Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тру или не тру - вот в чем вопрос (про девайсы и... хлысты)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Тру или не тру - вот в чем вопрос (про девайсы и... хлысты)

    :) Как минимум, он свитч ))) если может отходить ладонью так, чтоб чувствовалось, то это самому больно.

    Комментарий


    • #77
      Re: Тру или не тру - вот в чем вопрос (про девайсы и... хлысты)

      Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
      Стек для коней он для коней
      Я его испытывала на собственной шкурке
      Но тут для чего он используется,для БДшки или для СМа.
      Из этого и нужно исходить.
      а подробнее можно?
      Если для см-а, то что?

      Комментарий


      • #78
        Re: Тру или не тру - вот в чем вопрос (про девайсы и... хлысты)

        Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
        :) Как минимум, он свитч ))) если может отходить ладонью так, чтоб чувствовалось, то это самому больно.
        Вообще-то смысл сказанного был в том, что у нас у каждого свои тараканы в голове. У кого-то фетиш - дорогие фирменные девайсы, которые некоторым из них вполне могут заменить живых партнеров. А для кого-то важны эмоции, вызываемые самим фактом экшена или экшена именно с этим партнером. Но кто вообще имеет право говорить другим извращенцам, что они не правильные извращенцы на том только основании, что они извращаются как-то не так.

        Комментарий


        • #79
          Re: Тру или не тру - вот в чем вопрос (про девайсы и... хлысты)

          Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
          А вот у одной моей знакомой мазы самый большой фетиш и самая большая тематическая увлеченность шлепанье рукой . Вот уж совершенно непонятно где искать ее Верхнему фирменную ладонь. А следовательно и он и она нифина не кошерные тру тематики, а полные засранцы, хотя и довольно обеспеченные люди?
          нет. они все так же тематики, а вы просто глупый.

          Комментарий


          • #80
            Re: Тру или не тру - вот в чем вопрос (про девайсы и... хлысты)

            Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
            нет. они все так же тематики, а вы просто глупый.
            Глупы Вы. Если не понимаете сарказма.

            Комментарий


            • #81
              Re: Тру или не тру - вот в чем вопрос (про девайсы и... хлысты)

              Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
              Глупы Вы. Если не понимаете сарказма.
              тут до вас уже все, кому по теме сказать нечего, поумничали. вы просто создали еще одно бессмысленного сообщение. сарказм это должно быть нечто большее нежели написанная вами глупость.

              Комментарий


              • #82
                Re: Тру или не тру - вот в чем вопрос (про девайсы и... хлысты)

                Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                а подробнее можно?
                Если для см-а, то что?
                как я понимаю, для см-а важнее результат от ощущений болевых воздействий
                тут уж то больше нравится - ладошка, ротанг, ремень и т.д

                ну а по поводу дорогих девайсов, то тут уж как карта ляжет
                если за короткий промежуток времени сломаются несколько китайских недоделок, то всеж таки приобретешь хороший девайс... ну или разочаруешься..

                как ценитель хороших вещей всеж таки думаю, что хороший качественный ремень лучше китайского кнута с красивыми припампасами...

                Комментарий


                • #83
                  Re: Тру или не тру - вот в чем вопрос (про девайсы и... хлысты)

                  Сообщение от Sofo4ka Посмотреть сообщение
                  как я понимаю, для см-а важнее результат от ощущений болевых воздействий
                  тут уж то больше нравится - ладошка, ротанг, ремень и т.д

                  ну а по поводу дорогих девайсов, то тут уж как карта ляжет
                  если за короткий промежуток времени сломаются несколько китайских недоделок, то всеж таки приобретешь хороший девайс... ну или разочаруешься..

                  как ценитель хороших вещей всеж таки думаю, что хороший качественный ремень лучше китайского кнута с красивыми припампасами...
                  А по Вашему пакистанский или саудовский (а именно там производится основная масса с/м прибамбасов) будет лучше китайского? Ну так уж хочется, чего-то особенного-заказывайте у мастеров, которых знаете. И именно тот девайс, который хотите, но для этого неплохо бы уже иметь опыт.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X