Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематические анекдоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Тематические анекдоты

    Сидят два рыбака.
    Один другому:
    - Прихожу вчера домой, а жена в нижнем белье, протягивает мне веревки и говорт: "Милый, свяжи меня и делай что хочешь!"
    Второй:
    - А ты что?
    - Ну что, что?.. Связал - и на рыбалку!

    Комментарий


    • Re: Тематические анекдоты

      Из интрнета :)

      "дело было года 2 назад...админил в частной фирме...коллектив в основном женский со всеми вытекающими последствиями...вечно то шнур оторвут, моник не включат или скролинг у них в диковинку, не нажат num lock или куча папок лежит на ctrl у бохов..в общем как у всех...но не об этом...зажевал принтер бумагу позвонили и сказали что принтер не печатает...прихожу и офигиваю...стопка бумаг(листов 7) скрепленных скрепкой помещены в лоток принтера(благо дело принтер от обилия бумаги не позволял бумаге зайти в картридж со скрепкой...ибо горе)...в общем я разозлился собрал всех дивок(штук 7)...и молвил...знач так красавицы..надоели...не пожалею денег и куплю в секс шопе плеть и буду карать за такое...сколько можно?...я офигел...таких довольных ро...лиц я еще не видел..при чем всех..и тут я понял...их не побороть
      "

      Комментрий - везет же некоторым...и какой хренью я занимаюсь на работе....

      Комментарий


      • Re: Тематические анекдоты

        :D

        Комментарий


        • Re: Тематические анекдоты

          Сообщение от veldislav
          Не все анекдоты в Тему, но прикольные:
          все старые. и все НЕ В ТЕМУ!

          Комментарий


          • Re: Тематические анекдоты

            Не совсем анекдот. Из жизни.
            Цитата: "Минувший год запомнится громкими секс-скандалами:
            - 9 место. Суд Саудовской Аравии отличился, приговорив подданную королевства 22-летнюю сотрудницу телеканала LBC Розанну аль-Ями к 60 ударам плетью. Девушка, работавшая продюсером в саудовской редакции ливанского телеканала LBC, была обвинена «в причастности к распространению неподобающих материалов об интимной жизни мусульман."
            Последний раз редактировалось Philosoph; 01-02-2010, 12:13 AM. Причина: удаленна ссылка на ресурс

            Комментарий


            • Re: Тематические анекдоты

              Так становятся мазохистами

              Комментарий


              • Re: Тематические анекдоты

                Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
                Не совсем анекдот. Из жизни.
                Цитата: "Минувший год запомнится громкими секс-скандалами:
                - 9 место. Суд Саудовской Аравии отличился, приговорив подданную королевства 22-летнюю сотрудницу телеканала LBC Розанну аль-Ями к 60 ударам плетью. Девушка, работавшая продюсером в саудовской редакции ливанского телеканала LBC, была обвинена «в причастности к распространению неподобающих материалов об интимной жизни мусульман."
                Модераториал
                Предупреждение за оффтоп.

                Комментарий


                • Re: Тематические анекдоты

                  Про болевой порог......
                  " Я не понимаю этих женщин!.... Ломают себе ребра для того, что бы уменьшить талию..... Вырывают себе зубы, чтобы сделать Голивудскую улыбку...Ложаться под нож для пластики.... Выщипывают брови! Про эпилятор даже подумать страшно!!!............. А в попу нельзя! А в попу им больно!!!!! "

                  Комментарий


                  • Re: Тематические анекдоты

                    не знаю расказывал ли кто уже этот анекдот...Потому сразу сорри, если повторюсь))

                    Любит, ой
                    Не любит, ай
                    Любит, ой
                    Не любит, ай... Маза гадающая на кактусе))

                    Комментарий


                    • Re: Тематические анекдоты

                      [FONT=Arial]Наблюдал сегодня как группа молодых людей издевались над платежным терминалом, нажимая постоянно то далее, то назад и получалось что терминал говорил своим нежным женским голосом:[/FONT]
                      [FONT=Arial]"Пожалуйста выберите оператора"[/FONT]
                      [FONT=Arial]"Пожалуйста введите номер"[/FONT]
                      [FONT=Arial]"Пожалуйста выберите..."[/FONT]
                      [FONT=Arial]"Пожалуйста введите..."[/FONT]
                      [FONT=Arial]"Пожалуйста выбе...."[/FONT]
                      [FONT=Arial]"Пожалуйста введ...."[/FONT]
                      [FONT=Arial]"Пожалуйста....."[/FONT]
                      [FONT=Arial]"Пожалуйста....."[/FONT]
                      [FONT=Arial]"Пожалуйста....."[/FONT]
                      [FONT=Arial]"Пожалуйста....."[/FONT]
                      [FONT=Arial][/FONT]
                      [FONT=Arial]Один из них: "ДААА! УМОЛЯЙ МЕНЯ!!!!"[/FONT]

                      Комментарий


                      • Re: Тематические анекдоты

                        - Леди. Она настоящая Леди! – шептались Джентльмены. – Мы тут о сексе вовсю болтаем, а она молчит. Как будто не слышит.
                        - Слышит. Она покраснела, видите? – возражали другие Джентльмены
                        Леди действительно не слышала всех этих похабников. «... а потом я изобью тебя спиннингом и проколю тебе соски, раб!» - дописала она смс и укоризненно посмотрела на Джентльменов. Джентльменам стало стыдно.

                        Комментарий


                        • Re: Тематические анекдоты

                          Сообщение от vitanight Посмотреть сообщение
                          [FONT=Arial]Наблюдал сегодня как группа молодых людей издевались над платежным терминалом...[/FONT]
                          Модераториал
                          Топик предназначен для анекдотов. Предупреждение.

                          Комментарий


                          • Re: Тематические анекдоты

                            Три дамочки опытом обмениваются. Первая:
                            - Прихожу домой, мужа к столу привязываю и полчаса перед ним голая хожу.
                            Вторая:
                            - Это фигня! Прихожу домой, раздеваю мужа до гола, надеваю на него ошейник, поводок, и час заставляю мне ноги облизывать.
                            Третья:
                            - Девочки, какие-то вы жалостливые! Разве так надо с этими животными? Вот я - прихожу домой, мужа к стулу привязываю, рот скотчем заклеиваю, и два часа ему рассказываю, как у меня прошел день, что сказали нового подружки, что нового себе в магазинах присмотрела и какие скидки в "Мире обуви"!

                            Комментарий


                            • Re: Тематические анекдоты

                              Ночная дискотека. Танцуют двое.
                              - Привет! Как звать?
                              - Василий. А тебя как звать?
                              - А я Маша.
                              - Как дела Маша?
                              - Да хреново, понимаешь я извращенка и никак не могу парня подцепить...
                              - Ой, класс а я извращенец! Может скооперируемся?
                              - Классно!!! Слушай Вася у меня сегодня мамки с папкой нет дома, может ко мне поедем?
                              - Давай, я только ЗА!
                              Приехали к Маше, разместились в комнате. Маша пошла в ванну готовиться.
                              Через полчаса выходит такая вся модная в кожанной юбке и трусах, на лице черная маска, в одной руке наручники, в другой плетка. А Вася уже в прихожей кросовки зашнуровывает.
                              - Вася ты куда?
                              - Домой.
                              - А поизвращаться?
                              - А я уже все, черепаху оттрахал, в шкаф нагадил!

                              Комментарий


                              • Re: Тематические анекдоты

                                У семиклассника в рюкзаке мама находит набор "садо-мазо"...

                                По сему поводу на кухне собирается семейный совет. Отец:

                                - Ну, я так понимаю,что пороть бесполезно...
                                :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X