Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу Госпожу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ищу Госпожу

    Всем доброго времени суток. Мне 31 год, опыт в Теме несколько леи. И сейчас я нахожусь в поиске своей Хозяйке. (Из Макеевки или Донецка)
    Что рассказать про себя? Послушный, исполнительный, старательный. Были тематические отношения с Госпожой в течении двух с половиной лет (сессионо-постояные). Но она сейчас вступает в тематический брак и наши встречи практически не возможны. И получив от нее разрешение я начал поиск новой Хозяйке. В Теме я этакая смесь бдшника с смщиком. Табу и ограничения есть (куда уж без них). Но ограничения будут сниматься с развитием отношений и укреплением доверия. А для возникновения подобных отношений я считаю самым важным даже не совпадение практик и личную симпатию. А наличие взаимной обратки, энергообмена. Будет это и остальное приложится.
    Интересы в теме - бондаж (и любое ограничение свободы), сенсорная депривация чувств, воск и лед, фут и бутфетиш, фейсидинг, феминизация, порка, прищепки, пытки сосков и гениталий, петплей. (Вроде ни чего не забыл).
    Ну а безусловные табу - вред здоровью, копро, публичность, кровь и иглы. Все остальное обсуждаемо.
    Если Вас заинтересовало мое объявление, то прошу дать мне шанс и позволить стать Вашим нижним. И я приложу все усилия что бы не разочаровать Вас.
Обработка...
X