Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Таблетка от жадности или ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Таблетка от жадности или ?

    Сообщение от Seniorita
    Для меня многое зависит от корректности и грамотности написания названий практик.
    Топик возник из рассуждений про объявления о знакомстве. Некоторые сайты знакомств не дают возможностей личного описания, а предлагают готовый выбор из списка. Я имел именно это ввиду, когда писал стартовую фразу.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Таблетка от жадности или ?

      Сообщение от Koshka
      Но желания к так сказать расширению профиля возникают уже с конкретным партнёром...
      Это ж не значит, что нужно кричать текст типа :"Хочу всё на свете... помогите всё попробовать" :)
      нет-нет-нет ) крикуны вообще идут в сад ..) в задушевной беседе обычно выясняются такие вопросы ..да и Трис права тысячекратно - когда есть фоновое совпадение - вопрос фишек уже не существенен. даже если человек чего-то не умееет, не знает - есть стимул это узнать ,научиться или постараться понять кайф данной фишки и проникнуться им тоже.потому что ответка П\партнёра - это по сути самое вкусное в любом действии. ну а если это в его приоритетах как основное - то не пойти на встречу в этом - просто грех )) если, конечно эта фишка не прориворечит каким-то внутренним безусловным табу. тут или опаньки или медленно, но верно раздвигать границы и менять что-то в голове.если это очень нужно
      а бывает и так , что лихо лучше не будить , ага

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Таблетка от жадности или ?

        Сообщение от Алиса))
        нет-нет-нет ) крикуны вообще идут в сад ..) в задушевной беседе ...[/I]
        Всё верно.

        Комментарий

        Обработка...
        X