Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда деваются нижние после 40 лет?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Куда деваются нижние после 40 лет?

    [font=Times New Roman]Куда деваются нижние после 40 лет? Если у Вас имеются их истории, мне очень хотелось бы на них взглянуть – верны ли мои предположения? Верно теоретики говорили, что бытиё определяет сознание. Но другие теоретики (тот же Франкл) добавили, что это верно, но это только часть правды. Сознание в свою очередь тоже (!) определяет бытиё. Нужно найти зацепки, неприметные сначала ориентиры, нестыковки, может нелогичности, несоответствия какие-нибудь в нынешнем, чтоб дать себе возможность зародить новый взгляд на привычные вещи. Чтоб увидеть другой возможный путь в будущем. Пока нет нового сознания – не будет и нового бытия! Самому эти неточности, нелогичности увидеть сложно, негениям, наверное, и невозможно. Но порой один точный взгляд со стороны снимает пелену с глаз. Самый банальный пример: мы с женой ходим на нудистский пляж. Я сначала ходил сам, ощущая себя чуть ли не первопроходцем. Не было желания подводить под это дело никакой теоретической базы – всего лишь мне комфортнее без белья на теле. Но, неосознанно я искал подтверждения своего выбора и зашел на тематический (их ;-))) форум. Кое-что пересказал жене, на что она отреагировала: «в иной обычной сауне народ просто снимет трусы без всякой революции и не станет об этом вещать, как о каком-то достижении». И я согласен с ней, ведь раньше мы так и делали. Не секрет, что люди, объединенные общими интересами, сбиваются в группки и отстаивают право на существование и правильность их поведения (в науке известен как принцип социального доказательства). Это верно как для филателистов, парашютистов, так и нудистов, эксгибиционистов, свингеров и все других. И тут же внутри таких групп устанавливаются правила и определения – кто есть правильный участник группы и чем он отличается от неправильных.[/font]

  • #2
    Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

    Мне кажется, этот пост можно было бы разделить на два, ибо проблематика в нем касается как минимум двух вопросов.

    По первому же поставленному свое мнение высказала в рассказе "День рождения" http://www.bdsm.in.ua/content_15.html
    Одно время меня очень беспокоил этот вопрос. А потом я расслабилась, ведь поняла, что все в мире меняется, и та же Тема не вечна. Мне ближе стремление жить сегодняшиним днем и не париться завтрашним. Ибо каким оно будет - нам не дано предугадать :).

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

      со знанием дела смогу ответить лет через пять.
      а пока - гипотеза: туда же, куда люди en masse деваются с других интернет-ресурсов, связанных с общением :)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

        судя по той картине, которую я могу наблюдать тут, на Западе - остаются в Теме и дальше.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

          Внимательно изучил профили пользователей. Многи из них под и за 40. Следовательно никуда она не деваются. Да и куда с подводной лодки "Тема" денешься

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

            Сообщение от Daddy
            Внимательно изучил профили пользователей. Многи из них под и за 40. Следовательно никуда она не деваются. Да и куда с подводной лодки "Тема" денешься
            В подполье :D

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

              Никуда они не деваются. как были в Теме. так и остаются. только для себя окончательно решают. что им нравится и что им нужно. и не мечуться в поисках нарисованной мечты)

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

                Полность согласен с Истиной!
                Добавлю, что после 40 они определяются и с партнерами, и с любимыми разделами Темы. Кроме того, после 40 многие Тематики становятся публичными людьми и избегают лишних "следов". Как в Сети, так и в реале.

                Комментарий


                • #9
                  Да, Seniorita права -

                  нужно было разделить пост на 2 части. Про 40 лет и про "правильных" и "неправильных".
                  Так и хочется сказать про тех, кто остается на боевом посту :" Не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодым!" Быть вечно молодым - реально. Мне трудно было принять мнение про продолжительность жизни в Теме, но я принимаю ваше мнение с благодарностью. Спасибо!

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

                    2 Selfadviser

                    Возможно я ошибаюсь, но похоже Вас смущает/пугает пересечение знаковой отметки "40 лет". В "Москва слезам не верит" есть замечательная фраза, ради которой стоит смотреть этот фильм:
                    - В 40 лет жизнь только начинается, уж мне то ты поверь!

                    Так оно и есть:)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

                      ни куда не деваются, точно знаю, лично знаю. Знаю некоторых кто только приходит в Тему в этом возрасте... короче нет проблемы.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

                        Поддерживаю Кошку
                        В 40 для многих жизнь только начинается, идет поиск новых ощущений и многие пробуют себя в Теме. В начале в легких формах, а потом как карта ляжет. Многое зависит от первого Верхнего...

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

                          Ну, да, чтобы на пенсию совсем не уйти :)

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

                            to Newfile

                            Думаю, что начинающие 40-лентине Нижние меньше всего думают о пенсии:D
                            ИМХО это пороговый возраст, и перешедшие "порог" Подруги и Товарищи, прежде всего, ищут новых ощущений. Кроме того, интуитивно они понимают, что Тема позволяет отодвинуть старость. Ну и, наконец, осознают, что на подходе к бальзаковскому возрасту осталось много неизведанного и такого, о чем раньше и думать боялись:)

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

                              Сообщение от Daddy
                              to Newfile

                              Думаю, что начинающие 40-лентине Нижние меньше всего думают о пенсии:D
                              ИМХО это пороговый возраст, и перешедшие "порог" Подруги и Товарищи, прежде всего, ищут новых ощущений. Кроме того, интуитивно они понимают, что Тема позволяет отодвинуть старость. Ну и, наконец, осознают, что на подходе к бальзаковскому возрасту осталось много неизведанного и такого, о чем раньше и думать боялись:)
                              В яблочко)) Экий змей Вы, батенька))))
                              Хотя, если по тезисам:
                              1) новые ощущения могут быть и в плане секса, и в плане самоосознания... Вот жила всю жизнь, и не подозревала, что саба, металась, мучалась, себя изводила самоуничижением... А как все про себя поняла, ей-Богу, как легче жить стало... Живу так же, но не мечусь))...
                              2) старость - понятие очень индивидуальное и относительное. Отец в свои 81 занимает ответственную должность, имеет любовницу младше меня, обижается, если его называют дедом и пожилым человеком. Так как собираюсь прожить не меньше, не понимаю, о чем вы вообще таком... Нет, конечно, женский век недолог - немучительный беспроблемный женский секс, свободный от родов, абортов и т.п. - лет 7-10. Мужчины в этом смысле куда более долговечны)).
                              3) никуда из Темы никто не девается, а вот как-то спокойнее это все у 40-летних и менее публично проходит - это точно...Слишком много достигнуто, слишком много можно потерять, проафишировав наклонности))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X