Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 97

Тема: Размышления об исторических ужасах

Участник

По умолчанию Re: Размышления об исторических ужасах

Цитата Сообщение от Кудряшка Сью Посмотреть сообщение
    Отстаивать свое мнение никто не запрещает, а вот навязывать его другим, может лишь глупый человек. А Вы слепо защищаете ее, даже не пытаясь понять, в чем она неправа.
    Кудряшка, право слово, действия любого человека, который отстаивает свое мнение, можно назвать навязыванием мнения другим. Это публичный ресурс, где каждый вправе высказывать свое мнение. И этот процесс без проблем можно использовать для обвинения в навязывании кем угодно своего мнения другим.
    За терпимость к мнению собеседника и взаимопонимание

Участник

Цитата Сообщение от Dom_sv Посмотреть сообщение
    Кудряшка, право слово, действия любого человека, который отстаивает свое мнение, можно назвать навязыванием мнения другим. Это публичный ресурс, где каждый вправе высказывать свое мнение. И этот процесс без проблем можно использовать для обвинения в навязывании кем угодно своего мнения другим.
    За терпимость к мнению собеседника и взаимопонимание
    Тогда я, с Вашего позволения, Dom, буду высказывать свое мнение. Это ведь публичный ресурс?))) Вот лично мое мнение, что Ваша нижняя, прыгает с ветки на ветку, звеня колокольчиками и пытаясь доказать всем, что она самая - самая)) и все то она знает, и все уже в жизни повидала, и тема у нее - всем темам тема...Так выпьем же за вашу самую - самую тематичную пару и будет вам счастье.

Участник Аватар для Сашенька

Вот лично мое мнение, что Ваша нижняя, прыгает с ветки на ветку, звеня колокольчиками и пытаясь доказать всем, что она самая - самая)) и все то она знает, и все уже в жизни повидала, и тема у нее - всем темам тема...Так выпьем же за вашу самую - самую тематичную пару и будет вам счастье.
    Может я ошибаюсь , но , кажется, кому то завидно.....толерантнее надо быть что ли....

Участник

Цитата Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
    Может я ошибаюсь , но , кажется, кому то завидно.....толерантнее надо быть что ли....
    Ну да! конечно! очень завидно))) если люди не поют диферамбы в адрес слезки, то всех сразу нужно занести в черный список завистников

Участник Аватар для Сашенька

Ну да! конечно! очень завидно))) если люди не поют диферамбы в адрес слезки, то всех сразу нужно занести в черный список завистников
    Да зачем петь диферамбы....но вот такая Ваша реакция показывает что вас ее посты задевают, раздражают.....Подумайте почему....

Участник Аватар для nemonah

Немонах, см мне не чуждо и давно.
    Значит, таки да, не садист...что многое объясняет в представлениях Вашей нижней о садизме.

...укажите, где я серьезно, зло и грубо хамил )))
    Да прямо вот здесь ))))))

Что, стыдно теперь?

Участник

Цитата Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
    Значит, таки да, не садист...что многое объясняет в представлениях Вашей нижней о садизме.

Да прямо вот здесь ))))))

Что, стыдно теперь?
    Видимо, у нас с Вами разное толкование фразы "см мне не чужд и давно" :)
    Относительно стыдно ли. Ни грамма. Согласен, чуть более резкий ответ, чем обычно :) Но прямо и не скрывая эмоций

Участник Аватар для nemonah

Видимо, у нас с Вами разное толкование фразы "см мне не чужд и давно" :)
    Видимо, у нас с Вами разное толкование возможности ответов на простые, недвусмысленные вопросы. Вопрос "Вы садист?" подразумевает только два ответа, с точки зрения моего толкования, - "да" или "нет".
    Ваше уклончивое толкование ответа не подразумевает четкого "да", следовательно, "нет".
    Вам ход моих мыслей понятен? :)
    Ну и еще чуть... Я очень хорошо понимаю, что помешало Вам ответить однозначно. Но может, всё-таки, Вы перестанете бояться и моих вопросов, и главное, своих ответов? :)

Относительно стыдно ли. Ни грамма. Согласен, чуть более резкий ответ, чем обычно :) Но прямо и не скрывая эмоций
    Судя по тому, что "ни грамма", мысль о том, что можно общаться прямо и не скрывая эмоций, но без хамства, Вам и в голову не приходила.
    Но Вы стали оправдываться - это хорошо, я это люблю. :)

Участник

Цитата Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение

...мысль о том, что можно общаться прямо и не скрывая эмоций, но без хамства, Вам и в голову не приходила.
    так для этого как минимум надо знать где заканчиваются эти эмоции и начинается хамство)))
    А наш человек он как устроен(и не только садисты) - он должен вначале увидеть, руками потрогать, он чуда ждет, тогда он уверует!

Хоть обсуждение в этой теме немного как бы ушло в сторону, но следует справедливо заметить, оно не стали менее интересно, и даже
    "Право, интересно послушать... ")))
    А началось все с того, что однажды, Слезка, прочитав очередную статью об истории пыток, вдруг почувствовала, какую-то связующую нить, возможно тонкую, невидимую, соединившую 16-й век с
    21-м. Каким-то своим внутренним чутьем, что ли? Ну, связь то эта может быть и существует, и скорее всего так и есть, но как Слезка, своим разумом, умом, созданным по Эвклидовой геометрии, почувствовала
    эту связующую нить? )))) Или может быть две параллельные прямые, которые никак не могут соедениться, здесь на земле, они все-таки пересекаются, где-то там в бесконечности! :))))))
    И на самом ли деле это попытка разобратья в себе? Удовольствие, которое получает мазохистка, замешано исключительно на сексе, и "сакральный экстаз во время сесии", уж извините, слово может и не современное, - сладострастие!
    Нет ничего возвышенного, увы! :)

Участник Аватар для Марк

Цитата Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
    ...
    И на самом ли деле это попытка разобратья в себе? Удовольствие, которое получает мазохистка, замешано исключительно на сексе, и "сакральный экстаз во время сесии", уж извините, слово может и не современное, - сладострастие!
    Нет ничего возвышенного, увы! :)
    И тут пришел поручик Рж..bind_cord и все опошлил

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права