Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 83

Тема: Тру или не тру - вот в чем вопрос (про девайсы и... хлысты)

Участник Аватар для Черная Хельга

По умолчанию Re: Тру или не тру - вот в чем вопрос (про девайсы и... хлысты)

Цитата Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
    Лично я не согласна с Вами именно в этом вопросе,хотя с Вами не соглашаюсь очень редко ,поверьте человеку,у которого есть все виды девайсов и у ее Верхнего тоже.
    Ремень,это особый фетиш
    Можно я фото выложу одно только?
    я не до конца поняла фото чего именно вы выложили?

а еще, вы как человек, у которого как вы верно заметили - есть все девайсы, фетишите на ремень. и прекрасно. но вы не унижаете достоинства других девайсов только потому, что за них нужно платить.

Участник Аватар для темноесияние

Цитата Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
    я не до конца поняла фото чего именно вы выложили?

а еще, вы как человек, у которого как вы верно заметили - есть все девайсы, фетишите на ремень. и прекрасно. но вы не унижаете достоинства других девайсов только потому, что за них нужно платить.
    Фото- порка ремнем,это была до чертиков вкусная порка ремнем
    Я не унижаю достоинства других девайсов,за которые нужно платить.
    Все девайсы разные,все стоят своей оценки,но эта оценка очень субьективна
    Я сейчас пытаюсь говорить не как девайсник,а как нижняя.
    Мне действительно очень зависимо от желания Верхнего чем меня будут пороть.
    А не просто чем меня будут пороть
    Можно любить в равной степени и однохвость сделанную из кожи кенгуру и солдатский ремень ,просто в разные отрезки времени выбираются девайсы которые ближе чтоли, именно сейчас..

Участник Аватар для темноесияние

Я просто против максимализма.
    Это спор бессмысленный и беспощадный)) Впрочем как всегда)
    Одно не исключает другого
    Да,спорить СМщикам с ДСниками иБДшниками по поводу девайсов вообще на мой взгляд не имеет смысла
    Вроде и очевидно
    Последний раз редактировалось темноесияние; 27.02.2013 в 01:34.

Участник Аватар для MICHAEL

Цитата Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
    Учитывая, что я больше бондажист - скажу про веревки.
    Что значит практичность не та? Верёвки с Барабашовки дешёвые, это их единственный плюс. И да, резать их не жалко. Впрочем, когда на кону стоит вопрос жизни, вряд ли кто-то будет жалеть верёвки за 100-150 у.е. Вот уже три года интенсивно использую комплектом обработанных верёвок из Голландии. Прекрасно выглядят, почти не потёрты за счёт обработки маслами. Лёгкие, подвижные, отлично держат узлы и вес. Поскольку пользовался и харьковскими с Барабашовки..Извини, это небо и земля, не в пользу последних. имхо. Обработать харьковские, и получить результат исходный японским или европейским верёвкам не получиться. Качество турецкого джута и близко не стояло.имхо. Говоря проще.. зачем покупать дорогой, из качественное кожи и с идеальным балансом Шороховский кнут, если можно пойти в ближайший секс-шоп, и купить китайскую модель за 150-300 грн. И выкинуть не жалко, и тоже как бы бьёт.

Участник

А вот у одной моей знакомой мазы самый большой фетиш и самая большая тематическая увлеченность шлепанье рукой . Вот уж совершенно непонятно где искать ее Верхнему фирменную ладонь. А следовательно и он и она нифина не кошерные тру тематики, а полные засранцы, хотя и довольно обеспеченные люди?

Участник Аватар для slezka

:) Как минимум, он свитч ))) если может отходить ладонью так, чтоб чувствовалось, то это самому больно.

Новый участник

Цитата Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
    Стек для коней он для коней
    Я его испытывала на собственной шкурке
    Но тут для чего он используется,для БДшки или для СМа.
    Из этого и нужно исходить.
    а подробнее можно?
    Если для см-а, то что?

Участник

Цитата Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
    :) Как минимум, он свитч ))) если может отходить ладонью так, чтоб чувствовалось, то это самому больно.
    Вообще-то смысл сказанного был в том, что у нас у каждого свои тараканы в голове. У кого-то фетиш - дорогие фирменные девайсы, которые некоторым из них вполне могут заменить живых партнеров. А для кого-то важны эмоции, вызываемые самим фактом экшена или экшена именно с этим партнером. Но кто вообще имеет право говорить другим извращенцам, что они не правильные извращенцы на том только основании, что они извращаются как-то не так.

Участник Аватар для Черная Хельга

Цитата Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
    А вот у одной моей знакомой мазы самый большой фетиш и самая большая тематическая увлеченность шлепанье рукой . Вот уж совершенно непонятно где искать ее Верхнему фирменную ладонь. А следовательно и он и она нифина не кошерные тру тематики, а полные засранцы, хотя и довольно обеспеченные люди?
    нет. они все так же тематики, а вы просто глупый.

Участник

Цитата Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
    нет. они все так же тематики, а вы просто глупый.
    Глупы Вы. Если не понимаете сарказма.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права