Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте. Жена "спалила"...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Посоветуйте. Жена "спалила"...

    Привет. Пишу,т.к. прошу совет. Короче ,в теме уже более 20 лет. Опыта было не много, но был.Скорее сессионный и за деньги. Большую часть свободного времени провожу за компом. Захожу н сайты по теме, учавствую в форумах и т.д. Жена о моих наклонностях не знала, но догадывалась, что я в постели послушный) Так вот месяц назад уехал к брату на 2 дня в гости,а жена с ребенком осталась дома. Комп оставил дома. И около 12 часов ночи -звонок. Смотрю, жена звонит. Я удивился, что так поздно. Она мне говорит "Привет ,раб!" . Я офигел, говорю ,что ты мелешь и т.п.Она мне говорит, что подает на развод, т.к. я забыл закрыть почту и она зашла туда и прочитала всю переписку. А там ТААКОООЕЕЕ......меня интересует бытовое рабство,унижение,плевки,псидоминирование,фут-бутфетиш, куколд....и представьте Там были и фотоотчеты и переписка с Госпожами и Парами....... Вообщем я не спал всю ночь, а наутро поехал домой. Просил жену не подавать на развод. Она сказала, что будет думать. В течении месяца почти не разговариваем. Она говорит что мне делать и я молча делаю. Секса -нет. По вечерам подкалывает меня, типа "пописать на тебя"? "трахнуть в ж.пу?" ,обзывает меня "п.даром","миньетчиком".... Вобщем не знаю что делать......прошу совет. Конечно,хотелось ввести ее в тему, но судя по всему вряд ли получится. И еще кажется ,что она собирается мне изменить....

  • #2
    Re: Посоветуйте. Жена "спалила"...

    ой, так а что же вас так печалит? все же так прекрасно сложилось! четко по списку ваших интересов: "меня интересует бытовое рабство, унижение, плевки, псидоминирование, фут-бутфетиш, куколд" - так не просто все и сразу. и даже с любимым человеком!!!
    а "собирается изменить" - так это не правда, это просто она таки практиковать еще и куколд!
    ну просто счастье вам нежданно привалило!

    Комментарий


    • #3
      Re: Посоветуйте. Жена "спалила"...

      Ежели вы почту закрыть забыли, значит, хотели чтоб спалила, пусть даже неосознанно. Вот и имеете. Проблемы не вижу.

      Комментарий


      • #4
        Re: Посоветуйте. Жена "спалила"...

        человек совета прости,а вы злорадствуете,что за люди...

        я так считаю,подуется и отпустит,Вы со своей стороны посодействуйте в этом,что она там любит.Ежели хотите ее огородить от темы,можете съехать на то,что это был некий психологический эксперимент...

        Комментарий


        • #5
          Re: Посоветуйте. Жена "спалила"...

          Я не злорадствую. Я на самом деле считаю, что если человек не желает засветиться, то не засветится.

          Комментарий


          • #6
            Re: Посоветуйте. Жена "спалила"...

            Что сказать, причины для развода не вижу. Ну а вы с ней поговорите, что ей её положение выгодно, ведь многие женщины мечтают, думают и хотят быть на уровне хозяйки своего мужчины. По её поведению видно, что ей самой нравится уже подобное стечение обстоятельств.

            Комментарий


            • #7
              Re: Посоветуйте. Жена "спалила"...

              Щось мені підказує,що ніякого розлучення не буде.А для ТС буде тема уже в сім'ї.Моральне приниження тепер буде постійно,і схоже від цього дружина отримуватиме задоволення не менше як від сексу.

              Комментарий


              • #8
                Re: Посоветуйте. Жена "спалила"...

                девочки, конечно, жестковато написали, но справедливо.
                вы, как я понимаю, стремитесь разделять тему и ваниль на "тут играю - тут не играю, тут рыбу заворачивали". и когда ванильный партнер - уязвленный, униженный и разъяренный, а потому - особенно опасный - начинает вести себя именно так, как было описано в ваших же письмах - вам это плохо налезает на голову.
                жена ваша, судя по всему, мудрее вас. то, что она не собрала вам чемоданы сразу же - сильный шаг. по-сути, у вас сейчас есть шанс что-то починить и сохранить семью. но сперва вам придется принять, что "как прежде" уже никогда не будет. вы вышли из реки, и в ту же воду вам не попасть. и я бы порекомендовала поговорить. дать ей выораться, отфигачить вас чем-то ударным, выплеснуть накопленное. если, конечно, вы все еще настроены с ней жить дальше.
                а что она "хочет изменить" - неудивительно. ей хочется отыграться за все те эмоции, которые она пережила, читая и рассматривая скелеты в вашем шкафу. по-чесноку - имеет право: скрывая свои наклонности и дав ей - внезапно - возможность все это увидеть - вы ее унизили и обесценили как женщину. ей срочно нужно доказать себе, что она хоть кому-то нужна, хоть для кого-то желанна. сможете доказать, что вы ее любите, она вам нужна и ради того, чтоб быть с ней вы согласны на любые ее условия (в рамках законодательства и прав человека, разумеется) - дерзайте.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Посоветуйте. Жена "спалила"...

                  с моей точки зрения,любви к жене у Вас давно нет, если посмотреть на затраченные силы и средства на тематическую жизнь "на стороне" и сравнить с тем мизером,который получала жена,то это вещи несоозмеримые. У Вас есть привычка жить вместе. Поверните все силы и ресурсы в сторону жены, и результат Вас удивит! Конечно без неприятных разговоров не обойтись,но Вам же нравятся унижения! Для жены создавшаяся ситуация,конечно шок, но,думаю и она сделает правильный выбор))))

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Посоветуйте. Жена "спалила"...

                    Чужая семья - потемки..... Какие здесь могут быть советы?!?!.....
                    У меня совет один - живите и делайте так, как хочется Вам..... и если для Вашего счастья нужна жена, добивайтесь примирения, если нет, плюйте на все!

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Посоветуйте. Жена "спалила"...

                      Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. В любое время. Мгновенно. ©Карлос Кастанеда

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Посоветуйте. Жена "спалила"...

                        Сообщение от zhvji Посмотреть сообщение
                        А там ТААКОООЕЕЕ......меня интересует бытовое рабство,унижение,плевки,псидоминирование,фут-бутфетиш, куколд....и представьте Там были и фотоотчеты и переписка с Госпожами и Парами.......
                        Я вижу, что в реальной жизни вас это нисколько не интересует.

                        "Видимо, член партии Гесс жил в мире галлюцинаций..." (С) Й. Геббельс

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Посоветуйте. Жена "спалила"...

                          Сообщение от Krafter Посмотреть сообщение
                          ... если посмотреть на затраченные силы и средства на тематическую жизнь "на стороне" и сравнить с тем мизером,который получала жена,то это вещи несоозмеримые...
                          Очень правильно сказано, на эту "жизнь" очень много уходит сил, как моральных так и физических, но каждый выбирает сам :)
                          "...меня ужаснула великая праздная сила, ушедшая нарочито в мерзость" - это из исповеди Ставрогина.
                          Хочу сказать несколько слов по этому поводу.
                          Романы Достоевского вначале печатались в каком-нибудь толстом журнале, прежде чем выйти отдельным изданием. "Бесы" были отданы в московский "Русский вестник", но по настоянию редактора журнала Каткова в роман не была включена уже набранная глава, исповедь Ставрогина. Глава мыслилась автором как идейный и композиционный центр романа - "...я не мог не оставить сущности дела, это целый социальный тип в моем убеждении, наш тип, русский, человека праздного, но не по желанию быть праздным, а потерявшего связи со всем родным, главное, веру, развратного из тоски, но совестливого и употребляющего страдальческие судорожные усилия чтоб обновиться и вновь начать верить".
                          Так может это Ставрогины вышли из "Бесов" и гуляют тут, по форуму :)))))) .... ну за исключением, конечно, тех, о которых писал Гоголь - "...не загнала их надобность и меркантильный интерес"(Невский проспект)
                          Заканчивает правда Николай Всеволодович не очень праздно: "гражданин кантона Ури висел здесь, за дверцей" - это практически последняя фраза романа.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Посоветуйте. Жена "спалила"...

                            Моя бывшая как-то обнаружила в моих вещах два страпона и анальную пробку. Удивила ее реакция. Ты кого собираешься трахать? Выбрось эту гадость! Вот с тех пор у меня появилась работка - прятал по разным заначкам, а она все равно находила! Последняя заначка - в самом верху, среди кучи коробок, в коробке сверху еще положил вещи. Нашла!!! Очень разозлился! Это же надо иметь такую препаршивую способность - находить иголку в стоге сена!

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Посоветуйте. Жена "спалила"...

                              Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                              Моя бывшая как-то обнаружила в моих вещах два страпона и анальную пробку. Удивила ее реакция. Ты кого собираешься трахать? Выбрось эту гадость! Вот с тех пор у меня появилась работка - прятал по разным заначкам, а она все равно находила! Последняя заначка - в самом верху, среди кучи коробок, в коробке сверху еще положил вещи. Нашла!!! Очень разозлился! Это же надо иметь такую препаршивую способность - находить иголку в стоге сена!
                              Она поставила на ваши игрушки радиомаяк, и в этом была вся ее способность!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X