Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

реально ли найти мастера по веревочному подвесу?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • реально ли найти мастера по веревочному подвесу?

    Господа тематики вот давно хотел выяснить один момент:
    действительно тематиков умеющих и желающих делать подвес считанные единицы из общей сумы? При этом именно не бондажистов которых довольно много, а мастеров по подвесу.
    Просто уже около года поиски таковых приводят к провалу- среди платниц их вовсе нету, мастера-мужчин другими мужчинами не интересуются в данной практике, а среди простых дам их ничтожно мало.
    И да я знаю о возможных тематических вечеринках где бывают подобные номера в качестве сцен-шоу, но ни каждый может на такую попасть и не в каждом городе такие бывают.

  • #2
    Re: реально ли найти мастера по веревочному подвесу?

    Вы прикалываетесь? Мне вот интересно, а где Вы искали ?

    Комментарий


    • #3
      Re: реально ли найти мастера по веревочному подвесу?

      а вы стало быть нашли их целую прорву по 100 человек в каждом селе?Может поделитесь ссылками?

      Комментарий


      • #4
        Re: реально ли найти мастера по веревочному подвесу?

        bondageman, вы бы уточнили вопрос. Вас интересует реально ли найти таковых в Полтаве или вообще? Так вот, вообще, вполне реально. Как в Полтаве - не знаю.

        Комментарий


        • #5
          Re: реально ли найти мастера по веревочному подвесу?

          Сообщение от bondageman Посмотреть сообщение
          Господа тематики вот давно хотел выяснить один момент:
          действительно тематиков умеющих и желающих делать подвес считанные единицы из общей сумы? При этом именно не бондажистов которых довольно много, а мастеров по подвесу.
          Думаю, Вы правы.
          Если рассматривать вообще - то даже среди тех, кто практикует бондаж, не так много людей, которые могут и которым интересен веревочные подвесы.
          Но это если говорить вообще. Например, в моем окружении наблюдается забавная флуктуация с исключением из этого правила. Практически каждый знакомый бондажист делает высокохудожественные подвесы. И дамы ничуть не реже мужчин.
          Сообщение от bondageman Посмотреть сообщение
          Просто уже около года поиски таковых приводят к провалу- среди платниц их вовсе нету, мастера-мужчин другими мужчинами не интересуются в данной практике, а среди простых дам их ничтожно мало.
          Сообщение от bondageman Посмотреть сообщение
          И да я знаю о возможных тематических вечеринках где бывают подобные номера в качестве сцен-шоу, но ни каждый может на такую попасть и не в каждом городе такие бывают.
          Попасть может каждый. Даже журналистка (:
          Весь вопрос в желании. Та же Пятница Бондажница, если воспользоваться поиском по форуму, проходит регулярно и принимает иногородних (сейчас организатор в творческом отпуске - возобновление ожидается в феврале).
          Это из того, что поближе. Про ropefest 2013 и говорить нечего - «профильное» мероприятие.

          Да, конечно, на вечеринках и фестивалях номера или экспромты делаются в лайт версии - люди все-таки смотрят. Но это хорошее место нахождения необходимых контактов.

          PS. Лет семь назад я думал, что в Украине и в Киеве вообще нет bdsm. В лучшем случае - Москва, а в основном - ближнее и не очень зарубежье. Так вот - я ошибался. bdsm есть. И со временем людей все больше и больше.
          Ищите - обязательно найдете.

          Комментарий


          • #6
            Re: реально ли найти мастера по веревочному подвесу?

            Та же пятница происходит в Киеве, а это 400 км в одну сторону.

            Комментарий


            • #7
              Re: реально ли найти мастера по веревочному подвесу?

              Некоторые в Питер и Москву ездят учиться)если 400 км для вас это проблема-значит такова сила вашего желания..

              Комментарий


              • #8
                Re: реально ли найти мастера по веревочному подвесу?

                Сообщение от bondageman Посмотреть сообщение
                Та же пятница происходит в Киеве, а это 400 км в одну сторону.
                Вопрос приобретает конкретику (: к сожалению я не владею информацией есть ли свободные бондажисты, практикующие подвес, в Полтаве. Рекомендую уточнить в городской ячейке.
                Тут самое время уточнить: с какой целью интересуетесь. Раз академический вопрос их (нашего) существования решен.

                Комментарий


                • #9
                  Re: реально ли найти мастера по веревочному подвесу?

                  Сообщение от bondageman Посмотреть сообщение
                  Та же пятница происходит в Киеве, а это 400 км в одну сторону.
                  Ох, ну да, Вам бы хотелось, наверное, выездную Бондажницу, прям с гостролями в Ваше село)))).

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: реально ли найти мастера по веревочному подвесу?

                    Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
                    Ох, ну да, Вам бы хотелось, наверное, выездную Бондажницу, прям с гостролями в Ваше село)))).
                    Очень даже неплохой вариант, в селе там природа, свежий воздух, соловьи поют, узлы хорошо вяжутся на свежем воздухе :)

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X