Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Армия БДСМ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Армия БДСМ

    Зима. 2013 год. Это было начало нового времени. Власть объявила мобилизацию. Странную какую-то мобилизацию. Забирали не всех, отбор проходил по параметрам. Рост и вес значения не и имели. Только потом мы поняли, что важен был особый склад ума.
    По всему городу *** на столбах были развешаны объявления:
    DEVIANT C. T. объявляет весенний призыв на альтернативную службу в БДСМ и Фетиш Армию на контрактной основе. Новобранцы и офицеры запаса, получившие Личную Повестку, обязаны явиться на сборы в Призывной Пункт БДСМФА г. Харькова 22. 02. 2013г. с 15.00 до 20.00. Взвод будет направлен на место прохождения службы 23. 02. 2013г. в 9.00. Адрес Призывного Пункта БДСМФА указан в Личной Повестке. Место прохождения службы является секретной информацией, не подлежащей разглашению лицам, не указанным в Призывном Приказе.
    А листовки с таким же текстом обжигающий ветер кидал прохожим в лицо и под ноги.
    … я услышал звонок в дверь, оторвался от сайта и пошёл открывать дверь. За порогом стояли трое в странной форме, две девушки и парень, парень взял под козырёк форменной фуражки, протянул мне руку со сложенной бумагой. Девушки переглянулись. Одна из них произнесла – «Вам Личная Повестка, получите и распишитесь. Мобилизация. Весенний призыв.»
    Я не знал, что меня ждёт, о службе в армии был наслышан немало. Дедовщина, неуставные отношения, выматывающие маршброски, бессонные ночи с унижениями… я развернул повестку. Армия БДСМ! ? Но деваться мне уже было некуда… За мной пришли…


    Команда DEVIANT C.T. представляет вашему вниманию! То, о чем вы спрашивали уже почти полгода! После затишья, длинною в вечность, с радостью сообщаем!
    Мероприятие с совершенно новым концептом. На этот раз мы совмещаем стиль программы закрытых вечеринок в коттедже, а также настоящие военные тренировки с использованием ММГ ЛазерТаг (Макеты Массо-Габаритные реального оружия с технологией ЛазерТаг )! Всё объединено единой сюжетной линией, как тренировочные бои в полевых условиях, так и программа после них.
    Три части мероприятия перенесут вас в вымышленный мир армейской жизни.
    Первая часть (22 февраля) – подготовка, общие сборы.
    Вторая часть (23 февраля) - будет проходить на тренировочном полигоне с условиями, приближенными к военному времени. В каком городе? Это наш секрет, который мы раскроем только участникам. К полигону и обратно будет обеспечен трансфер. В течение битвы - питание, отдых.
    После перемещаемся в коттедж, где переходим к более "откровенной", третьей части мероприятия (23 февраля).
    24 февраля – выезд из коттеджа.
    На Призывном Пункте БДСМФА г. Харькова (его местоположение будет сообщено лично) боец нового призыва, а также служащие офицерского запаса обязаны иметь при себе следующую комплектацию:
    1. Обмундирование.
    1. 1. Одежда, в которой боец прибывает на Призывной пункт и отбывает из него (гражданское).
    1. 2. Комплект одежды для учений: обувь для экстремальных погодных условий, запасные штаны, сменную нижнюю футболку (форма для бойцов с передовой выдаётся организаторами и входит в стоимость участия).
    1. 3. Комплект фетишной одежды и обуви для помещения (при желании), совпадающей с тематикой вечеринки - начиная от формы любой из армий до вечернего платья/костюма с нашивками, повязками армейской тематики. Полевые медсестры, военные репортеры, интенданты, футуристические или ретро-образы в военной стилистике и многие другие роли, которые возникнут в вашей фантазии - все приветствуется в виде формы одежды для помещения.
    Примечание: на нашем мероприятии запрещено использование любой вариации фашисткой
    символики, включая отличительные знаки, нашивки.

    1.3. Теплые вещи, верхняя одежда, в которой можно с успехом заниматься активными видами отдыха несколько часов на открытом воздухе, а также головной убор.
    2. Туристический нож, не являющийся холодным оружием, фонарик, спички.
    3. Спальный мешок и коврик, либо их аналоги - одеяло и т.д.
    (уточнять условия ночевки у организаторов индивидуально).
    4. Предметы личной гигиены, а также медикаменты необходимые вам лично.
    5. Девайсы по желанию.
    6. Алкогольные напитки по желанию из расчета на три приема пищи.
    7. Неприкосновенный запас мужества и самоотверженности))


    Количество участников с ММГ (бойцов передовой) – 20 человек.
    Количество сценарных игроков (другие военнообязанные) – 30 человек.
    Общее количество участников этого призыва – 50 человек.

    !!!Окончательная дата приема заявок и оплаты – 16.02.2013 г.!!!
    Бронь сохраняется до 20.02.2013г.

    КООРДИНАТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:
    LedaSDT (Виледа Ильина) – 063-408-66-22
    - ЗВОНИТЬ ПОСЛЕ 18-00 И ДО 23-00!!!
    Interstella – 093-49-042-47 - Звонить с 12.00 до 18.00!


    e-mail для заявок (в произвольной форме): ve4erinka@i.ua


    Информация о конкурсах и призах будет дополняться!
    Вложения

  • #2
    Re: Армия БДСМ

    можно ли узнать в чем тематическая составляющая "призыва"?

    Комментарий


    • #3
      Re: Армия БДСМ

      man of bondage, в том, что это БДСМ и Фетиш-мероприятие.
      то есть мероприятие, совмешающее в себе БДСМ-практики, связанные с армейским фетишем, а так же фетишем формы и милитари-стиля. паблик-экшны, которые будут представлены на мероприятии, включают в себя: бондаж, плей-пирсинг, флагелляцию, файр-плей, спанкинг и пр. а так же БД-игры и на армейскую тематику ("дедовщина", дисциплинарные наказания, неуставные отношения, пытки и т.д.)

      приблизительно сначала это выглядит вот так:
      1

      2

      3

      а потом уже вот так:

      1

      2

      3
      Последний раз редактировалось LedaSDT; 02-02-2013, 09:31 PM.

      Комментарий


      • #4
        Re: Армия БДСМ

        Да-да, Хозяйка, с того мероприятия я до сих пор помню команду - "умер ровно!"

        Комментарий


        • #5
          Re: Армия БДСМ

          Уважаемые форумчане! Все, кто заинтересовался вечеринкой, все, кто написал мне в личку - я не могу ответить на ваши сообщения - у меня не работает личка!
          Если горячо любимая администрация прочитает это сообщение - обратите, пожалуйста, внимание - вдруг я не одна такая! (Написала о проблеме в асю модератору)
          Да, все, кто написал мне - просьба продублировать письма на мою почту, в мою асю (в контактах в моем профиле), либо на почту, указанную в описании мероприятия. Я не могу вам ответить, так как у вас не указаны никакие контакты, кроме личного сообщения.

          Всем спасибо за понимание!

          Комментарий


          • #6
            Re: Армия БДСМ

            уважаемые наши гости и новобранцы!

            к сожалению, мы заняты подготовкой и нет возможности постоянно сидеть в инете, поэтому решили на воспросы в личке ответить здесь:

            да, есть такая возможность приехать только на один день, как это обычно бывало на наших коттеджниках в Харькове. то есть попасть только на фетишно-экшеновую часть мероприятия, которая начнётся к вечеру в субботу 23 февраля. и да, стоимость участия, в этом случае, естесственно, ниже, чем для тех, кто проведет на мероприятии три дня. по ночёвке - теже условия, как и для играющих в войнушку участников.

            Комментарий


            • #7
              Re: Армия БДСМ

              место сбору и время аглосите пожалуста!)

              Комментарий


              • #8
                Re: Армия БДСМ

                Pantera, место сбора то же самое, время - как обычно.

                Уважаемые наши гости и новобранцы, огроменная просьба - НЕ ЗВОНИТЕ нам, плз, в четверг и пятницу ранее 12-ти часов дня по Киевскому времени.

                с уважением, DEVIANT C.T.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Армия БДСМ

                  Мы это сделали!!!!! Отчет напишем позже, а пока только эмоции! Дорогие наши гостим - вы великолепны))) Наш весенний призыв - как на подбор! В наше сложное время еще остались сознательные граждане, которые готовы служить на благо нашей БДСМ-Родины)))))))))
                  Какие костюмы, образы, эмоции, экшны! - сколько же сил у вас, - еще и до семи утра на гитаре возле камина))))

                  П.С.: а Лису-таки сделали, чтобы отмазаться от наряда на картошку.........

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Армия БДСМ

                    Я как обычно пропустил самое интересное... буду ждать отчета )

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Армия БДСМ

                      Сообщение от Marsikus Посмотреть сообщение
                      Я как обычно пропустил самое интересное... буду ждать отчета )
                      Ну а что же ты так?) Ты же знаешь, я рада была бы тебя видеть на нашей вечеринке)) Отчет он такой, он будет)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Армия БДСМ

                        Ух как хорошо было
                        Спасибо организаторам и участникам за чудесную атмосферу и компанию
                        И как всегда хочется еще и еще...

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Армия БДСМ

                          Вечеринка была бесподобная! Огромное спасибо нашей дружной компании организаторов за все. За кайфовый полигон, легкую вандервафлю)) и нереальные экшены…

                          На этом можно было бы перестать писать, но отсутствуя на вечеринках около года, я очень зауважала людей которые о мероприятиях (на которых мне бы хотелось побывать) писали длинные подробные отзывы. Поэтому продолжение, посвящается Семиделочке, Аишес и Ранимой, т.к. вы то единственное чего мне не хватало (не считая зимнего спальника…)
                          Так что следующий раз – мужа подмышку, студентов в чемодан и верхом на коне прибыть по повестке!)))

                          В первый вечер, пятницу (нас собралось всего человек 25) и все было очень мило и по семейному. Поужинали макаронами с «Оленем» по-флотски. Погладили шкуру прибондаженного к стене медведя. Поиграли немного в настольный теннис с оригинальным мальчиком Алексеем из Воронежа. И отправились в баню.

                          Баня была кайфовая. Доблестный Ксинакс 45 размером (чего именно он не уточнил, но судя по его обуви – не ногой) разбил лед в уличном бассейне, и отправился опробовать его первым. Вернулся довольным, так что я вдохновилась его примером и тоже решила рискнуть. Это было просто супер! К счастью, Ксинакс решил меня подстраховать, и вовремя выловил меня из бассейна, а то так бы и плавала там замерзшая тематическая русалка до следующего мероприятия…))

                          Случайно забредя на кухню, наблюдала прилюбопытнейшую картину, составления утреннего меню, адаптированного для понимания нижних мужчин. И завершившегося веселым экшеном при участии Интерстеллы, Джесса и Паши.

                          В тот вечер (под утро, часа в 2 ночи) мы с Лисом и Вилмахом еще немного попели песен в подвале, но как ни старались так и не смогли никого разбудить… Посему решили отправиться спать, т.к. организаторы очень старательно запугивали меня весь вечер что вставать рано) В подвале решили не спать, там даже петь было холодно. И отправились в комнату к Психее, Ксинаксу и Насте… Спать нам хотелось не очень, и мы решили тихонько поговорить, в связи с чем моментально заработали пожеланье сладких снов «с любовью от Ксинакса». Уснула я только около 4х.

                          Пробудились мы все одновременно, как по команде, потому что кто-то (не тот самый Кто-то, а кто-то не понятный и не конкретный) уронил на пол что-то (фиг его знает что, но оно звенело и вибрировало) в нашей комнате. Так что встали мы около 7:30 и еще некоторое время (около двух часов), тынялись по коттеджу мило общаясь по углам. Лично я пила на кухне зеленый чай с молоком (готовить который меня научил кто-то (не тот самый, а кто-то другой))) ) и медитировала глядя как Джесс готовит старательно следую подробнейшему рецепту Хозяйки)

                          Во сколько мы поехали на полигон не помню напрочь, после того как на скамеечках разложили оружие и до момента первой стрельбы помню только урывками, потому что смотрела и думала только о Нем (об оружии)).

                          Полигон находился на некотором отдалении от коттеджа, ехали туда на 115 автобусе)) Все уже при оружии, в хаки и с суровыми лицами наперевес. Полигон, просто нет слов!! Он шикарный. На территории бывшего кирпичного завода, там было все для любителей пострелять – огромное количество разнообразных полуразрушенных и не очень зданий, подвалы, бункеры, высоты, лес, завалы из кирпичей и досок… Короче, море нычек и снайперских позиций.

                          Всех участников рэндомно разбили на две команды (к счастью мое оружие прошито не было, и я выбрала команду сама). Командиром мы сразу выбрали Вилмаха (а это традиционно значило что мы победим) и отправились защищать высоты. Ну, о том как мне понравилось бегать и во всех стрелять я могу писать почти бесконечно, поэтому опущу все подробности. Скажу только что в первой и последней мисси мы победили и проиграли хоть и весело, во второй.

                          Впервые в жизни я попробовала кулеш. Долгое время не могла понять что я ем - кашу или картошку, пока Висенна не просветила меня)) Между забегами было прохладно и мы грелись чем могли, пока это чем могли не кончилось окончательно. Кста, Ксинакс огромное спасибо за коктейль)

                          Потом отправились назад. Мы с Висенной составили коварный план по захвату душа (он был жизненно необходим, вода в бойлере не бесконечна). По плану я забегаю первая и запираюсь в самой прикольной душевой комнате, а Висенна собирает все необходимое и 4ре раза стучит в дверь. Шнурки на ботинках я развязала еще в автобусе… И душевая была успешно захвачена, но под дверью оказались некоторые девушки, рыжие и очень симпатичные, в частности Психея, и я сдала позиции и впустила их))

                          До ужина у нас остался ровно час, за который все должны были все успеть. К сожалению, мне это все сделать было очень легко, мой корсет три месяца ехал откуда-то там и приехать так и не успел, так что я следуя совету и наглядному примеру некоторых «тематических бомжей» в белых носках на черные шлепки, перестала париться и надела свою любимую повседневную хаки)

                          А дальше! А дальше все было словно во сне, просыпаться не хотелось, хотелось чтоб практики были бесконечны и ночь не заканчивалась)

                          Первый экшн был прикольный. После него Кто-то (да, да, тот самый, конкретный Кто-то) проводил бесподобный инструктаж, как только вспоминаю о вате, сразу начинаю улыбаться))

                          Следующим экшеном (совпавшей в практиках парой) объявили LinoR и Vilmah, не буду утверждать что я очень сильно удивилась, я не могла не предполагать такой вариант когда дублировала в призывном листе практику спанкинг в графе Верх/низ, но еще когда писала я думала что, может, отшлепаю какого-нибудь милого мальчика или девочку)) Пока нам пытались найти правильный стул без подлокотников. Мы пытались придумать какой-нибудь сюжет. Сознаюсь честно, вся идея абсолютно и полностью принадлежит Вилмаху, я и не знала за что меня «накажут» до выхода на ковер к тематическому военному начальству…

                          Экшн вышел потрясающий, теперь я за мир во всем… кхм, за мир на вверенной мне территории и за минимизацию жертв)))

                          Потом один за другим следовали бесподобные экшены. Запомнился экшн Романа, это было очень красиво и волнующе, с такой отдачей)

                          В один из перерывав было награждение. В том что приз за лучший женский костюм, в виде чудесной плеточки из лошадиного хвоста, получит Психея я не сомневалась ни секунды, от ее талии я не могла оторвать взгляд на протяжении всего вечера, и все находила поводы до нее дотронуться)) (сознаюсь, но не каюсь)) ) А вот то, что я получу нереально офигенную плеть, за номинацию лучшего бойца я не ожидала совершенно, даже с помоста чуть не свалилась, во вроде мы устойчивых кроссовках без каблука)

                          Последним в программе был экшн организаторов. О нем очень сложно подобрать слова. Поскольку их катастрофически не хватает чтоб описать чувства. Экшн Интерстеллы…. ммм и ах… я не могла оторвать взгляд, я по-моему даже не моргала, жалела только об одном, что у меня не две пары глаз и я не могу одновременно наблюдать за ней и Джессом. Экшн Леды увлек меня не меньше (несмотря на то что кровь мне вроде ближе), они с Котом были нереальны, плачьте горькими слезами все кто это не видел!

                          Дальше объявили свободную программу. Шашлыки. Баня. Текила. Молчаливые разговоры с Пашей. Медитация на Джесса моющего посуду. И еще много интересного и прикольного. Под утро гитарные колыбельные, и попытка разбудить песнями, напрочь вырубившийся народ.

                          В 6 утра я уже абсолютно трезвая и совершенно не желающая спать, искала выживших. Удалось обнаружить только Пашу в подвале, и немного с ним поболтать, пока он тоже не вырубился. Далее мои поиски более не увенчались успехом и я еще немного потынявшись и попив чай отправилась спать.

                          Проснулась выспавшаяся и замерзшая как льдинка в 9 ровно, попыталась согреть нос о теплое плечо доброго садиста, внимательно запомнила как выглядит его спальник (куплю себе что-то подобное на следующий раз) и решила вставать.
                          Утром все бегали галопом и собирались. Мои вещи были везде по чуть-чуть, от организаторской до подвала. К моему удивлению в этот раз не пропал ни один мой носок (уже вроде как традиция сложилась, что один на каждой вечеринке в этом коттедже пропадал). Короче, бегали, собирались, прощались с постепенно разъезжающимися гостями и обещали встречаться еще.

                          Пальцы устали, наклацала много, надеюсь у кого-нибудь хватит сил почитать это до конца.
                          На прощание хочу еще раз поздравить незабываемую Тысю, очаровательную (и теплую)) ) Юлю, и улыбчивого Пашу с днем рождения!!!

                          Очень жду когда мы все встретимся еще))

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Армия БДСМ

                            Все было так чудесно и незабываемо)))
                            Приятные знакомства, прекрасные люди!!!
                            эмоции зашкаливают!
                            очень понравились номера!!!!!
                            Темноесияние и Ктото (суперник), Линор и Вилмах)) Роман))
                            очень красиво Леда и Кэтбой,
                            Интерстелла и Джесс - супер
                            незабываемо Иванна и Павел))))))
                            Подсмотрела бондаж Психеи...очень красиво)
                            Хочу еще!!!

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Армия БДСМ

                              Фотки, кстати, готовы :) Просто в связи с подготовкой киевского мероприятия времени совсем нет выложить Постараемся это сделать на этой же неделе.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X