Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Личные тематические ФОТО

    Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
    Та Вы, bind_cord, только от мужских задниц и возбуждаетесь - везде уже об этом растрепали! :D
    Не переживайте, уже несколько дней, как снят новый материал „Ротанг 2” тэкскэть))) Правда, я опять фотоаппарат забыл и Юлиана опять снимала на телефон, но если меня тут, в скором времени, не ограничят в общении, я уговорю Хозяйку выложить фото - Вы на задницу обдрочитесь, такие вкусные там следы! Короче, жёппа - в хлам! :D Только Лорочке не говорите...она впечатлительная очень! Ага! :D
    А скажите ка честно, уважаемый nemonah, фотоаппарат ведь специально забыли? знали, что Юлиана всыпит Вам под первое число...bind_cord, может, и "обдрочится", но зачем же Вам попа "в хлам"?...прошу Вас, не показывайте эти фото на ночь! а то действительно навпечатляюсь и спать не буду...

    Комментарий


    • Re: Личные тематические ФОТО

      МОДЕРАТОРИАЛ
      -------------------

      lorozka
      nemonah
      bind_cord


      Оставьте свои личные разборки в сфере своей личной жизни.
      И прекращайте оскорбления и нападки прямо сейчас.
      Предупреждение
      !!!

      Комментарий


      • Re: Личные тематические ФОТО

        Какая-то глупость...право слово. И пора бы уже взрослеть - никогда еще отмалчивание, alicat, не решило ни одной проблемы.

        Комментарий


        • Re: Личные тематические ФОТО

          Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
          Какая-то глупость...право слово. И пора бы уже взрослеть - никогда еще отмалчивание, alicat, не решило ни одной проблемы.

          МОДЕРАТОРИАЛ
          -------------------


          2.9. Обсуждение действий модераторов форума, самовольное модерирование (оценочные высказывания в адрес тех или иных действий других участников форума), цитирование слов модераторов и попытки вступить в переписку с ними на форуме

          4.6. Сообщения под шапкой "МОДЕРАТОРИАЛ" категорически запрещается обсуждать или цитировать, любые извинения или другие реплики по поводу "МОДЕРАТОРИАЛА" считаются излишними и приравниваются к однозначному нарушению правил.


          nemonah режим рид-онли 2 недели.

          Комментарий


          • Re: Личные тематические ФОТО

            Сообщение от alicat Посмотреть сообщение

            Это вы типа подьебнули?
            ах, какая прелесть...

            интересно, если я (или еще кто-нибудь) будут цитировать даннйю фразу в других постах - это будет нарушением правил форума?:)

            Комментарий


            • Re: Личные тематические ФОТО

              Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
              ах, какая прелесть...

              интересно, если я (или еще кто-нибудь) будут цитировать даннйю фразу в других постах - это будет нарушением правил форума?:)
              Вспомнил анекдот о британской палате общин.

              - Скажите, г-н Спикер, могу ли я назвать сэра о'Брайана - грязной вонючей ирландской свиньей?
              - Нет, сэр! Вы не можете назвать сэра о'Брайана грязной вонючей ирландской свиньей!
              - Хорошо, г-н Спикер, в таком случае я не буду называть сэра о'Брайана грязной вонючей ирландской свиньей!

              Комментарий


              • Re: Личные тематические ФОТО

                А мне фото ребят понравилось. они молодцы. а вот фото типапрофи, где кроме красивой девушки, хорошей оптики. . . . ну не какого мастерства. . а нет, цепь еще не чего.
                и еще, знаю что когда человек профи,то он сделает снимок на любом фотике и без света. но когда из 78 фото не одной путевой. . . эт уже смешно. ИМХО есстесно.
                PS. Ребят не знаю, не лично не заочно, но уверенна что они нас еще порадуют ))))))

                Комментарий


                • Re: Личные тематические ФОТО

                  Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                  ах, какая прелесть...
                  интересно, если я (или еще кто-нибудь) будут цитировать даннйю фразу в других постах - это будет нарушением правил форума?:)
                  Наверное, разве что с копирайтом :D

                  Комментарий


                  • Re: Личные тематические ФОТО

                    Сообщение от Ranimaya Посмотреть сообщение
                    А мне фото ребят понравилось. они молодцы.
                    Мне хоть фото и не понравилось, тем не менее под словами что ребята молодцы, я подпишусь, и подпишусь искренне.
                    Потому что когда человек старается, пробует, не боится показать результат, это ИМХО хорошо!!!

                    Сообщение от Ranimaya Посмотреть сообщение
                    и еще, знаю что когда человек профи,то он сделает снимок на любом фотике и без света.
                    Неплохо бы знать что вы вкладываете в понятие профи.
                    Для меня проф-фотограф, это человек получающий за свою работу деньги.

                    Комментарий


                    • Re: Личные тематические ФОТО

                      Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                      ах, какая прелесть...

                      интересно, если я (или еще кто-нибудь) будут цитировать даннйю фразу в других постах - это будет нарушением правил форума?:)

                      Ozz, будьте внимательны.
                      Тема про фото, а не про обсуждение правил.

                      Спасибо за понимание.

                      Комментарий


                      • Re: Личные тематические ФОТО

                        Сообщение от alicat Посмотреть сообщение


                        Неплохо бы знать что вы вкладываете в понятие профи.
                        Для меня проф-фотограф, это человек получающий за свою работу деньги.
                        а а а а. ну да не поспоришь. все правильно, за фотографирование не платилось. . . В Ваших словах есть смысл.
                        Затыкаюсь и снимаю гадость с повестки дня .
                        Последний раз редактировалось Ranimaya; 06-06-2011, 09:23 PM. Причина: Дошло. . . .

                        Комментарий


                        • Re: Личные тематические ФОТО

                          Сообщение от Ranimaya Посмотреть сообщение
                          а а а а. ну да не поспоришь. все правильно, за фотографирование не платилось. . . В Ваших словах есть смысл.
                          Я правда не понял о чем вообще речь.
                          И ответил в принципе о фотографиях и о фотографах.

                          Комментарий


                          • Re: Личные тематические ФОТО

                            Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                            Ozz, будьте внимательны.
                            Тема про фото, а не про обсуждение правил.

                            Спасибо за понимание.
                            скажите, своей данной фразой .. про "подье...ли" вы обсуждали чье - то фото?

                            Комментарий


                            • Re: Личные тематические ФОТО

                              Веселая эта тема, с тематическими фотками.
                              Пролистал с десяток последних страниц - ни одной фотки не нашел, зато куча букв. А хотел-то фотки местные посмотреть .

                              Самое время вводить тему фото.filtered и переносить (или копировать?) в нее из этой темы только те посты, в которых действительно есть фото .

                              Комментарий


                              • Re: Личные тематические ФОТО

                                druid вы немного не на тот сайт зашли....
                                есть у меня такое мнение

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X