Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Помогите

    Есть рабыня делает фотоотчеты. Помогите что ей приказывать. Согласна разработать попку. Тем кто придумает оригинальный приказ скину фото

  • #2
    Re: Помогите

    Печально... Очень печально...

    Комментарий


    • #3
      Re: Помогите

      написал в личку оригинальный приказ, надеюсь получить фотоотчет

      Комментарий


      • #4
        Re: Помогите

        Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
        написал в личку оригинальный приказ, надеюсь получить фотоотчет
        Зря. Сначала отчет, а потом приказ. Иначе обдурят, приказом попользуются, а отчет не пришлют.

        Комментарий


        • #5
          Re: Помогите

          Та Вы знаете , dodo, я тоже так думаю, не иначе как обдурят, украдут мою великую мысль и обдурят. Но я уже отправил, а потом подумал, сглупил, знаете загорелся, думаю будет фотоотчет...

          P.S. Это что еще хотел сказать, dodo, Вы в теме про одну секту, посоветовали _volf, спать спокойно, так не знаю как там _volf, спит или нет, а вот форум как-то засыпать стал, так лучше б Вы молчали тогда, поймите меня правильно, я рот не затыкаю, но вот такая ерунда вышла, скоро поговорить не будет с кем)))

          Комментарий


          • #6
            Re: Помогите

            Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
            я рот не затыкаю, но вот такая ерунда вышла, скоро поговорить не будет с кем)))
            С госпожой Аленой можно будет. О приказах.))

            Комментарий


            • #7
              Re: Помогите

              bind_cord, я в летаргии. Вопросы на грани философии не обсуждаются, доминанты измельчали и вместо того, чтобы всем и сразу рассказывать, как правильно доминировать, уважительно спрашивают совета, боты что-то совсем неинтересное продают. Тоскливо - хоть новую практику придумывай.

              Комментарий


              • #8
                Re: Помогите

                Подскажите еще с помощью чего разработать попку у рабыни? Попка девственная

                Комментарий


                • #9
                  Re: Помогите

                  Сообщение от Госпожа Алена Посмотреть сообщение
                  Подскажите еще с помощью чего разработать попку у рабыни? Попка девственная
                  На гугле забанили?

                  Вообще, есть такой интересный девайс - анальная пробка. Очень разных размеров. Раз девственная - то брать сначала размер поменьше. Привыкать к нему, затем - побольше и т.д.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Помогите

                    Сообщение от _volf Посмотреть сообщение
                    bind_cord, я в летаргии. Вопросы на грани философии не обсуждаются...
                    А вот _volf, к слову, какой приказ на Ваш взгляд, был бы самым оригинальным, вот если чисто на грани философии? Как вы думаете? А я если хотите потом свой озвучу. Ну кто-то должен же фото получить))

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Помогите

                      bind_cord, одной из наиболее интересных и красивых задач мне кажется построение правильных многоугольников. Если рабыня предпочитает лёгкие развлечения - можно приказать ей построить правильный 64угольник при помощи циркуля и линейки, а если любит что-то пожёстче - 63угольник.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Помогите

                        да, задание интересное, но если мы применяем циркуль и линейку, это уже не чисто философское задание. На мой взгляд самым оригинальным приказом будет такой, который не сможет победить(или быть лучшим) другой приказ, каким бы оригинальным он в свою очередь не был бы. Следовательно таким приказом будет именно отсутствие приказа, потому что его никакой другой не сможет победить, потому, что он будет находится вне самой концепции соревнования или сравнения, а следовательно и будет являться самым что ни есть оригинальным))))))

                        Ничто - это философская категория, это европейский нигилизм, который был впервые обнаружен господином Тургеневым, Ф.Ницше боролся с европейским нигилизмом, это то, что поместило Кириллова из "Бесов" Достоевского в "желтую" камеру суицида.
                        Последний раз редактировалось bind_cord; 05-18-2013, 06:50 PM. Причина: дописал текст

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Помогите

                          bind_cord, я преклоняюсь перед Вами. Это напоминает мне о концепции Пути Пустоты у Миямото.
                          Правда, фотоотчёт выполнения такого приказа будет проблематичным.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Помогите

                            Сообщение от _volf Посмотреть сообщение
                            Правда, фотоотчёт выполнения такого приказа будет проблематичным.
                            А в этом и фишка..предоставить фотоотчет. И пусть только попробует не выполнить ! ))

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Помогите

                              Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                              да, задание интересное, но....
                              А мне это напоминает Уловку 22.))
                              Как отчет? Получили? И делиться не хотите?))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X