Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема как молодежная мода?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Тема как молодежная мода?

    Igmaster, угу, мне делать нечего. Вы гениальны.

    Комментарий


    • #17
      Re: Тема как молодежная мода?

      Ну о том, что я гениален я и без Вас знаю. А еще я не заметил, что кто нибудь Вам поверил.

      Комментарий


      • #18
        Re: Тема как молодежная мода?

        Как-нибудь переживу...

        Комментарий


        • #19
          Re: Тема как молодежная мода?

          Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
          Как-нибудь переживу...
          Ну да, чукча ж не читатель - чукча писатель.

          Комментарий


          • #20
            Re: Тема как молодежная мода?

            Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
            андриан, додумывать детали - плохая привычка.
            Я не додумывал ,а вспомнил свою общагу и свою юность...

            Комментарий


            • #21
              Re: Тема как молодежная мода?

              slezka,поделитесь,откуда эта история? Не надо говорить, что за общага и т.д.,я думал это с Вами произошло,но ошибся

              Комментарий


              • #22
                Re: Тема как молодежная мода?

                андриан, ошиблись. Продолжать тему не вижу целесообразности. И тем более, что либо кому-то доказывать.
                На момент, когда поднимала вопрос, надеялась услышать что-то, что помогло бы переварить свои впечатления. Но либо нужных людей не оказалось в эти дни на форуме, либо никто с подобным не сталкивался.
                Для себя только убеждаюсь, что нижний возрастной порог для вхождения в тему - это не пустой стереотип.

                п.с. Я бы пообщалась лично с теми, кто погрузился в тему раньше 20-22 лет и без опыта ванильных отношений. Чтоб глубже понять, что толкает...
                Последний раз редактировалось slezka; 01-06-2013, 04:58 PM.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Тема как молодежная мода?

                  "Продолжать тему не вижу целесообразности"-Полностью поддерживаю,да и желающих не так уж и много

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Тема как молодежная мода?

                    Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                    Ситуация. В студенческом общежитии заявляется девушка к соседям и объявляет "Теперь я здесь Госпожа а вы все мои нижние!"
                    Тут же находятся те, кто с такими правилами соглашаются. Часть из них в ближайшее время рвутся на поиски более взрослой темы... Госпожа сумасбродит, развенчать ее никто не спешит, потому что... жалко...
                    Такие вот детские игры в 17 лет.

                    Ну...
                    Возможная история, под впечатлением "50 оттенков серого", интернет доступен...
                    Возможно девушка УЖЕ имела влияние над своими соседями...да и вполне возможно остальные вполне не против поиграть...
                    и как она там играла, мы ж не знаем, но очевидно, что по детски, поэтому часть рвется в поисках другого, "взрослого"
                    играют же детки раньше в войнушки, в семью, почему б Тему не поиграть

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Тема как молодежная мода?

                      Сообщение от Sofo4ka Посмотреть сообщение
                      Ну...
                      Возможная история, под впечатлением "50 оттенков серого", интернет доступен...
                      Возможно девушка УЖЕ имела влияние над своими соседями...да и вполне возможно остальные вполне не против поиграть...
                      и как она там играла, мы ж не знаем, но очевидно, что по детски, поэтому часть рвется в поисках другого, "взрослого"
                      играют же детки раньше в войнушки, в семью, почему б Тему не поиграть
                      Очень метко, спасибо. Только опус тот она не читала. Источники информации другие.
                      А вы действительно ответили на мой не сформулированный вопрос. Игры детей никогда не были невинными, и всегда отражали реальность.
                      Это я, просто, социофобом была, и не попала потому ни в одну историю.
                      Может, и правда, уж лучше в Тему пусть играют, чем в рекет...

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Тема как молодежная мода?

                        Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                        ...Может, и правда, уж лучше в Тему пусть играют, чем в рекет...
                        Мне кажется и в том и в другом случае формула одна - все дозвлено, и молодая девушка от этой формулы не откажется. В начале ее жизненнго пути, ну может лет до 30-и, все разочарования в жизни победит ее молодость, а дальше.
                        Можно наверно сказать - полюби жизнь, прежде всякой логики, и ты поймеш ее смысл, но откуда взять эту силу к жизни. Это сила разврата?
                        Вот я что хотел сказать, раньше же был Устав ВЛКСМ, мне кажется, даже сегодня можно что-то оттуда полезное черпнуть. Интернет очень доступный, все это можно найти, мне кажется оттуда надо этой девушке начать. Ну и конечно идти дальше, не останавливаться на достигнутом. Вот таково мое мнение.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X