Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Собачий кайф"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Собачий кайф"

    "Собачий кайф"..... Думаю, все наслышаны о популярности этой опасной игры среди школьников, а так же последствий. Что вы думаете об этом?..... Можно ли рассматривать игры школьников в контексте Темы, в какой то мере ?.....
    Интересно узнать, кто из форумчан играл в такие игры в детстве.

  • #2
    Re: "Собачий кайф"

    по-моему, в былые добрые времена....рожденные в СССР в такого рода игры не играли....
    может, потому что не было инета)

    Комментарий


    • #3
      Re: "Собачий кайф"

      Полезла в гугл, чтобы убедиться что "Собачий кайф" - это именно то, о чем я подумала. Перешла в википедию. Перешла в группу вконтакте. В одном из комментариев женщина вразумляла кого-то и сказала, что у нее сын так погиб. Перешла на ее страницу, пролистала стену на три недели назад (вниз). Фотография мальчика лет 12, блондина, рядом с какой-то деревянной детской скульптурой. Под фотографией подпись "Любимый сыночек.Я очень люблю тебя,помню,скорблю. Вечная память[FONT=tahoma]".
      .....
      [/FONT]
      Да ну вас нафик, с вашими играми! - первая мысль.
      Потом вспомнила, что когда ездила в санаторий подростком, дети там обсуждали такие игры. вроде бы даже играли (но не у меня на глазах, кажется).
      Потом представила, что со мной будет, если моя дочка в каком-нибудь лагере или в школе на продленке будет в такие игры играть.
      Первая мысль повторилась) Захотелось забрать ребенка из школы и вообще никуда из дому не выпускать.
      ....
      Что касается вопроса про школьников и Тему... Мне кажется, в возрасте до 14-15 лет там совсем другие мотивы... курят же они травку (в мои школьные годы этим занимались 955 мальчиков и 15% девочек), жуют всякие семечки и шишки, которые в руки попадутся...

      Комментарий


      • #4
        Re: "Собачий кайф"

        В мое время эта игра была.... спросила у мамы, и они баловались.... только способы отключиться были немного разные, но смысл тот же. Я тоже не прошла мимо.... пробовала в детстве.... очень не понравилось...)))))

        Комментарий


        • #5
          Re: "Собачий кайф"

          Помню разок пробовали целой компанией, но инициатор называл это гипнозом. Два раза попробовали и быстро забыли. Было много более интересных и важных занятий. В общем не закрепился у нас этот, так называемый, кайф. :)

          Комментарий


          • #6
            Re: "Собачий кайф"

            Тоже играли, помоему 2 раза. Узнали от старших ребят, и никакого интернета было не нужно. И о том что это вредно и злоупотреблять не нужно тоже нам говорили. И хорошо помню что оно ушло как и пришло. Получены новые впечатления и опыт, ты узнал что такое потеря сознания. Но желания повторять это постоянно совершенно не возникало.

            Комментарий

            Обработка...
            X