Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Фемдом и ДС

Новый участник

По умолчанию Фемдом и ДС

Добрый день.
    Пишу первое сообщение на форуме,до этого был читателем.
    Посещая множество ресурсов связанных с БДСМ тематикой, я заметил такую особенность,почему-то в сообщениях от Верхних женщин нет желания начать ДС отношения,в то время как преимущественное большинство мужчин (Верхних)ищут партнера с перспективой или же начальным условием ДС.
    Сообщения коих в сети великое множество, от гАспожей и верхних доминирующих дАминантАв-в расчет не беру...
    Быть может это мое мнение и вовсе не соответствует действительности и Фемдом ДС отношений более чем достаточно?Возможно есть такая тенденция, и Верхние дамы не желают связывать отношения-одевая ошейник мужчине?А если так, то почему?
    Вообщем сообщение мое в стиле, -"а поговорить"...

Участник Аватар для nemonah

По умолчанию Re: Фемдом и ДС

Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ...я заметил такую особенность,почему-то в сообщениях от Верхних женщин нет желания начать ДС отношения,в то время как преимущественное большинство мужчин (Верхних)ищут партнера с перспективой или же начальным условием ДС.

Сообщения коих в сети великое множество, от гАспожей и верхних доминирующих дАминантАв-в расчет не беру...

Не скрою, поражен - очень тонкое наблюдение, но несколько умозрительное, как бы...а этого, согласитесь, маловато для "поговорить", правда ж?
    Вот если бы еще, в подтверждение своих выводов, Вы привели несколько, на Ваш взгляд, наиболее характерных примеров, ярко иллюстрирующих Ваши наблюдения, "поговорить" можно было бы более конструктивно. :)

То же самое и про "гАспожей и верхних доминирующих дАминантАв" - отчего их не следует брать в расчет и как выявить окаянных.

И вот тогда... ну, Вы в курсе :)

Участник Аватар для Лека

Быть может это мое мнение и вовсе не соответствует действительности и Фемдом ДС отношений более чем достаточно?Возможно есть такая тенденция, и Верхние дамы не желают связывать отношения-одевая ошейник мужчине?А если так, то почему?
    Тут у меня пара вопросов. Откуда у "верхнего" такой рьяный интерес к фемдому? Почему " верхним" отслеживаются сообщения Верхних дам? Почему заинтересовал вопрос надевают ли Верхние дамы ошейник мужчине?

Вам об этом " поговорить?"

Участник Аватар для Сашенька

Smile Re: Фемдом и ДС

Возможно есть такая тенденция, и Верхние дамы не желают связывать отношения-одевая ошейник мужчине?А если так, то почему?
    По моим наблюдениям ДС Верхних дам в Теме вообще не так уж и много....все СМ-щицы в основном.

Участник Аватар для Husky

Быть может это мое мнение и вовсе не соответствует действительности
    +1.

Действительность вообще намного более разнообразна чем ее можно оценить по содержанию объявлений на тематических ресурсах.

Новый участник

Цитата Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
    По моим наблюдениям ДС Верхних дам в Теме вообще не так уж и много....все СМ-щицы в основном.
    СМ и БД-практики, ДС же отношения.
    Другими словами, в ДС могут быть СМ практики...

Вот если бы еще, в подтверждение своих выводов, Вы привели несколько, на Ваш взгляд, наиболее характерных примеров, ярко иллюстрирующих Ваши наблюдения, "поговорить" можно было бы более конструктивно
    Ну примеров хватает даже на этом форуме
    Любителей "чистого ДСа" - просьба не писать.
    ДС-табу.

Ну и сообщения по типу:
    Возьму на отвязную сессию послушную сучку с рабочими дырочками.Ухоженную.
    Единичная сессия...

Тут у меня пара вопросов. Откуда у "верхнего" такой рьяный интерес к фемдому? Почему " верхним" отслеживаются сообщения Верхних дам? Почему заинтересовал вопрос надевают ли Верхние дамы ошейник мужчине?

Вам об этом " поговорить?"
    Хм...Вы предлагаете поговорить о моей мотивации?
    Интерес не рьяный,а праздный.То есть не несет никакого прагматического действия,но в то же время - является незаполненным...
    Последний раз редактировалось Nag; 28.01.2013 в 12:15.

Участник Аватар для Сашенька

СМ и БД-практики, ДС же отношения.
    Другими словами, в ДС могут быть СМ практики...

Ну уж теорию БДСМ я точно знаю))). Я лишь о том, что по моим наблюдениям большинство верхних дам чисто СМ-щицы. Дс им не нужен. Хотя я могу ошибаться...

Участник Аватар для nemonah

Ну примеров хватает даже на этом форуме
    И? Не томите - пора уже от умозрительных сентенций переходить к фактам. Кто эти супостатки, конкретно? Кто это ведет себя так характерно для женщин и обманывает нас бедных - давать дает, а замуж не идет?
    Ведь это же кошмар!
    Должны же быть какие-то рамки, всё-таки!

Участник Аватар для Черная Хельга

если посмотреть на тему сквозь призму самоутверждения и компенсаторики, то все очень просто: женщина природно физически слабее мужчины, посему привлекательность подчеркнутого физического превосходства гораздо привлекательнее. мужчина же природно сильнее женщины, посему выражать свое физическое превосходство не так уж сложно.
    в области психологического доминирования все гораздо сложнее, но в целом все наоборот. посему мы, девушки, больше ищут физического доминирования, а мужчины психологического.

Цитата Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
    Ну уж теорию БДСМ я точно знаю))). Я лишь о том, что по моим наблюдениям большинство верхних дам чисто СМ-щицы. Дс им не нужен. Хотя я могу ошибаться...
    да каждая вторая верхняя свой ДС уже на пальце носит)))(разумеется частично шутка)
    Последний раз редактировалось Черная Хельга; 31.01.2013 в 17:47.

Участник Аватар для Алмаз

Цитата Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
    если посмотреть на тему сквозь призму самоутверждения и компенсаторики, то все очень просто: женщина природно физически слабее мужчины, посему привлекательность подчеркнутого физического превосходства гораздо привлекательнее. мужчина же природно сильнее женщины, посему выражать свое физическое превосходство не так уж сложно.
    в области психологического доминирования все гораздо сложнее, но в целом все наоборот. посему мы, девушки, больше ищут физического доминирования, а мужчины психологического.
    Я бы так не сказала.... искать физического доминирования?... зачем?.... мы априори используем мужскую силу для своих потребностей. А вот в психологическом доминировании как раз можно показать мужчине свою силу.... и это не притворство, как в физическом подчинении, а истинное доминирование!.... Как по мне.....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права