Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ручная работа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ручная работа

    Хочу рассказать вам о том, как я, на свою голову, рассказал своей девушке про femdom handjob.

    Кто не в курсе, это когда девушка (госпожа) мастурбирует парню, естественно, с применений всяких садомазо штучек. Как правило, после оргазма девушка не останавливается, а продолжает движения. А что происходит с мужским органом после эякуляции, парни знают - он становится мегачувствительным! То есть вытерпеть такое просто невозможно. По этой причине парень должен быть тщательно зафиксирован и с кляпом во рту

    Так вот. Наткнулся я как-то в сети на один из таких роликов и меня зацепило. Пересмотрел их несколько и уж очень мне захотелось так же.

    Ну и, как-то раз, упомянул своей девушке, что ты, мол, не останавливайся после того, как я финиширую.

    Должен заметить, что мы с ней давно увлекаемся легкими садомазо извращениями, так что связывания, кляпы, шлепки и т.д. для нас дело привычное.

    Так вот, она, конечно, согласилась и несколько раз попробовала, когда доводила меня рукой.

    Но, так как этого хочется до оргазма, а после него желание совсем пропадает, то я не давал ей над собой издеваться. Был или не привязан или привязан совсем легко.

    Но вот любимая моя так просто не сдавалась и эту штуку хорошо запомнила. Поэтому с тех пор часто пыталась хоть немного, но поиздеваться надо мной таким образом – если сидела сверху, то не переставала двигаться, если рукой, то не останавливалась и щекотала орешки (они, кстати, тоже становятся чувствительными).

    А однажды я рассказал ей про свой сон. На самом деле это был не сон, а просто мои фантазии, но так я не стеснялся об этом поведать.

    Мой рассказ ее очень возбудил (кстати, на заметку – совместный просмотр видео или поделиться сокровенным очень заводит девушек) и она тут же перешла к делу.

    Привязала меня к кровати, за руки и за ноги, причем капитально (обычно только руки и не сильно). Я тут же вспомнил о том, что она пыталась сделать со мной в последнее время и немного даже забоялся – понял, что попался

    После этого моим делом было только стонать и извиваться. Она шлепала меня по орешкам, издевалась над головкой моего друга, заставляла целовать ей между ног. Я в такие моменты от возбуждения чуть сознание не теряю.

    Потом достала детское масло (мы его всегда используем, эффект отличный), смазала мой орган и начала интенсивно массировать головку. Я задыхался и стонал, извиваясь, ограниченный веревками. Удовольствие непередаваемое, но и терпеть непросто.

    Она запретила мне стонать, но т.к. сделать это было невозможно, то мой рот тут же был закрыт кляпом. Для этого мы используем маленький резиновый мячик – эспандер. Очень удобная штука

    Все. После этого я уже был полностью беспомощен. Связан по руками и ногам, кляп во рту, а мой торчащий товарищ в руках у коварно ухмыляющейся подруги, по глазам которой не сложно было догадаться, что ждет меня после оргазма. Передать это чувство сложно – когда нереально хочется закончить, но в то же время ты так же сильно этого не желаешь.

    Немного помассировав прибор, она одела презерватив и уселась на него. Я очень старался терпеть и не кончить быстро, чтобы она успела получить удовольствие. Ей удалось это сделать раза три, но, когда она протянула руку себе за спину и сильно схватила меня за шары, меня накрыло.

    Я прогнулся и замычав, всем телом ощущая волну, бегущую по всему телу в направлении паха. Ее тоже настигал экстаз, но она не успевала за мной. Меня выгнуло, я замычал и выстрелил так сильно, что удивился, как не порвался презерватив Я дергался и мычал, напрягшись всем телом.

    Волна отходила, но моя госпожа не останавливалась. Ее оргазм был близок и она уже была почти в облаках, поэтому ни на что больше не обращала внимания. Руки были на моей груди, впившись ногтями. Голова запрокинута назад, рот открыт в немом стоне. Соски торчали вверх и все это сопровождалось амплитудными движениями таза.

    Но я в это время всеми силами пытался освободить руки, потому что каждое ее движение заставляло меня чуть ли не плакать.

    Но все это было бесполезно. Так надежно я еще никогда не был связан и кляп был очень глубоко. Я ничего не мог сделать. Я стонал, мычал, извивался. Но ее оргазм все не наступал, моей пытке не было конца.
    Такие ощущения не просто передать словами – это надо попробовать. Мой бедный товарищ казался мне сейчас миллионом воспаленных нервов и мне хотелось просто провалиться под кровать, но я не мог сдвинуться ни на сантиметр и только скулил с забитым ртом, пытаясь воззвать о пощаде.

    Наконец моя королева выгнулась и застонала. Ее движения замедлились, стали судорожными и редкими. Через минуту она обмякла и наконец-то увидела меня. Я расслабился, решив, что наконец все кончилось. Она улыбнулась и инерционно двинула попой, вызвав новый приступ скулежа. Тут же все вспомнив и улыбнувшись еще шире, движения возобновились с новой силой.

    Я, честно говоря, даже запаниковал немного. Сказать ничего не мог, дергался, как червяк, умоляюще глядя на свою госпожу и пытаясь хоть как-то промычать слова пощады. Она вообще никак не реагировала, довольно улыбаясь и меняя амплитуду и скорость движения. Я не знаю, как передать то, что я тогда чувствовал. Представьте, что вашу ногу неподвижно закрепили и непрестанно щекочут. А вы связаны и с завязанным ртом. Вот что-то вроде этого и тут, только место воздействия чуть другое
    Но все-таки она меня любит и поэтому сжалилась через некоторое время. Остановилась и достала кляп, изо рта тут же вырвалось судорожное дыхание, вперемешку с мольбами: «Хватит, пожалуйста, я уже не могу…». В ответ она еще пару раз двинула попой, насмехаясь надо мной, после чего встала.

    Вот так, на свою голову, я поделился сексуальными фантазиями.
    Как вы понимаете, такие пытки происходят теперь регулярно. Когда она делает мне приятное рукой, то тут особенная жесть. В разы сильнее, чем при традиционном сексе.
    В общем, ужас. Попал

    PS: основано на реальных событиях

  • #2
    Re: Ручная работа

    хорошо, что презерватив не лопнул))

    Комментарий

    Обработка...
    X