Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

девушка 27 лет ищет девушку блядь)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • девушка 27 лет ищет девушку блядь)

    ИЩУ покорную сучку,девушку или женщину,желающую почувствовать себя подстилкой,блядью.. ПО ВЕБКЕ!!!! в режиме видеоконференции я буду показывать тебя, мою сучку и представлять как мою рабыньку разным персонажам.А именно сегодня одновременно будет смотреть на тебе до 10 человек. ты будешь настоящей блядиной,которая показывет и подстаавляет все.что ей скажут)) Будем тебя обзывать и заставлять говорить про себя неприличное)) я Слегка извращенка. ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЖЕНЩИН ЖЕЛАТЕЛЬНО ДО 40. И ЗНАЙТЕ- я ищу ту, с которой долго сюсюкаться не надо. если ты мне написала,значит, уже готова к оскорбительным и унизительным словечкам)))ШАЛАВА) я не должна долго тебя упрашивать...

  • #2
    Re: девушка 27 лет ищет девушку блядь)

    Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
    ИЩУ покорную сучку,девушку или женщину,желающую почувствовать себя подстилкой,блядью.. ПО ВЕБКЕ!!!! в режиме видеоконференции я буду показывать тебя, мою сучку и представлять как мою рабыньку разным персонажам.А именно сегодня одновременно будет смотреть на тебе до 10 человек. ты будешь настоящей блядиной,которая показывет и подстаавляет все.что ей скажут)) Будем тебя обзывать и заставлять говорить про себя неприличное)) я Слегка извращенка. ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЖЕНЩИН ЖЕЛАТЕЛЬНО ДО 40. И ЗНАЙТЕ- я ищу ту, с которой долго сюсюкаться не надо. если ты мне написала,значит, уже готова к оскорбительным и унизительным словечкам)))ШАЛАВА) я не должна долго тебя упрашивать...

    Фмга се...слегка извращенка)))))

    Комментарий


    • #3
      Re: девушка 27 лет ищет девушку блядь)

      Сообщение от sergo37 Посмотреть сообщение
      Фмга се...слегка извращенка)))))
      Да уж!))) а в анкете написано "нижняя"...ничего себе "нижние" пошли))) Слегка извращенка, слегка - фантазерка...что только не привидется в ночь накануне Рождества А может быть, это она свои фантазии о себе, милой, написала?

      Комментарий


      • #4
        Re: девушка 27 лет ищет девушку блядь)

        Сообщение от Кудряшка Сью Посмотреть сообщение
        Да уж!))) а в анкете написано "нижняя"...ничего себе "нижние" пошли))) Слегка извращенка, слегка - фантазерка...что только не привидется в ночь накануне Рождества А может быть, это она свои фантазии о себе, милой, написала?
        Скорее всего писал он. Или как я называю- оно)))

        Комментарий


        • #5
          Re: девушка 27 лет ищет девушку блядь)

          Сообщение от sergo37 Посмотреть сообщение
          Скорее всего писал он. Или как я называю- оно)))
          Фу! противно даже думать, что такие грязные слова может писать девушка. Соглашусь с Вами. Скорей всего, это - ОНО

          Комментарий


          • #6
            Re: девушка 27 лет ищет девушку блядь)

            извиняюсь,написала и что-то пропала малехо))
            так вот.Громко заявляю .я Не оно. а очень даже Она))и довольно таки симпатишная.

            до недавнего времени любила быть только нижней, а сейчас еще вот и верхней пробую.

            да..кому-то покажется.что для девушки это не хорошо так говорить. Но что поделать. Меня сильно возбуждает мат в сексе и в играх в подобных.
            и если я ищу нижнюю для такой игры,это совсем не говорит о том, что сама не готова побыть в такой роли))))

            просто настроение разное и по-разному хочется))
            всех цалую обнимаю))) ИЩУУУУУУУУУУУУУУУ

            Комментарий


            • #7
              Re: девушка 27 лет ищет девушку блядь)

              Сообщение от Кудряшка Сью Посмотреть сообщение
              Да уж!))) а в анкете написано "нижняя"...ничего себе "нижние" пошли))) Слегка извращенка, слегка - фантазерка...что только не привидется в ночь накануне Рождества А может быть, это она свои фантазии о себе, милой, написала?
              Как нижний я попустил бы эту Рябинку по полной . Девка зарвалась .

              Комментарий


              • #8
                Re: девушка 27 лет ищет девушку блядь)

                она решила бизнесом заняться,ей будут перечеслять деньги,а он бесплатную рабиню по камеры будем им показывать

                Комментарий


                • #9
                  Re: девушка 27 лет ищет девушку блядь)

                  не сарказм.
                  милая ТС, попробуйте подоминячить зеркало. думаю вам понравится!

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X