Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 97

Тема: Размышления об исторических ужасах

Участник Аватар для nemonah

По умолчанию Re: Размышления об исторических ужасах

Цитата Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
    Seniorita, честно, критерии трушности меня мало волнуют. Потому что не я выбирала Верхнего, а он меня.
    И если Верхний способен ценить нижнюю, и ценит конкретно меня, то это не нонсенс, это нормально. Даже если не все с этим сталкивались.

Модератору: как ТС прошу, пожалуйста, закройте топик за отклонение от темы и флуд.
    Цитата Сообщение от Dom_sv Посмотреть сообщение
    Топик создавался, как я понимаю, на основе переживаний slezki на момент его создания (топика).
    То что сейчас здесь происходит никак не связано с темой топика и смысла искать одного стрелочника нет - приложил руку здесь не один человек.
    Поражаюсь вашей фантазии )))
    А что... я еще корсет шнуровать пальцами ног умею.

Мда...при быстром погружении "в Тему на 100%" научиться сливаться было некогда, а зря... Те, кто клепают топики для того, чтобы полечить свои комплексы неполноценности и пытаются, всеми силами, доказать, что они тоже "в Теме по-взрослому", должны уметь сливаться...на всякий случай ))))

Стадный рефлекс в действии?

Просто адекватов на форуме больше, чем вас. ))))

Участник

2 nemonah
    вместо сливаться ищу связь в Вашем цитировании. Включаю, перезагружаю логику, но связи не нахожу, увы

Участник

И еще. ув. немонах, в 14 посте данного топика укажите хоть что-то, что относится к теме этого же топика. Или половой шовинизм оставил вам лишь потребность вымещать свою "бесхозность" пожизненную на представительницах слабого пола? Или вы себя к ним же причисляете давно уже? Или трезвость вам только снится?
    Видите сколько вопросов и поводов лже-самоутвердиться буковками...

2 nemonah
    вместо сливаться ищу связь в Вашем цитировании. Включаю, перезагружаю логику, но связи не нахожу, увы
    (болд мой)

Хмм...зная о моей доброте и безотказности в помощи людям, Вы пытаетесь собственные проблемы, связанные с неспособностью воспринимать печатный текст, переложить на мои могучие плечи?
    Ну да ладно, не впервой...
    Сливаться (не сливать) - вместо прямых и честных ответов на ряд прямо поставленных вопросов по теме какого-либо топика, начинать юлить, ёрзаться и изворачиваться, чтобы увести обсуждение в сторону от неудобных вопросов или от вопросов, на которые слившийся не знает ответа. Часто сливающийся применяет дулесуйство, прямые и завуалированные оскорбления, дает советы "на себя вначале посмотреть", начинает требовать выполнения каких-то тут же выдуманных условий, пускается в воспоминания о прошлом собеседника, пытаясь выставить его невыгодном свете и тем самым, уйти от ответов на вопросы, т.е. слиться.
    Теперь понятно или еще пожевать?
    ))))))))))))))

И еще. ув. немонах, в 14 посте данного топика укажите хоть что-то, что относится к теме этого же топика. Или половой шовинизм оставил вам лишь потребность вымещать свою "бесхозность" пожизненную на представительницах слабого пола? Или вы себя к ним же причисляете давно уже? Или трезвость вам только снится?
    Видите сколько вопросов и поводов лже-самоутвердиться буковками...
    А еще, ув. Dom_sv, в своих попытках нанести непоправимое добро и позитив в этот топик, Вы забыли упомянуть о моей косописости, криворылости, нечетнорукости, опухломозгости и застарелой хронической наркомании, токсикомании и клептомании...ишь забывчивый какой ага! )))))))))))))))))))

Участник

Топик создавался, как я понимаю, на основе переживаний slezki на момент его создания (топика).
    Т.е. slezkа, в большей степени идеалист!?
    Ну, да, наверно, Тема, это же как и вопрос веры, стоит только человеку сказать самому себе - я "тематик", и сразу же как бы ищеш в себе(в своем органзме) качества, к этой самой теме относящиеся.
    Может также произойти и перемена веры. Вот например, человек православный, может уйти в католицизм. Такие случаи редки, но бывают. Или атеистом стать. Или социалистом.))

Поражаюсь вашей фантазии )))
    А в чем фантазия? А, понял, не любит... вот подлец, белогвардейская морда!)))))

Участник

nemonah так вот в чем дело...
    Вас целиком пожалеть или отдельно взятые части тела? )))))))))))))

Участник

Вам должно быть стыдно за то, что Вы опустились до оскорблений, защищая свою нижнюю. Она могла бы и сама отвечать за свои слова, а не сливаться и прятаться у Вас за спиной.

А топик что, о том, каким образом жалеть несчастного nemonah'а или, всё же, о том, какой великолепный у ТС кофевар Dom_sv, к тому же садист, почему-то? )))))))))))))))))))))
    Dom_sv, а Вы садист? И давно? )))))))))))))))

Участник Аватар для slezka

nemonah, а вам дату регистрации на этом форуме очень трудно глянуть? Вот хотя бы для сравнения мою и его.
    Даже без того, чтоб высчитывать реальный опыт человека, который примерно вдвое дольше, чем обитание на этом форуме под этим ником, то уже достаточно.

Вы конечно претесь невероятно и получаете неземной кайф от собственного умения поливать дерьмом тонко и убедительно, но знаете ли... вас больше не станет, честно, сколько бы подпевал вокруг своих словесных манипуляций не собрали.
    Последний раз редактировалось slezka; 21.01.2013 в 00:03.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права