Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Помогите

    Сообщение от _volf Посмотреть сообщение
    Правда, фотоотчёт выполнения такого приказа будет проблематичным.
    Фотоотчет - в той же концепции:)
    Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
    Как отчет? Получили? И делиться не хотите?))
    Отчет не получил - обдурили!

    Комментарий


    • #17
      Re: Помогите

      О, боги, куда не плюнь - сплошные господины да госпожи, у которых фантазии не хватает. Подкралась коварная мысль, что ответы им нужно не для того... ну вы понимаете о чём я....))

      Комментарий


      • #18
        Re: Помогите

        Сообщение от Proserpina Посмотреть сообщение
        О, боги, куда не плюнь - сплошные господины да госпожи, у которых фантазии не хватает. Подкралась коварная мысль, что ответы им нужно не для того... ну вы понимаете о чём я....))
        Или наоборот..именно для того..

        Комментарий


        • #19
          Re: Помогите

          Сообщение от Proserpina Посмотреть сообщение
          О, боги, куда не плюнь - сплошные господины да госпожи, у которых фантазии не хватает. Подкралась коварная мысль, что ответы им нужно не для того... ну вы понимаете о чём я....))
          Да, наоборот, фантазии хоть отбавляй! "Девственная попка рабыни"..., да это же кусочек греческого архипелага, голубые ласковые волны, цветущее прибрежье, зовущие лучи заходящего солнца, это колыбель европейского человечества, сцены из мифологии - их земной рай! :)))) О боги, что может быть лучше девственной попки рабыни, да и еще которую нужно разработать!!!

          Proserpina, "ответы им нужны не для того...", ну если продолжить, не для того чтоб, разрабатывать девственную попку рабыни(например?), а для того, чтоб... попробую угадать коварную мысль :), ну ... заниматься онанизмом(Марк, сказал именно для того)? Угадал? Тоже не плохо - лишь упорный онанизм, укрепляет организм! :)

          Комментарий


          • #20
            Re: Помогите

            Пусть станет на табуретку, начнет рвать на себе волосы и кричать что она сука.... )

            Комментарий


            • #21
              Re: Помогите

              Yason, так что и как уже определились, с методологией есть небольшая проблемка...)

              Комментарий


              • #22
                Re: Помогите

                Сообщение от _volf Посмотреть сообщение
                bind_cord, я преклоняюсь перед Вами. Это напоминает мне о концепции Пути Пустоты у Миямото.
                Правда, фотоотчёт выполнения такого приказа будет проблематичным.
                Путь Пустоты -- это Путь внутрь прилежно разработанного анала; вопрос Госпожи Алены изначально был именно об этом. Развивайте интуитивное понимание окружающего:)

                Комментарий


                • #23
                  Re: Помогите

                  ...
                  Вспомнился весело-душевный рассказ девушки, познакомившейся с виртуалом-верхом и приказавшим ей ...для разрабатывания девственной попки всунуть туда ......на ночь... не глубоко.... карандашик.
                  Утро было занято поиском карандашика... и мыслями не такими возбуждающими, как вечерние).
                  Не могу сказать, что жизнь пролетела перед глазами.....но милые глаза доктора, достающего канцелярскую принадлежность из анала всплывали неоднократно в воображении.
                  Карандашик, после получасовых поисков, был благополучно извлечен.... из под дивана.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X