Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фемдом и ДС

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фемдом и ДС

    Добрый день.
    Пишу первое сообщение на форуме,до этого был читателем.
    Посещая множество ресурсов связанных с БДСМ тематикой, я заметил такую особенность,почему-то в сообщениях от Верхних женщин нет желания начать ДС отношения,в то время как преимущественное большинство мужчин (Верхних)ищут партнера с перспективой или же начальным условием ДС.
    Сообщения коих в сети великое множество, от гАспожей и верхних доминирующих дАминантАв-в расчет не беру...
    Быть может это мое мнение и вовсе не соответствует действительности и Фемдом ДС отношений более чем достаточно?Возможно есть такая тенденция, и Верхние дамы не желают связывать отношения-одевая ошейник мужчине?А если так, то почему?
    Вообщем сообщение мое в стиле, -"а поговорить"...

  • #2
    Re: Фемдом и ДС

    Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ...я заметил такую особенность,почему-то в сообщениях от Верхних женщин нет желания начать ДС отношения,в то время как преимущественное большинство мужчин (Верхних)ищут партнера с перспективой или же начальным условием ДС.

    Сообщения коих в сети великое множество, от гАспожей и верхних доминирующих дАминантАв-в расчет не беру...

    Вообщем сообщение мое в стиле, -"а поговорить"...
    Не скрою, поражен - очень тонкое наблюдение, но несколько умозрительное, как бы...а этого, согласитесь, маловато для "поговорить", правда ж?
    Вот если бы еще, в подтверждение своих выводов, Вы привели несколько, на Ваш взгляд, наиболее характерных примеров, ярко иллюстрирующих Ваши наблюдения, "поговорить" можно было бы более конструктивно. :)

    То же самое и про "гАспожей и верхних доминирующих дАминантАв" - отчего их не следует брать в расчет и как выявить окаянных.

    И вот тогда... ну, Вы в курсе :)

    Комментарий


    • #3
      Re: Фемдом и ДС

      Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
      Быть может это мое мнение и вовсе не соответствует действительности и Фемдом ДС отношений более чем достаточно?Возможно есть такая тенденция, и Верхние дамы не желают связывать отношения-одевая ошейник мужчине?А если так, то почему?
      Вообщем сообщение мое в стиле, -"а поговорить"...
      Тут у меня пара вопросов. Откуда у "верхнего" такой рьяный интерес к фемдому? Почему " верхним" отслеживаются сообщения Верхних дам? Почему заинтересовал вопрос надевают ли Верхние дамы ошейник мужчине?

      Вам об этом " поговорить?"

      Комментарий


      • #4
        Re: Фемдом и ДС

        Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
        Возможно есть такая тенденция, и Верхние дамы не желают связывать отношения-одевая ошейник мужчине?А если так, то почему?
        По моим наблюдениям ДС Верхних дам в Теме вообще не так уж и много....все СМ-щицы в основном.

        Комментарий


        • #5
          Re: Фемдом и ДС

          Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
          Быть может это мое мнение и вовсе не соответствует действительности
          +1.

          Действительность вообще намного более разнообразна чем ее можно оценить по содержанию объявлений на тематических ресурсах.

          Комментарий


          • #6
            Re: Фемдом и ДС

            Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
            По моим наблюдениям ДС Верхних дам в Теме вообще не так уж и много....все СМ-щицы в основном.
            СМ и БД-практики, ДС же отношения.
            Другими словами, в ДС могут быть СМ практики...


            Вот если бы еще, в подтверждение своих выводов, Вы привели несколько, на Ваш взгляд, наиболее характерных примеров, ярко иллюстрирующих Ваши наблюдения, "поговорить" можно было бы более конструктивно
            Ну примеров хватает даже на этом форуме
            Любителей "чистого ДСа" - просьба не писать.
            ДС-табу.

            Ну и сообщения по типу:
            Возьму на отвязную сессию послушную сучку с рабочими дырочками.Ухоженную.
            Единичная сессия...



            Тут у меня пара вопросов. Откуда у "верхнего" такой рьяный интерес к фемдому? Почему " верхним" отслеживаются сообщения Верхних дам? Почему заинтересовал вопрос надевают ли Верхние дамы ошейник мужчине?

            Вам об этом " поговорить?"
            Хм...Вы предлагаете поговорить о моей мотивации?
            Интерес не рьяный,а праздный.То есть не несет никакого прагматического действия,но в то же время - является незаполненным...
            Последний раз редактировалось Nag; 01-28-2013, 01:15 PM.

            Комментарий


            • #7
              Re: Фемдом и ДС

              Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
              СМ и БД-практики, ДС же отношения.
              Другими словами, в ДС могут быть СМ практики...

              Ну уж теорию БДСМ я точно знаю))). Я лишь о том, что по моим наблюдениям большинство верхних дам чисто СМ-щицы. Дс им не нужен. Хотя я могу ошибаться...

              Комментарий


              • #8
                Re: Фемдом и ДС

                Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
                Ну примеров хватает даже на этом форуме
                И? Не томите - пора уже от умозрительных сентенций переходить к фактам. Кто эти супостатки, конкретно? Кто это ведет себя так характерно для женщин и обманывает нас бедных - давать дает, а замуж не идет?
                Ведь это же кошмар!
                Должны же быть какие-то рамки, всё-таки!

                Комментарий


                • #9
                  Re: Фемдом и ДС

                  если посмотреть на тему сквозь призму самоутверждения и компенсаторики, то все очень просто: женщина природно физически слабее мужчины, посему привлекательность подчеркнутого физического превосходства гораздо привлекательнее. мужчина же природно сильнее женщины, посему выражать свое физическое превосходство не так уж сложно.
                  в области психологического доминирования все гораздо сложнее, но в целом все наоборот. посему мы, девушки, больше ищут физического доминирования, а мужчины психологического.

                  Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
                  Ну уж теорию БДСМ я точно знаю))). Я лишь о том, что по моим наблюдениям большинство верхних дам чисто СМ-щицы. Дс им не нужен. Хотя я могу ошибаться...
                  да каждая вторая верхняя свой ДС уже на пальце носит)))(разумеется частично шутка)
                  Последний раз редактировалось Черная Хельга; 01-31-2013, 06:47 PM.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Фемдом и ДС

                    Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                    если посмотреть на тему сквозь призму самоутверждения и компенсаторики, то все очень просто: женщина природно физически слабее мужчины, посему привлекательность подчеркнутого физического превосходства гораздо привлекательнее. мужчина же природно сильнее женщины, посему выражать свое физическое превосходство не так уж сложно.
                    в области психологического доминирования все гораздо сложнее, но в целом все наоборот. посему мы, девушки, больше ищут физического доминирования, а мужчины психологического.
                    Я бы так не сказала.... искать физического доминирования?... зачем?.... мы априори используем мужскую силу для своих потребностей. А вот в психологическом доминировании как раз можно показать мужчине свою силу.... и это не притворство, как в физическом подчинении, а истинное доминирование!.... Как по мне.....

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Фемдом и ДС

                      Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                      Я бы так не сказала.... искать физического доминирования?... зачем?.... мы априори используем мужскую силу для своих потребностей. А вот в психологическом доминировании как раз можно показать мужчине свою силу.... и это не притворство, как в физическом подчинении, а истинное доминирование!.... Как по мне.....
                      сколько людей - столько мнений.
                      возможно вам не хватает ощущения психологического контроля. а у меня вот ощущение всегда, что все стараются проесть мне мозг и стоит хоть кому-то из окружения дать совет - все человек привыкает и рвется ко мне в "бытовой ДС".
                      все субъективно.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Фемдом и ДС

                        Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                        и стоит хоть кому-то из окружения дать совет - все человек привыкает и рвется ко мне в "бытовой ДС".
                        Шо ж там за окружение такое выбирается - страшно подумать! )))))

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Фемдом и ДС

                          Я тоже ДС не приемлю...
                          не могу и не хочу

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Фемдом и ДС

                            Сообщение от Sofo4ka Посмотреть сообщение
                            Я тоже ДС не приемлю...
                            не могу и не хочу

                            Хи.....я так тож говорила пару месяцев назад......ога

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Фемдом и ДС

                              На мой взгляд начало ДС-отношений невозможно предугадать заранее, еще на стадии знакомства... слишком уж много тут личного...
                              ДС очень сильно зависит от симпатии между партнерами, даже возможно от влюбленности хотя бы одного из них, что не может возникнуть сразу...
                              кроме этого для ДС-а, который я понимаю, как своеобразный ЛС или его первую стадию, нужно достаточно сильное погружение в Тему, сходство во взглядах на Тему, и даже совпадения в характерах... разумеется я пишу о длительных и постоянных отношениях не меньше года, а не попытках попробовать и разбежаться...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X