Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Фемдом и ДС

Участник Аватар для Черная Хельга

По умолчанию Re: Фемдом и ДС

Цитата Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
    Я бы так не сказала.... искать физического доминирования?... зачем?.... мы априори используем мужскую силу для своих потребностей. А вот в психологическом доминировании как раз можно показать мужчине свою силу.... и это не притворство, как в физическом подчинении, а истинное доминирование!.... Как по мне.....
    сколько людей - столько мнений.
    возможно вам не хватает ощущения психологического контроля. а у меня вот ощущение всегда, что все стараются проесть мне мозг и стоит хоть кому-то из окружения дать совет - все человек привыкает и рвется ко мне в "бытовой ДС".
    все субъективно.

Участник Аватар для nemonah

Цитата Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
    и стоит хоть кому-то из окружения дать совет - все человек привыкает и рвется ко мне в "бытовой ДС".
    Шо ж там за окружение такое выбирается - страшно подумать! )))))

Новый участник

Я тоже ДС не приемлю...
    не могу и не хочу

Участник Аватар для Сашенька

Цитата Сообщение от Sofo4ka Посмотреть сообщение
    Я тоже ДС не приемлю...
    не могу и не хочу

Хи.....я так тож говорила пару месяцев назад......ога

Участник

На мой взгляд начало ДС-отношений невозможно предугадать заранее, еще на стадии знакомства... слишком уж много тут личного...
    ДС очень сильно зависит от симпатии между партнерами, даже возможно от влюбленности хотя бы одного из них, что не может возникнуть сразу...
    кроме этого для ДС-а, который я понимаю, как своеобразный ЛС или его первую стадию, нужно достаточно сильное погружение в Тему, сходство во взглядах на Тему, и даже совпадения в характерах... разумеется я пишу о длительных и постоянных отношениях не меньше года, а не попытках попробовать и разбежаться...

Цитата Сообщение от Sofo4ka Посмотреть сообщение
    Я тоже ДС не приемлю...
    не могу и не хочу
    О-о! Чудесно! Вам, Sofo4ka, осталось только позиционирование обменять и будет "строго_по_теме"! (где у нас добродушно смеющийся смайлик?)

Цитата Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
    ДС очень сильно зависит от симпатии между партнерами, даже возможно от влюбленности хотя бы одного из них, что не может возникнуть сразу...
    (это мои выделения)

?????

...
    кроме этого для ДС-а, который я понимаю, как своеобразный ЛС или его первую стадию, нужно достаточно сильное погружение в Тему, сходство во взглядах на Тему, и даже совпадения в характерах... разумеется я пишу о длительных и постоянных отношениях не меньше года, а не попытках попробовать и разбежаться...
    Я правильно понял рецепт? Нужно много симпатии, много времени и получится, вначале, Дс, а на финальной стадии, на выходе тэкскэть, Лс неизбежен...при "совпадении в характерах", разумеется?

*ушел пытаться думать*

Участник

Цитата Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
    (это мои выделения)

?????

Я правильно понял рецепт? Нужно много симпатии, много времени и получится, вначале, Дс, а на финальной стадии, на выходе тэкскэть, Лс неизбежен...при "совпадении в характерах", разумеется?

*ушел пытаться думать*
    я уверен вы все прекрасно поняли...
    а если есть свой взгляд, поделитесь своими наблюдениями

я уверен вы все прекрасно поняли...
    а если есть свой взгляд, поделитесь своими наблюдениями
    Если я у Вас всё прекрасно понял, то я несогласный...
    veldislav, что Вы знаете о френологии? Доходчивее всего понятие об этом незаслуженно забытом разделе медицины изложено здесь...
    ...Теперь, когда Вы теоретически подготовлены благодаря знаниям, полученным по моей ссылке, я щедро поделюсь с Вами моими наблюдениями. Готовность состоять в реально неравноправных отношениях никак не зависит от времени знакомства. Всё зависит от "вавки" в голове - я, кстати, уже где-то здесь писал об этом. Есть у человека шишка на голове "в зоне Дс", он будет искать именно Дс. Нет этой шишки, хоть сколько пусть влюбленная друг в друга пара будет вместе, Дээса у них не наступит.
    То же самое и с другими извращениями - всё определяется "вавками в голове" и ничем другим.

Участник

Цитата Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
    Если я у Вас всё прекрасно понял, то я несогласный...
    veldislav, что Вы знаете о френологии? Доходчивее всего понятие об этом незаслуженно забытом разделе медицины изложено здесь...
    ...Теперь, когда Вы теоретически подготовлены благодаря знаниям, полученным по моей ссылке, я щедро поделюсь с Вами моими наблюдениями. Готовность состоять в реально неравноправных отношениях никак не зависит от времени знакомства. Всё зависит от "вавки" в голове - я, кстати, уже где-то здесь писал об этом. Есть у человека шишка на голове "в зоне Дс", он будет искать именно Дс. Нет этой шишки, хоть сколько пусть влюбленная друг в друга пара будет вместе, Дээса у них не наступит.
    То же самое и с другими извращениями - всё определяется "вавками в голове" и ничем другим.
    с интересом выслушал вашу точку зрения, лишний раз убеждаюсь что сколько людей столько и мнений...
    ну мы здесь для того и общаемся, чтобы выяснить кто что думает по обсуждаемому вопросу

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права