Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема как молодежная мода?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тема как молодежная мода?

    Ситуация. В студенческом общежитии заявляется девушка к соседям и объявляет "Теперь я здесь Госпожа а вы все мои нижние!"
    Тут же находятся те, кто с такими правилами соглашаются. Часть из них в ближайшее время рвутся на поиски более взрослой темы... Госпожа сумасбродит, развенчать ее никто не спешит, потому что... жалко...
    Такие вот детские игры в 17 лет.

  • #2
    Re: Тема как молодежная мода?

    Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
    Ситуация. В студенческом общежитии заявляется девушка к соседям и объявляет "Теперь я здесь Госпожа а вы все мои нижние!"
    Тут же находятся те, кто с такими правилами соглашаются. Часть из них в ближайшее время рвутся на поиски более взрослой темы... Госпожа сумасбродит, развенчать ее никто не спешит, потому что... жалко...
    Такие вот детские игры в 17 лет.
    Здравствуйте!
    В каком-то смысле - возможно, что и мода. СтОит посмотреть на ту же эстраду или заглянуть в "спец." прессу - пример приводился в одном из соседних топиков.
    Плюс еще и распространенность инета делает донесение "попсовой" информации о Теме до "адресатов" ну очень простой. Это в мое время из инета приходилось по крупицам вытаскивать, а сейчас ресурсов немеряно. И у современной молодежи увлечений мало, вот и ищут что-то, чтобы "выделиться". И развенчать ту Аспажу скорее всего просто некому - откуда у тех же 17-летних правильные представления и том, как все должно быть? В лучшем случае парочка разбирающихся на сотню будет. Все ИМХО и цифры из Справочника Стеля.

    А что это за общага такая?

    Комментарий


    • #3
      Re: Тема как молодежная мода?

      Ну да, конкретизировать я уж точно не буду...

      Комментарий


      • #4
        Re: Тема как молодежная мода?

        Есть у меня подозрение, что это общежитие существует исключительно в чьем-то воспаленном воображении. Иначе девушка уже минут через десять максимум, получила бы в глаз. И на том бы закончилась ее "Госпожесть".

        Комментарий


        • #5
          Re: Тема как молодежная мода?

          Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
          получила бы в глаз.
          Боже упаси. У нас ведь культурное общество...
          Просто бы отправили в пешую эротическую прогулку.

          Комментарий


          • #6
            Re: Тема как молодежная мода?

            Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
            Есть у меня подозрение, что это общежитие существует исключительно в чьем-то воспаленном воображении.
            Не утруждайте себя. У меня есть прививка к такого рода выпадам :)

            Комментарий


            • #7
              Re: Тема как молодежная мода?

              Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
              Ситуация. В студенческом общежитии заявляется девушка к соседям и объявляет "Теперь я здесь Госпожа а вы все мои нижние!"
              Тут же находятся те, кто с такими правилами соглашаются. Часть из них в ближайшее время рвутся на поиски более взрослой темы... Госпожа сумасбродит, развенчать ее никто не спешит, потому что... жалко...
              Такие вот детские игры в 17 лет.
              Мы с Вами одного возраста и поступил я тоже в 17 лет,но когда я заявился в общагу с бутылкой и поляной (как положено), меня все равно "чмырить" начал один из соседей-третьикурсников,а другие ждали продолжения развития событий.Короче без мордобоя не обошлось,потом уже уважать стали.Мне вот интересно-если бы я с порога сказал,что я-Господин,долго бы меня лечили потом или очень долго?Может у вас - девочек по другому?

              Комментарий


              • #8
                Re: Тема как молодежная мода?

                А с какой радости вы решили, что я описываю происходящее со мной 12 (да-да), лет назад?
                Честно говоря, не видела, чтоб кого-то чмырили за "поляну", ну да фиг с ним. Связи с топиком я все-равно не вижу.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Тема как молодежная мода?

                  Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                  А с какой радости вы решили, что я описываю происходящее со мной 12 (да-да), лет назад?
                  Честно говоря, не видела, чтоб кого-то чмырили за "поляну", ну да фиг с ним. Связи с топиком я все-равно не вижу.
                  позволю себе влезть)
                  я думаю,имелось ввиду,что чмырили не за поляну,а за то,что молодой.
                  и также думаю,что в наших общагах господствования сходу малореальны)

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Тема как молодежная мода?

                    Из чего вы сделали вывод, что речь идет о первом сентября на первом курсе?

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Тема как молодежная мода?

                      Да, приходится встречаться с тем, что молодые люди где-то что-то услышав/увидев начинают применять в обиходе какие-то новые крутые для себя слова или поступки, не задумываясь/не вникая в содержание. Сейчас ведь можно получить через инет, к примеру, доступ к чему хочешь. Имеем такие вот издержки. Отсюда и растут потом ноги у армии Аспод и Аспож.:)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Тема как молодежная мода?

                        Сообщение от man of bondage Посмотреть сообщение
                        позволю себе влезть)
                        я думаю,имелось ввиду,что чмырили не за поляну,а за то,что молодой.
                        и также думаю,что в наших общагах господствования сходу малореальны)
                        Спасибо за уточнение,именно это и имел в виду

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Тема как молодежная мода?

                          Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                          Из чего вы сделали вывод, что речь идет о первом сентября на первом курсе?
                          В 17 лет обычно первый курс,про первое сентября я ничего не писал,"В студенческом общежитии заявляется девушка к соседям",-по моему абсолютно логичный вывод,а вот история про минигоспожу в 17 лет,да еще и с порога такое заявляющую выглядит как-то сюрреалистично

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Тема как молодежная мода?

                            андриан, додумывать детали - плохая привычка.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Тема как молодежная мода?

                              slezka, да признайтесь уже, что придумали ситуацию!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X