Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Посоветуйте. Жена "спалила"...

Участник

По умолчанию Посоветуйте. Жена "спалила"...

Привет. Пишу,т.к. прошу совет. Короче ,в теме уже более 20 лет. Опыта было не много, но был.Скорее сессионный и за деньги. Большую часть свободного времени провожу за компом. Захожу н сайты по теме, учавствую в форумах и т.д. Жена о моих наклонностях не знала, но догадывалась, что я в постели послушный) Так вот месяц назад уехал к брату на 2 дня в гости,а жена с ребенком осталась дома. Комп оставил дома. И около 12 часов ночи -звонок. Смотрю, жена звонит. Я удивился, что так поздно. Она мне говорит "Привет ,раб!" . Я офигел, говорю ,что ты мелешь и т.п.Она мне говорит, что подает на развод, т.к. я забыл закрыть почту и она зашла туда и прочитала всю переписку. А там ТААКОООЕЕЕ......меня интересует бытовое рабство,унижение,плевки,псидоминирование,фут-бутфетиш, куколд....и представьте Там были и фотоотчеты и переписка с Госпожами и Парами....... Вообщем я не спал всю ночь, а наутро поехал домой. Просил жену не подавать на развод. Она сказала, что будет думать. В течении месяца почти не разговариваем. Она говорит что мне делать и я молча делаю. Секса -нет. По вечерам подкалывает меня, типа "пописать на тебя"? "трахнуть в ж.пу?" ,обзывает меня "п.даром","миньетчиком".... Вобщем не знаю что делать......прошу совет. Конечно,хотелось ввести ее в тему, но судя по всему вряд ли получится. И еще кажется ,что она собирается мне изменить....

Участник Аватар для Черная Хельга

По умолчанию Re: Посоветуйте. Жена "спалила"...

ой, так а что же вас так печалит? все же так прекрасно сложилось! четко по списку ваших интересов: "меня интересует бытовое рабство, унижение, плевки, псидоминирование, фут-бутфетиш, куколд" - так не просто все и сразу. и даже с любимым человеком!!!
    а "собирается изменить" - так это не правда, это просто она таки практиковать еще и куколд!
    ну просто счастье вам нежданно привалило!

Участник Аватар для slezka

Ежели вы почту закрыть забыли, значит, хотели чтоб спалила, пусть даже неосознанно. Вот и имеете. Проблемы не вижу.

Новый участник

человек совета прости,а вы злорадствуете,что за люди...

я так считаю,подуется и отпустит,Вы со своей стороны посодействуйте в этом,что она там любит.Ежели хотите ее огородить от темы,можете съехать на то,что это был некий психологический эксперимент...

Участник Аватар для slezka

Я не злорадствую. Я на самом деле считаю, что если человек не желает засветиться, то не засветится.

Участник Аватар для Armada

Что сказать, причины для развода не вижу. Ну а вы с ней поговорите, что ей её положение выгодно, ведь многие женщины мечтают, думают и хотят быть на уровне хозяйки своего мужчины. По её поведению видно, что ей самой нравится уже подобное стечение обстоятельств.

Новый участник

Щось мені підказує,що ніякого розлучення не буде.А для ТС буде тема уже в сім'ї.Моральне приниження тепер буде постійно,і схоже від цього дружина отримуватиме задоволення не менше як від сексу.

Участник Аватар для Moonira

девочки, конечно, жестковато написали, но справедливо.
    вы, как я понимаю, стремитесь разделять тему и ваниль на "тут играю - тут не играю, тут рыбу заворачивали". и когда ванильный партнер - уязвленный, униженный и разъяренный, а потому - особенно опасный - начинает вести себя именно так, как было описано в ваших же письмах - вам это плохо налезает на голову.
    жена ваша, судя по всему, мудрее вас. то, что она не собрала вам чемоданы сразу же - сильный шаг. по-сути, у вас сейчас есть шанс что-то починить и сохранить семью. но сперва вам придется принять, что "как прежде" уже никогда не будет. вы вышли из реки, и в ту же воду вам не попасть. и я бы порекомендовала поговорить. дать ей выораться, отфигачить вас чем-то ударным, выплеснуть накопленное. если, конечно, вы все еще настроены с ней жить дальше.
    а что она "хочет изменить" - неудивительно. ей хочется отыграться за все те эмоции, которые она пережила, читая и рассматривая скелеты в вашем шкафу. по-чесноку - имеет право: скрывая свои наклонности и дав ей - внезапно - возможность все это увидеть - вы ее унизили и обесценили как женщину. ей срочно нужно доказать себе, что она хоть кому-то нужна, хоть для кого-то желанна. сможете доказать, что вы ее любите, она вам нужна и ради того, чтоб быть с ней вы согласны на любые ее условия (в рамках законодательства и прав человека, разумеется) - дерзайте.

Участник Аватар для Krafter

с моей точки зрения,любви к жене у Вас давно нет, если посмотреть на затраченные силы и средства на тематическую жизнь "на стороне" и сравнить с тем мизером,который получала жена,то это вещи несоозмеримые. У Вас есть привычка жить вместе. Поверните все силы и ресурсы в сторону жены, и результат Вас удивит! Конечно без неприятных разговоров не обойтись,но Вам же нравятся унижения! Для жены создавшаяся ситуация,конечно шок, но,думаю и она сделает правильный выбор))))

Участник Аватар для Алмаз

Чужая семья - потемки..... Какие здесь могут быть советы?!?!.....
    У меня совет один - живите и делайте так, как хочется Вам..... и если для Вашего счастья нужна жена, добивайтесь примирения, если нет, плюйте на все!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права