас здесь происходит никак не связано с темой топика и смысла искать одного стрелочника нет - приложил руку здесь не один человек.

                Комментарий


                • #38
                  Re: Размышления об исторических ужасах

                  Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                  Я Вам скажу больше, ваш Верхний любит вас, и поэтому прощает вам всякие милые чудачества, как например колокольчики, и многое другое.
                  Поражаюсь вашей фантазии )))
                  А что... я еще корсет шнуровать пальцами ног умею.

                  Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                  Резонный вопрос.
                  Стадный рефлекс в действии?

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Размышления об исторических ужасах

                    Сообщение от _volf Посмотреть сообщение
                    Итак, дискуссия сводится к тому, причиняет абстрактный садист боль потому, что ему нравится причинять людям боль или потому, что абстрактному мазохисту нравится, когда ему причиняют боль. Осложняется всё тем, что причинять людям боль если им это не нравится, как бы, нельзя вернее, можно, но не здесь, так что чисто внешне оба варианта выглядят практически одинаково. Я всё правильно понял?
                    Не уверен, что можно найти человека, в котором один из этих мотивов существовал бы в чистом виде. Но, пожалуй, если изначальный, побудительный мотив - это причинение боли, абстрактный садист выглядит как-то "трушнее". Второй вариант - это какой-то "садист по обстоятельствам". Хотя ничего плохого ни в том, ни в другом не вижу.
                    И по-моему, разговор шел об "абстрактных садистах"...зачем столько эмоций?
                    Последний раз редактировалось Tesien; 01-19-2013, 09:57 AM.

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Размышления об исторических ужасах

                      Сообщение от _volf Посмотреть сообщение
                      Итак, дискуссия сводится к тому, причиняет абстрактный садист боль потому, что ему нравится причинять людям боль или потому, что абстрактному мазохисту нравится, когда ему причиняют боль. Осложняется всё тем, что причинять людям боль если им это не нравится, как бы, нельзя вернее, можно, но не здесь, так что чисто внешне оба варианта выглядят практически одинаково. Я всё правильно понял?
                      Не уверен, что можно найти человека, в котором один из этих мотивов существовал бы в чистом виде. Но, пожалуй, если изначальный, побудительный мотив - это причинение боли, абстрактный садист выглядит как-то "трушнее". Второй вариант - это какой-то "садист по обстоятельствам". Хотя ничего плохого ни в том, ни в другом не вижу.
                      И по-моему, разговор шел об "абстрактных садистах"...зачем столько эмоций?

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Размышления об исторических ужасах

                        Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                        Seniorita, честно, критерии трушности меня мало волнуют. Потому что не я выбирала Верхнего, а он меня.
                        И если Верхний способен ценить нижнюю, и ценит конкретно меня, то это не нонсенс, это нормально. Даже если не все с этим сталкивались.
                        _______________

                        Модератору: как ТС прошу, пожалуйста, закройте топик за отклонение от темы и флуд.
                        Сообщение от Dom_sv Посмотреть сообщение
                        Топик создавался, как я понимаю, на основе переживаний slezki на момент его создания (топика).
                        То что сейчас здесь происходит никак не связано с темой топика и смысла искать одного стрелочника нет - приложил руку здесь не один человек.
                        Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                        Поражаюсь вашей фантазии )))
                        А что... я еще корсет шнуровать пальцами ног умею.

                        Мда...при быстром погружении "в Тему на 100%" научиться сливаться было некогда, а зря... Те, кто клепают топики для того, чтобы полечить свои комплексы неполноценности и пытаются, всеми силами, доказать, что они тоже "в Теме по-взрослому", должны уметь сливаться...на всякий случай ))))



                        Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                        Стадный рефлекс в действии?

                        Просто адекватов на форуме больше, чем вас. ))))

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Размышления об исторических ужасах

                          2 nemonah
                          вместо сливаться ищу связь в Вашем цитировании. Включаю, перезагружаю логику, но связи не нахожу, увы

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Размышления об исторических ужасах

                            И еще. ув. немонах, в 14 посте данного топика укажите хоть что-то, что относится к теме этого же топика. Или половой шовинизм оставил вам лишь потребность вымещать свою "бесхозность" пожизненную на представительницах слабого пола? Или вы себя к ним же причисляете давно уже? Или трезвость вам только снится?
                            Видите сколько вопросов и поводов лже-самоутвердиться буковками...

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Размышления об исторических ужасах

                              Сообщение от Dom_sv Посмотреть сообщение
                              2 nemonah
                              вместо сливаться ищу связь в Вашем цитировании. Включаю, перезагружаю логику, но связи не нахожу, увы
                              (болд мой)

                              Хмм...зная о моей доброте и безотказности в помощи людям, Вы пытаетесь собственные проблемы, связанные с неспособностью воспринимать печатный текст, переложить на мои могучие плечи?
                              Ну да ладно, не впервой...
                              Сливаться (не сливать) - вместо прямых и честных ответов на ряд прямо поставленных вопросов по теме какого-либо топика, начинать юлить, ёрзаться и изворачиваться, чтобы увести обсуждение в сторону от неудобных вопросов или от вопросов, на которые слившийся не знает ответа. Часто сливающийся применяет дулесуйство, прямые и завуалированные оскорбления, дает советы "на себя вначале посмотреть", начинает требовать выполнения каких-то тут же выдуманных условий, пускается в воспоминания о прошлом собеседника, пытаясь выставить его невыгодном свете и тем самым, уйти от ответов на вопросы, т.е. слиться.
                              Теперь понятно или еще пожевать?
                              ))))))))))))))

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Размышления об исторических ужасах

                                Сообщение от Dom_sv Посмотреть сообщение
                                И еще. ув. немонах, в 14 посте данного топика укажите хоть что-то, что относится к теме этого же топика. Или половой шовинизм оставил вам лишь потребность вымещать свою "бесхозность" пожизненную на представительницах слабого пола? Или вы себя к ним же причисляете давно уже? Или трезвость вам только снится?
                                Видите сколько вопросов и поводов лже-самоутвердиться буковками...
                                А еще, ув. Dom_sv, в своих попытках нанести непоправимое добро и позитив в этот топик, Вы забыли упомянуть о моей косописости, криворылости, нечетнорукости, опухломозгости и застарелой хронической наркомании, токсикомании и клептомании...ишь забывчивый какой ага! )))))))))))))))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X