Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 83

Тема: Тру или не тру - вот в чем вопрос (про девайсы и... хлысты)

Участник Аватар для nemonah

По умолчанию Re: Тру или не тру - вот в чем вопрос (про девайсы и... хлысты)

Цитата Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
    Лошадиные хлысты как раз предназначены для интенсивных воздействий. Это сейчас гринпис лютует про жестокое обращение, а раньше это был чуть ли не основной метод воспитания.
    Ну, вот Вы и ответили на свой собственный вопрос, лошадененавистница! ))))))

И как по мне, "лошадиные хлысты" намного фетишнее СМ-ных, именно своею "настоящестью" - аромат старого, доброго пони-плея, знаете ли.

Участник Аватар для nemonah

Цитата Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
    Марк, Семен Михайлович Бринк еще в далеком 1997 году зарегистрировал домен google.com...
    ...пользуйтесь бесплатно добротой Бринка...
    И не Бринк даже вовсе, а Брин, потому что Моня Бринк - это мой друг...что значительно лучше )))

Участник Аватар для Марк

Марк, Семен Михайлович Бринк еще в далеком 1997 году зарегистрировал домен google.com. И если Вы намереваетесь "вводить в заблуждение аудиторию" и будучи немузыкантом, нести чушь и поучать музыканта, хоть и бывшего, пользуйтесь бесплатно добротой Бринка. Ок?
    Ув. nemonah, поскольку Вы намекаете на то, что сами пользоваться поисковиками умеете - я не буду тратить время на опровержение Ваших слов - сами найдете. Или возразите мне аргументированно, или признаете свою неправоту и извинитесь...или сделаете вид, что ничего не было - меня в общем-то это не слишком беспокоит, пусть сие остается на Вашей совести. Тем более что Вы раздули до вселенских масштабов вопросы в общем-то, к основной теме не относящиеся.
    Последний раз редактировалось Марк; 17.02.2013 в 15:02.

Новый участник

И как по мне, "лошадиные хлысты" намного фетишнее СМ-ных, именно своею "настоящестью" - аромат старого, доброго пони-плея, знаете ли.
    положа руку на сердце, затрудняюсь ответить, что мне более фетишно и почему. Касательно рабочих качеств, надежности, практичности и внешнего вида они оба, как мы тут общими усилиями выяснили, хороши. Бренд и цена, да, отличаются. Но, думаю, есть и лошадиные хлысты "от кутюр" за не меньшие деньги. )
    Мой вывод - никакой разницы. ))
    Но (шепотом) если б не моя природная (зачеркнуто) жадность домовитость, я бы купила Шороха. )))
    Как сумочку от шанель. ))) Зачем надо - непонятно, но иметь - греет сердце. )))

Участник Аватар для Марк

Цитата Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
    часто "цена" бренда гораздо выше нежели 10-20%. но покупая товар определенного бренда мы покупаем не только товар определенного качества, но и принадлежность к "клубу пользователей данного бренда". и все без исключения брендоманы (даже те у кого данная болезнь в легкой и зачаточной форме) это понимают.
    Вот я и говорю..фетишизм чистой воды Но тем не менее не все "брендоманы" с тобой согласятся
    вы с таким же успехом можете спорить о том, что лучше купить своей девушке: оригинальную качественную туалетную воду Gucci в магазине вроде Брокард или купить возле метро что-то похожее и не тратить лишнего. и аргументы будут вроде "зачем платить больше", "оно тоже пахнет", "через год надоест и выкинем". и свой выбор каждый делает сам. но спорить кто делает лучше или правильнее невозможно.
    А вот это пример неудачный..тут все -таки речь о значительном различии именно в качестве...это все равно что говорить, что ВАЗ от OPEL отличается только ценой...

P.S. А вот и пример подоспел
    Цитата Сообщение от Су.
    Но (шепотом) если б не моя природная (зачеркнуто) жадность домовитость, я бы купила Шороха. )))
    Как сумочку от шанель. ))) Зачем надо - непонятно, но иметь - греет сердце. )))
    Последний раз редактировалось Марк; 17.02.2013 в 15:11.

Участник

Цитата Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
    bind_cord
    Из профиля: " наблюдающий за наблюдающими"..
    Вы кроме этого, еще и фантазер великий ? Так это Вам в компанию к нашему форумному графоману, а мне Ваши инсинуации глубоко индифферентны.
    И не стыдно, непочтительнейший вы Франц Мор, из разбойников Шиллера. Я бы на вашем месте немедленно извинился!
    суровая реальность цены жизни человека накладывает отпечаток и на цену его фетишизма. все как всегда прагматично и просто.
    люди приезжают на одно и то же море в 5* отели и в придорожный мотель, и даже разделять их будет только сетчатый забор. и жители обоих отелей получат доступ к одному и тому же морю, но цена этого доступа будет разной. каждый сделает свой выбор исходя исключительно из доступности своих возможностей. и дискуссии тут бесполезны и бесцельны.
    т.е. чем дороже жизнь, тем дороже и фетишизм?
    Люди отдыхают в придорожном отеле согласно своим средствам, море может и одно, но это не то же самое. Марк, порет ремнем не потому что он не может пойти в секс-шоп и купить все что нужно. Все он прекрасно может. Я не знаю почему он воду каламутит. Наверно хитрожопый))

Участник Аватар для Марк

Цитата Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
    И не стыдно, непочтительнейший вы Франц Мор, из разбойников Шиллера. Я бы на вашем месте немедленно извинился!
    Непочтительный - по отношению к кому ?
    Марк, порет ремнем не потому что он не может пойти в секс-шоп и купить все что нужно. Все он прекрасно может. Я не знаю почему он воду каламутит.
    Может быть, просто -напросто нравится мне пороть ремнем ?

Участник Аватар для Черная Хельга

т.е. чем дороже жизнь, тем дороже и фетишизм?
    Люди отдыхают в придорожном отеле согласно своим средствам, море может и одно, но это не то же самое. Марк, порет ремнем не потому что он не может пойти в секс-шоп и купить все что нужно. Все он прекрасно может. Я не знаю почему он воду каламутит. Наверно хитрожопый))
    попробуйте мой пример принять глобальней. я писала, что грань соотношения цена/качество каждый устанавливает сам. ибо цель у нас одна - получать удовольствие. но мне не доставляет удовольствия пороть нижнего/нюю подручными средствами вроде телефонного кабеля или плохого качества инструмента, при этом всем я не исключаю привлекательности разовых использований того же кабеля и железной кухонной лопатки(таки милые живые экшены получаются когда "в порыве злости" шлепаешь всем что под руку попадается)...
    в любом спор "какой товар лучше" рано или поздно прозвучат аргументы "я не вижу смысла". это все, можно ставить точку. человек никогда не поймет чем обувь за 50$ отличается от обуви за 400$ не сносив 2-3 пары каждого образца.

Участник Аватар для @lexium

Учитывая, что я больше бондажист - скажу про веревки.
    Пользуюсь джутом с рынка. Да, именно с рынка. Стыд мне и позор .

Японские веревки в руках держал, да, они красивые. Но вот практичность у них немного не та.

Кто вязал - тот знает, что веревки надо время от времени менять, что иногда веревки срочно приходится резать и т.д. И порезать и выкинуть набор веревок за 200 грн (именно столько обходится сделать себе хороший набор с Барабашова) в случае ЧП рука не дрогнет. А за 100-150 долларов - кто-то может и задуматься, потеряв драгоценное время.

Я не знаю, какие у японцев веревки берутся изначально, но если взять те, что продаются у нас, и правильно обработать - будет не хуже.

Участник Аватар для Марк

Цитата Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
    Японские веревки в руках держал, да, они красивые. Но вот практичность у них немного не та.
    Вот о чем и говорю...давайте говорить о практичности. А качество обеспечивает не только самый крутой бренд.
    Цитата Сообщение от Черная Хельга
    мне не доставляет удовольствия пороть нижнего/нюю подручными средствами вроде телефонного кабеля.....человек никогда не поймет чем обувь за 50$ отличается от обуви за 400$ не сносив 2-3 пары каждого образца.
    А кому-то , возможно, гораздо больше удовольствия доставляет именно пороть нижнюю телефонным кабелем ? Вопрос вкуса.
    И второе замечание, опять таки, не совсем корректно. Другой пример - Ferrari невероятно престижная, "крутая " и навороченная машина. Для понт...(вычеркнуто) демонстрации статуса и стритрейсеров.А просто ездить на ней в наших городах - невозможно...
    ( ..хотя это никоим образом не означает, что можно именовать автомобилем "Ладу-Калину" )

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права