Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищем рабыню.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ищем рабыню.

    Мы пара я низ Она верх.Так получилось,искал рабыню нашел госпожу.И есть совместные фантазии устроить лесби вечеринку.Она госпожа я и Вы нижнии.Не коммерция от вас приехать в гости,естестве но не с пустыми руками.Мужчин просьба не беспокоит.

  • #2
    Re: Ищем рабыню.

    Сообщение от Aleksander Посмотреть сообщение
    Мы пара я низ Она верх.Так получилось,искал рабыню нашел госпожу.И есть совместные фантазии устроить лесби вечеринку.Она госпожа я и Вы нижнии.Не коммерция от вас приехать в гости,естестве но не с пустыми руками.Мужчин просьба не беспокоит.
    " Не с пустыми руками" - это как понимать? в смысле, дань привезти?

    Комментарий


    • #3
      Re: Ищем рабыню.

      Читать умеете?Дани не надо но коробку конфет и шампанское Госпоже не помешает.

      Комментарий


      • #4
        Re: Ищем рабыню.

        Сообщение от Aleksander Посмотреть сообщение
        Читать умеете?Дани не надо но коробку конфет и шампанское Госпоже не помешает.
        Как раз, я читать умею, а вот Вы четко не умеете излагать свои мысли изначально)) Хм! шампанское и коробка конфет госпоже...это ведь тоже дань. Интересно получается, некоторые домины, любительницы подарков, уже сделали своих рабов посредниками в получении разного рода презентов

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Ищем рабыню.

          Ладно парня бы нижнего искали, мало того что ищешь девушку так ещё и сам парень, и требовать шампанское с конфетами, фу. Тебе нижним всегда и нужно оставаться, мужчина себе не позволит такое заявить, почему то думаю что не найдёте вы никого.

          За флуд прошу прощения, но культуру нужно хоть как нибудь развивать.

          Комментарий


          • #6
            Re: Ищем рабыню.

            Не охота лезь в не нужную дискуссию но повторюсь.Читайте и воспринимайте что написано.Дань уважения не мне а Госпоже.И заявляю не я а по просьбе Госпожи пишу от ее имени. Я всегда организовывал не большой фуршет при встречи как с нижними так и верхними.Алкоголь в МАЛЫХ дозах нужен для снятия внутреннего напряжения.А если ты бомжара без копеечный так сиди дома и дрочи.По ходу оба отписавшихся так и делают.Не темой занимаются а флудом.

            Комментарий


            • #7
              Re: Ищем рабыню.

              Сообщение от Aleksander Посмотреть сообщение
              Не охота лезь в не нужную дискуссию но повторюсь.Читайте и воспринимайте что написано.Дань уважения не мне а Госпоже.И заявляю не я а по просьбе Госпожи пишу от ее имени. Я всегда организовывал не большой фуршет при встречи как с нижними так и верхними.Алкоголь в МАЛЫХ дозах нужен для снятия внутреннего напряжения.А если ты бомжара без копеечный так сиди дома и дрочи.По ходу оба отписавшихся так и делают.Не темой занимаются а флудом.
              Зря Вы хамите! а уж, если по "просьбе госпожи и от ее имени" , то тем более, я права)) Ваша домина сделала вас посредником в полученни дани для себя любимой...В общем, желаю удачи в поиске богатеньких щедрых нижних девушек

              Комментарий


              • #8
                Re: Ищем рабыню.

                Понимаете, Александр, тут Вам правильно сказали, если б Вы искали парня, то не нужно было б и напоминать, скорее всего, приехать с шампанским и конфетами, но Вы ищете девушку, ну и что что она нижняя, вы хотите ее трахнуть на шару да еще и шампанского попить. Мне вот почему-то кажется, конечно я не берусь этого утверждать, что вы и ваша Госпоже, как бы в одном лице. Я это говорю не безосновательно. Когда-то, давно, с одной девушкой, будучи парой мы знакомились с парами, и было несколько случаев, когда мужчина, будучи один, выдавал себя за пару, даже приезджал на встречу один конечно, мотивируя тем что она где-то там на соревнованиях и.т.д.
                Более естественно, было бы если Госпожа дала обьявление.
                Извините, что вмешиваюсь.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Ищем рабыню.

                  А если ты бомжара без копеечный
                  Денег на шампанское с конфетами тебе не хватает, а учитывая что ты побираешься у девушек, это описание касается тебя как никого друго го.

                  Удачи в поиске желать не буду, но и флуд заканчиваю.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Ответ: Ищем рабыню.

                    Сообщение от Otig Посмотреть сообщение
                    Ладно парня бы нижнего искали, мало того что ищешь девушку так ещё и сам парень, и требовать шампанское с конфетами, фу. Тебе нижним всегда и нужно оставаться, мужчина себе не позволит такое заявить, почему то думаю что не найдёте вы никого.

                    За флуд прошу прощения, но культуру нужно хоть как нибудь развивать.
                    Как культурному человеку хочется спросить.Вы тоже ходите в гости с пустыми руками???А как кочку перекачавшим мозги в мускулы у тебя и у всех отписавшихся у вас хоть одна сесия *удалено модератором* была???
                    Последний раз редактировалось Senior; 01-17-2013, 02:02 AM.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Ищем рабыню.

                      странно, что такой бред пишет, казалось бы, взрослый мужчина.
                      уж сколько ко мне нижних девушке переходило - ни у одной я ничего не просила. не тематишно это.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Ищем рабыню.

                        Что то мне подсказывает...что в другой раз это будет уже не коробочка конфет и шампанское... Не приятно и не красиво.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X