Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Размышления об исторических ужасах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Размышления об исторических ужасах

    Марк, поверьте мне на слово (это не чуждо же?), у slezki с воспитанием все очень даже на высоком уровне.

    Никак не мог подумать, что хозность slezki именно тот исторический ужас, который вызовет такой резонанс )))))))

    Комментарий


    • #62
      Re: Размышления об исторических ужасах

      Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
      Да ладно вам, нормальное желание такое)))
      Да, кто ж возражает?)) Это свойственно многим нижним и м, и ж.
      Топик назвали только не верно. Надо было не "Размышления об исторических ужасах", а " Размышления о хозной slezkе и ее замечательном верхнем"...

      Комментарий


      • #63
        Re: Размышления об исторических ужасах

        Ну и ладно))) Не можете порадоваться за прекрасную тематическую пару ?

        Комментарий


        • #64
          Re: Размышления об исторических ужасах

          Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
          Ну и ладно))) Не можете порадоваться за прекрасную тематическую пару ?
          Так я радуюсь....

          Комментарий


          • #65
            Re: Размышления об исторических ужасах

            Не понимаю, где, именно от slezki, все здесь увидели педалирование ее хозности? Я вижу разделение восприятия Темы до встречи с Верхним и после таковой.

            Комментарий


            • #66
              Re: Размышления об исторических ужасах

              Сообщение от Dom_sv Посмотреть сообщение
              Марк, поверьте мне на слово (это не чуждо же?), у slezki с воспитанием все очень даже на высоком уровне.
              Судя по неоднократным обвинениям всех, кто усомнился в ее правоте, в "стадном рефлексе", на чересчур высоком уровне у нее самомнение и уверенность в собственной непогрешимости. Наблюдаю сие, причем, не только на этой ветке.

              Комментарий


              • #67
                Re: Размышления об исторических ужасах

                Марк, не за ней одной одной я подобное здесь наблюдаю. Это нормальное, когда человек имеет свое мнение и отстаивает его. Именно свое мнение, а не мнение, которое возникает дабы поспорить и выставить оппонента не в очень хорошем свете

                Комментарий


                • #68
                  Re: Размышления об исторических ужасах

                  Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                  Судя по неоднократным обвинениям всех, кто усомнился в ее правоте, в "стадном рефлексе", на чересчур высоком уровне у нее самомнение и уверенность в собственной непогрешимости. Наблюдаю сие, причем, не только на этой ветке.
                  Полностью с Вами согласна. Могу лишь добавить, что ее тщетные попытки скрыть истинную причину своей радости , выглядят очень смешно.

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Размышления об исторических ужасах

                    Сообщение от Dom_sv Посмотреть сообщение
                    Марк, не за ней одной одной я подобное здесь наблюдаю. Это нормальное, когда человек имеет свое мнение и отстаивает его. Именно свое мнение, а не мнение, которое возникает дабы поспорить и выставить оппонента не в очень хорошем свете
                    Отстаивать свое мнение никто не запрещает, а вот навязывать его другим, может лишь глупый человек. А Вы слепо защищаете ее, даже не пытаясь понять, в чем она неправа.

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Размышления об исторических ужасах

                      Сообщение от Кудряшка Сью Посмотреть сообщение
                      скрыть истинную причину своей радости
                      Право, интересно послушать...

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Размышления об исторических ужасах

                        Сообщение от Кудряшка Сью Посмотреть сообщение
                        Отстаивать свое мнение никто не запрещает, а вот навязывать его другим, может лишь глупый человек. А Вы слепо защищаете ее, даже не пытаясь понять, в чем она неправа.
                        Кудряшка, право слово, действия любого человека, который отстаивает свое мнение, можно назвать навязыванием мнения другим. Это публичный ресурс, где каждый вправе высказывать свое мнение. И этот процесс без проблем можно использовать для обвинения в навязывании кем угодно своего мнения другим.
                        За терпимость к мнению собеседника и взаимопонимание

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Размышления об исторических ужасах

                          Сообщение от Dom_sv Посмотреть сообщение
                          Кудряшка, право слово, действия любого человека, который отстаивает свое мнение, можно назвать навязыванием мнения другим. Это публичный ресурс, где каждый вправе высказывать свое мнение. И этот процесс без проблем можно использовать для обвинения в навязывании кем угодно своего мнения другим.
                          За терпимость к мнению собеседника и взаимопонимание
                          Тогда я, с Вашего позволения, Dom, буду высказывать свое мнение. Это ведь публичный ресурс?))) Вот лично мое мнение, что Ваша нижняя, прыгает с ветки на ветку, звеня колокольчиками и пытаясь доказать всем, что она самая - самая)) и все то она знает, и все уже в жизни повидала, и тема у нее - всем темам тема...Так выпьем же за вашу самую - самую тематичную пару и будет вам счастье.

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Размышления об исторических ужасах

                            Сообщение от Кудряшка Сью Посмотреть сообщение
                            Вот лично мое мнение, что Ваша нижняя, прыгает с ветки на ветку, звеня колокольчиками и пытаясь доказать всем, что она самая - самая)) и все то она знает, и все уже в жизни повидала, и тема у нее - всем темам тема...Так выпьем же за вашу самую - самую тематичную пару и будет вам счастье.
                            Может я ошибаюсь , но , кажется, кому то завидно.....толерантнее надо быть что ли....

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Размышления об исторических ужасах

                              Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
                              Может я ошибаюсь , но , кажется, кому то завидно.....толерантнее надо быть что ли....
                              Ну да! конечно! очень завидно))) если люди не поют диферамбы в адрес слезки, то всех сразу нужно занести в черный список завистников

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Размышления об исторических ужасах

                                Сообщение от Кудряшка Сью Посмотреть сообщение
                                Ну да! конечно! очень завидно))) если люди не поют диферамбы в адрес слезки, то всех сразу нужно занести в черный список завистников
                                Да зачем петь диферамбы....но вот такая Ваша реакция показывает что вас ее посты задевают, раздражают.....Подумайте почему....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X