Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Личные тематические ФОТО

    Сообщение от Oksie
    А больше всего они, наверное, не любят ошибки в словах бОндаж и бОндажисты, а также в производных от них) Может быть поэтому и кирпичами кидаются чуть что?
    Бандаж (англ. bondage — зависимость, неволя) — согласен, в английском языке это слово пищется через "о", но в русский язык как ни странно, оно трансформировалось с буквой "а" (посмотрите словарь или хотя бы в Word-е наберите). В прочем в настоящее время ввиду большого количества приверженцев английской терминалогии допускается двоякое написание. История примерно такая же, как со словами "шкаф - шкапп" и "калоши и галоши". И то и другое правильно.
    Сообщение от MICHAEL
    Я сочувствую, если для вас на фотографии больше всего запомнились кошки и звёзды.
    "Если в самый драматический момент спектакля по сцене пройдёт кошка, то после спектакля 90% зрителей даже не вспомнят игру актёров, а все будут обсуждать именно кошку." (Станиславский)

    Комментарий


    • Re: Личные тематические ФОТО

      Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
      Ответ конечно не мне а Лие, но дискуссия тут общественная, поэтому и вам и обществу выскажу несколько мыслей.
      Может интересно будет, а может и нет....
      Честно? Мне всё равно уже. Ну, если обществу это интересно, то ради бога.


      Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
      Тут вот какой момент.
      В независимости от чьего либо сочувствия, или не одобрения и т.д... в любом средстве самовыражения, есть определенные правила.
      Например если человек пишет стихи, то в них должна быть рифма, ритм.. и т.д. И врядли стих без соблюдения минимума правил будет считаться хорошим стихом. Тут вот рядом раздел есть где стихи есть, можно изучить что в нем становиться предметом критики.
      Есть люди которым нравиться выражать себя в каком то рукоделии.
      И в разных отраслях этого занятия, есть немало законов, несоблюдение которых будет просто напросто портить работы. Согласитесь ведь никто не вяжет крючком просто абы-как.. стараются изучать узоры, петельки и т.д.. ну дума вы поняли...
      Фотография, это тоже средство самовыражения. И тут тоже есть не мной придуманные правила, тенденции и т.д.
      Вы как автор, имеет право их не знать, или знать и им не следовать. Но это не значит что их не будут знать другие. И когда вы выставляете свою работу на поках, другие люди с другим опытом (большим или меньшим) пропустят увиденное через себя.
      Кто то промолчит, ну а кто-то нет.
      Поэтому не надо изображать снисходительно сочувствие аля "Михалков-Style"
      Про стихи, как пример я пропущу, слишком долго писать.
      Фотографии, как средство самовыражения только тогда, когда оно постановочное. Скажите, како самовыражение в макросъемке цветов? Пейзаже и.т.д? С самого начала, данного обсуждения вопрос стоял только в одном. Что в фотографии на ваш взгляд пошлого, и безвкусного? Повторюсь, но степень пошлости, и вкусы – субъективно..
      Я изображаю снисхождение? Знаете, единственно что мне хотелось бы у вас научиться, это мастерству настолько перекручивать слова. Вы всё видите только с точки зрения постановочной фотографии. Данная такой не является. Доказывать что фотография постановочная, а не спонтанная, я больше не собираюсь.

      Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
      Ага.. репортаж-жанровый...
      ---
      Меня вот довольно уже давно поражают контр-аргументы из цикла
      "а это не постановочно", "а это случайно сфотал", "а тут зато фотошопа нету"
      Аргументы блин просто блеск.
      Фотоаппарат прямо сам в руки прыгнул, сделал фото. А потом это фото само себя в интернет загрузило...
      Но ведь это не так...
      За вашим фото стоит осмысленный процесс. Фото могло быть сделанно спонтанно на эмоциях, это и у меня и у всех бывает.
      Но потом вы ведь его смотрели, обрабатывали.. загружали...
      Впрочем вы чуть ниже Nuarski ответили, что фото вам нравиться.
      Ну чтож.. никто не забирает у вас право на собственное самовыражение.


      MICHAEL вы просто напросто не слышите того что вам говорят.
      Вам про смысл, а вы про зверей.


      Про смысл? Начнём с того, что уж кому, но не Лие, говорить про «пошлость» фотографических работ. В этом плане она нам даёт неограниченную фору. Про смысл? Дословно: «что пошлого? -да конечно же коты и звезды и все остальное на простыне!!!! Фотография обработана так, что они являются главными героями и объектами. Именно на эти рисунки расставлен акцент! Собственно про это и идет речь. ( Надеюсь что и другие это видят!)
      А помня фото с мишками пандами, я предположу что скоро мы можем увидеть целый китч-триптих со зверями» О да. Две кошки и звёзды таки огромные, что ни модель, ни обвязка практически незаметны. Извините, я воспринимаю всё буквально.
      Это не аргументы. А действительно положение вещей. И верите мне, или нет, для меня значения не имеет. Точно так же, как и ваши аргументы про циган, и накрашенных тёток в придорожных кафешке. Дело вкуса. Одним .. ну к примеру зверюшки пошлость. Другим.. ну не знаю, женщина отдающаяся паре мужчина фотографии. Вам то не знать, что фотоаппарат настроить дело одной минут. Не говоря уже о том, что бы нажать на кнопку включения на вспышке, и направить свет на объект съемки. Осмысленный процесс. Ну, раз вам так кажется - ради бога. Что касается фотоаппарата под рукой. Да, у нас фотоаппарат всегда под рукой. В том числе и свет. Всё оборудование находиться в одной комнате, где находятся точки для подвеса, и место для статики. Понравилась обвязка и поза модели. Взял и сфотографировал. А затем да, обработал. Как уж смог. Что касается интернета и фотографии. Здесь я выложил её после того, как о ней появились положительны отзывы на других ресурса. В любом случае, раз уж вас интересует это разговор, я дождусь ответа Лии.

      Комментарий


      • Re: Личные тематические ФОТО

        Сообщение от Igrushka Посмотреть сообщение
        "Если в самый драматический момент спектакля по сцене пройдёт кошка, то после спектакля 90% зрителей даже не вспомнят игру актёров, а все будут обсуждать именно кошку." (Станиславский)
        Я думаю, что крылатое выражение великого театрала, в данном контексте не очень подходит. Что касается театра- да, согласен. Точно так же, что "Театр начинается с вешалки" К.С. Станиславский.

        Комментарий


        • Re: Личные тематические ФОТО

          Сообщение от Igrushka Посмотреть сообщение
          Бандаж (англ. bondage — зависимость, неволя) — согласен, в английском языке это слово пищется через "о", но в русский язык как ни странно, оно трансформировалось с буквой "а" (посмотрите словарь или хотя бы в Word-е наберите). ... И то и другое правильно.
          вы, пожалуй, не правы. ничего не трансформировалось.
          из словаря:
          bandage - бинт; перевязочный материал; (мед) бандаж; повязка (на глаза)
          bondage - рабство, неволя; зависимость, подневольность

          Когда вы в ворде набираете "бандаж", имеется ввиду медицинская повязка :) А когда вы пишете "бандаж" на этом форуме - ждите бондажистов с кирпичами наготове :)

          Комментарий


          • Re: Личные тематические ФОТО

            Сообщение от xinax Посмотреть сообщение
            вы, пожалуй, не правы. ничего не трансформировалось.
            из словаря:
            bandage - бинт; перевязочный материал; (мед) бандаж; повязка (на глаза)
            bondage - рабство, неволя; зависимость, подневольность

            Когда вы в ворде набираете "бандаж", имеется ввиду медицинская повязка :) А когда вы пишете "бандаж" на этом форуме - ждите бондажистов с кирпичами наготове :)
            Вот ведь, блин, тонкости великого и могучего! :) Спасибо, учту.

            Комментарий


            • Re: Личные тематические ФОТО

              Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
              Фотографии, как средство самовыражения только тогда, когда оно постановочное.
              Если уж совсем глобально обобщать.
              То любое фото, даже стремительно спортивно репортажное, является постановочным.
              Фотограф (сщас употребляю термин для обозначения человека с фотоаппаратом, а не профессию) выбирает расстояние, ракурс, понимает происходящее и т.д. Так что если уж репортаж подчиняется воле снимающего и напрямую может формировать восприятие смотрящего этот репортаж человека. То что уж говорить о более интимных моментах, где контроля гораздо больше.

              Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
              Скажите, како самовыражение в макросъемке цветов? Пейзаже и.т.д?
              Ну знаете ли....
              Это ваша фраза говорит о том что в этих направлениях фотографии вы не понимаете ровным счетом ничего. Извините это факт....
              Не верите, почитайте любые книжки по данной тематике.

              Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
              С самого начала, данного обсуждения вопрос стоял только в одном. Что в фотографии на ваш взгляд пошлого, и безвкусного? Повторюсь, но степень пошлости, и вкусы – субъективно..
              За субъективными мнениями, стоят вполне объективные критерии.
              За субъективной оценкой, стоят определенные знания. Не шибко богатые, но уж какие есть.

              Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
              Я изображаю снисхождение?
              Сочувствие точно изображаете.

              Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
              Вы всё видите только с точки зрения постановочной фотографии. Данная такой не является.
              Расскажите мне еще, что я и как вижу и с какой точки зрения.

              Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
              Доказывать что фотография постановочная, а не спонтанная, я больше не собираюсь.
              А кто вас просит что-то доказывать?

              Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
              Про смысл? Начнём с того, что уж кому, но не Лие, говорить про «пошлость» фотографических работ. В этом плане она нам даёт неограниченную фору.
              Ах ах ах.. а чуть выше вы сетовали что кто-то переходит на личности.
              А сами опустились до банальных оскорблений.

              Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
              Это не аргументы. А действительно положение вещей. И верите мне, или нет, для меня значения не имеет. Точно так же, как и ваши аргументы про циган, и накрашенных тёток в придорожных кафешке.
              Верю! Верю более чем.

              Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
              Дело вкуса. Одним .. ну к примеру зверюшки пошлость. Другим.. ну не знаю, женщина отдающаяся паре мужчина фотографии.
              А кому то и Стас Михайлов хороший певец.

              Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
              Вам то не знать, что фотоаппарат настроить дело одной минут. Не говоря уже о том, что бы нажать на кнопку включения на вспышке, и направить свет на объект съемки.
              Подумать о том что снимаешь.. дело одной секунды.
              Минута это уже гигантский отрезок времени

              Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
              Осмысленный процесс. Ну, раз вам так кажется - ради бога. Что касается фотоаппарата под рукой. Да, у нас фотоаппарат всегда под рукой. В том числе и свет. Всё оборудование находиться в одной комнате, где находятся точки для подвеса, и место для статики. Понравилась обвязка и поза модели. Взял и сфотографировал.
              Таки взял ???
              Таки не само собой все происходит??

              Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
              А затем да, обработал. Как уж смог.
              Правильно ли понимаю.
              Процесс обработки, это был осмысленный процесс.
              Да?
              Или оно случайно обработалось?

              Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
              Что касается интернета и фотографии. Здесь я выложил её после того, как о ней появились положительны отзывы на других ресурса.
              Обратите внимание.
              Я совершенно ничего не имею против как либо отзывов о вашей работе. Лично я с ними могу быть не согласен, но это мои проблемы.

              Комментарий


              • Re: Личные тематические ФОТО

                Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                ...
                Сразу скажу, мне не очень понравилось, раньше у вас были прекрасные работы.
                Вы не дали названия, а многоточие..., но .jpg - "Stars". На фоне - есть эти "звезды". Там также есть кошка и луна -"lunnaya koshka". Вы выбрали вот такой! ракурс и обработали фото - может это не очень удачная попытка уйти в сюреализм(надреализм, франц.), создать более профессиональную работу с точки зрения фотографии, а не бондажного мастерства, - модель как-бы "парящая" в ночном звездном небе, такое необычайное загадочное сочетание. Но тогда надо было пойти еще дальше в фотошопе. Ваша модель - красивая девушка, а здесь как будто залыгали налыгачем, и кинули на мусорку. Как в ресторане борщ - могут так подать, что и есть не захочеш:D
                ИМХО, это только мои личные рассуждения :)

                Комментарий


                • Re: Личные тематические ФОТО

                  Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                  Сразу скажу, мне не очень понравилось, раньше у вас были прекрасные работы.
                  Вы не дали названия, а многоточие..., но .jpg - "Stars". На фоне - есть эти "звезды". Там также есть кошка и луна -"lunnaya koshka". Вы выбрали вот такой! ракурс и обработали фото - может это не очень удачная попытка уйти в сюреализм(надреализм, франц.), создать более профессиональную работу с точки зрения фотографии, а не бондажного мастерства, - модель как-бы "парящая" в ночном звездном небе, такое необычайное загадочное сочетание. Но тогда надо было пойти еще дальше в фотошопе. Ваша модель - красивая девушка, а здесь как будто залыгали налыгачем, и кинули на мусорку. Как в ресторане борщ - могут так подать, что и есть не захочеш:D
                  ИМХО, это только мои личные рассуждения :)
                  Очень хотелось бы увидеть Ваши фото...ах, как хочется увидеть что то прекрасное, не такое обыденное, как борщ...

                  Комментарий


                  • Re: Личные тематические ФОТО

                    Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                    Если уж совсем глобально обобщать.
                    То любое фото, даже стремительно спортивно репортажное, является постановочным.
                    Фотограф (сщас употребляю термин для обозначения человека с фотоаппаратом, а не профессию) выбирает расстояние, ракурс, понимает происходящее и т.д. Так что если уж репортаж подчиняется воле снимающего и напрямую может формировать восприятие смотрящего этот репортаж человека. То что уж говорить о более интимных моментах, где контроля гораздо больше.
                    Спасибо за информацию. Запомню.


                    Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                    Ну знаете ли....
                    Это ваша фраза говорит о том что в этих направлениях фотографии вы не понимаете ровным счетом ничего. Извините это факт....
                    Не верите, почитайте любые книжки по данной тематике.
                    Таки да, не понимаю. Более того, мне это и не надо. Фотография для меня на уровне хобби, как и шибари, не более того. Хотя бы по той причине, что ей я на жизнь не зарабатываю. И в будущем не собираюсь.

                    Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                    За субъективными мнениями, стоят вполне объективные критерии.
                    За субъективной оценкой, стоят определенные знания. Не шибко богатые, но уж какие есть.
                    Это уже философский подход. Я его не разделяю.

                    Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                    Сочувствие точно изображаете.

                    К кому или чему сочувствие?

                    Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                    Расскажите мне еще, что я и как вижу и с какой точки зрения.
                    Вы то мне рассказываете, что я сделал, или должен был сделать. Но, раз не хотите, не буду.


                    Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                    А кто вас просит что-то доказывать?
                    Не поверите, вынуждают. Привык отвечать, если спрашивают.

                    Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                    Ах ах ах.. а чуть выше вы сетовали что кто-то переходит на личности.
                    А сами опустились до банальных оскорблений.
                    Как вы всё загнули?:) Причём тут личности? Лия дала комментарий к нашей фотографии. Я ответил? Оскорбил? Что вы. Просто выразил своё мнение. Оскорбил? Ну, прошу прощения. Тогда «А еще настолько безвкнусное, что даже пошлое.» Это ведь не оскорбительно, раз вы так написал:)


                    Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                    Верю! Верю более чем.
                    Спасибо

                    Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                    А кому то и Стас Михайлов хороший певец.

                    Вот с этим полностью согласен. А ещё, кому –то и «техно» - музыка

                    Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                    Подумать о том что снимаешь.. дело одной секунды.
                    Минута это уже гигантский отрезок времени
                    Конечно. Особенно, для человека который.. ну не берёт фотоаппарат в руки пару раз в неделю, а зарабатывает им.



                    Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                    Таки взял ???
                    Таки не само собой все происходит??
                    О как вы загнули? Ну да, взял. И сфотографировал:) Что вам ещё интересно? Хотите знать что было после фотографии, и того, когда я развязал модель. :o


                    Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                    Правильно ли понимаю.
                    Процесс обработки, это был осмысленный процесс.
                    Да?
                    Или оно случайно обработалось?
                    Тема фотографии иссякла, решились за обработку взяться?:) Ну, а вы выкладываете фотографии без обработки? Да, процесс корректировки осмысленный. По-другому нельзя.

                    Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                    Обратите внимание.
                    Я совершенно ничего не имею против как либо отзывов о вашей работе. Лично я с ними могу быть не согласен, но это мои проблемы.
                    А я вам вроде претензий и не предъявлял:) К тому же, я тоже критикую чужие работы. И как вы правильно заметили, это мои проблемы. А критиковать. Ну неприятно. Но, я спокойно отношусь к словам. Этим меня не расстроишь, и уж тем более не выведешь из себя

                    Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                    Сразу скажу, мне не очень понравилось, раньше у вас были прекрасные работы.
                    Не поверите, но вот эта фотография понравилась больше, чем наши с девушкой предыдущие.


                    Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                    Вы не дали названия, а многоточие..., но .jpg - "Stars". На фоне - есть эти "звезды". Там также есть кошка и луна -"lunnaya koshka". Вы выбрали вот такой!
                    а вас уже название не устраивает. Это всего лишь наименование фотографии в фотошопе. На ВЧ я её никак не называл. В следующий раз, а он будет, придумаю что-нибудь оригинальненькое. Ну, хоть не пошло
                    Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                    ракурс и обработали фото - может это не очень удачная попытка уйти в сюреализм(надреализм, франц.), создать более профессиональную работу с точки зрения фотографии, а не бондажного мастерства, - модель как-бы "парящая" в ночном звездном небе, такое необычайное загадочное сочетание.
                    Я не очень разбираюсь в программах корректировки изображение. У уж сделать так, как вы написал, моих знаний не хватит.
                    Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                    Но тогда надо было пойти еще дальше в фотошопе. Ваша модель - красивая девушка, а здесь как будто залыгали налыгачем, и кинули на мусорку. Как в ресторане борщ - могут так подать, что и есть не захочеш[IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/9335%7E1/LOCALS%7E1/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image003.gif[/IMG]
                    Красивая, это да. Мусорка? Ну, у кого какие фантазии.А что такое «налыгач» А у меня вопрос? Ваши знания очень обширные в фотошопе. Хорошо, следующий исходник я пришлю вам, и вы сделаете так, что бы «комар носа не подточил» Ок?

                    Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                    ИМХО, это только мои личные рассуждения
                    Ничего страшного:) наоборот, мне приятно что я теперь знаю хоть одно «мнение» которое не строиться на личном отношении:)

                    Комментарий


                    • Re: Личные тематические ФОТО

                      Сообщение от Igrushka Посмотреть сообщение
                      Бандаж (англ. bondage — зависимость, неволя) — согласен, в английском языке это слово пищется через "о", но в русский язык как ни странно, оно трансформировалось с буквой "а" (посмотрите словарь или хотя бы в Word-е наберите).
                      Невежество само по себе простительно.Но невеженство доказывающее собственную правоту....
                      Бандаж ( фр. bandage) 1.стальное кольцо, , надеваемое на части машин или конструкций для увеличения их прочности
                      2.- эластичная повязка для укрепления мышц
                      Бондаж ( англ. bondage — зависимость, неволя) — эротико-эстетическая практика, заключающаяся в лишении одним партнером (доминирующим) другого (подчиняющегося) той или иной степени физической подвижности и/или свободы действий с целью получения психосексуального и/или эстетического удовольствия[
                      Последний раз редактировалось Марк; 06-01-2011, 11:28 PM.

                      Комментарий


                      • Re: Личные тематические ФОТО

                        MICHAEL, alicat, Вы ,как мне кажется, уже достаточно развлекли публику. Я лично молчу по одной простой причине - я к бондажу равнодушен, поэтому меня эти фото " не греют". Хотя бывают конечно и фотоработы , отображающие "не мои" практики", которые производят впечатление...но вот это не "торкнуло". Но все же..это ведь не раздел "фототворчество" или "конкурс"..это именно "личное фото". У меня у самого есть подобные, которые я ни в коем случае не отнесу к произведениям искусства. Причем слегка обработанные ( не потому что на что-то претендовал, а ибо ну совсем уж никакие в оригинале, даже для такого аматора , как я ). Как говорил незабвенный Владимир Семенович - "бывают просто зарисовки, в которых нет никакого глубокого смысла или подтекста - это просто то, на что упал взгляд в данный момент". И столько времени уделять разбору "художественных достоинств" таких фото.... как по мне - перебор

                        Комментарий


                        • Re: Личные тематические ФОТО

                          Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                          Вот с этим полностью согласен. А ещё, кому –то и «техно» - музыка
                          а кому то и "Трансформеры" - отличный фильм.... :D

                          Комментарий


                          • Re: Личные тематические ФОТО

                            Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                            Спасибо за информацию. Запомню.
                            Занести в кассу три рубля!
                            Я тут на ставке:D

                            Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                            К кому или чему сочувствие?
                            Да черт его знает о чем вы в посте номер 3066 высказались.

                            Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                            Как вы всё загнули?:)
                            Да нет молодой человек, это не я загнул.

                            Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                            Причём тут личности? Лия дала комментарий к нашей фотографии. Я ответил? Оскорбил? Что вы. Просто выразил своё мнение. Оскорбил?
                            Лия высказалась о фото.
                            Вы же высказались о Лие.
                            Да вы оскорбили.

                            Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                            Ну, прошу прощения.
                            У Лии попросите, вы ведь ее оскорбили.


                            Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                            Тогда «А еще настолько безвкнусное, что даже пошлое.» Это ведь не оскорбительно, раз вы так написал:)
                            Это характеристика фотографии.
                            Характеристика фотографии не тоже самое что характеристика фотографа.

                            Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                            Вот с этим полностью согласен. А ещё, кому –то и «техно» - музыка
                            Это вы типа подьебнули?

                            Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                            О как вы загнули? Ну да, взял. И сфотографировал:) Что вам ещё интересно? Хотите знать что было после фотографии, и того, когда я развязал модель. :o
                            Нет, не интересно.
                            Подробности вашей личной жизни меня не интересуют.
                            По крайней мере в рамках этого треда.

                            Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                            Тема фотографии иссякла, решились за обработку взяться?:)
                            Обработка это часть фотографии.

                            Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                            Ну, а вы выкладываете фотографии без обработки? Да, процесс корректировки осмысленный. По-другому нельзя.
                            Согласен.
                            В этом у нас гармоничное мнение.

                            Комментарий


                            • Re: Личные тематические ФОТО

                              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                              а кому то и "Трансформеры" - отличный фильм.... :D
                              Да мелко все єто....
                              Кому то и Тарковский режиссер!!!!
                              Всякое бывает.

                              Комментарий


                              • Re: Личные тематические ФОТО

                                Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                                Да мелко все єто....
                                Кому то и Тарковский режиссер!!!!
                                Всякое бывает.
                                Вы знаете, Тарковский режиссер для огромного количества людей, чье мнение для меня как то намного весомее Вашего.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X