Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Личные тематические ФОТО

    Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
    И что это за здрастя!?, Мастер @lexium. Ваше фото мне понравилось, даже при том, что мне не нравится синтетика. Оно живое, естественное, в отличие от других работ по бондажу, которые совершенны(не очепятка) может быть, но напоминают картинки, открытки, они скучные, однообразные. Я когда их смотрю, я чувствую, условно конечно, субьективно, как мои веки медленно наливаются свинцом, и стают насколько тяжелыми, что начинают падать вниз, под действием силы гравитации, и закрывают угол зрения монитора и мне приходиться указательным и большим пальцами приподнимать их, чтоб видеть. Но тогда я не могу работать полноценно мышкой. Последнее мое изобретение - я ставлю спички между верхним веком и нижним веком, которые держат тяжесть верхнего века. А для того чтоб не зевать - рот заклеиваю скочем. Но мне не всегда удается досмотреть. На стол я ложу небольшую мягкую подушечку, когда моя голова упадет(ведь я окончательно засну), чтоб она(моя голова) ударилась о мягкую поверхность. Вот так я смотрю картинки по бондажу. И тут даже синтетика не помогает. А после просмотра Вашего фото(всего двух), они насколько меня вдохновили, что я не спал до трех часов ночи.)))
    P.S. На днях сделал пару фоток на тему бондаж, на мой взгляд очень удачных, и вот теперь боюсь их выкладывать, бо Вы меня "загрызете", "сьедите" без соли!)))
    Снова вы про синтетику, и мне тоже интересно, где вы ее увидели. Уже складывается впечатление, что у вас какое-то свое понятие этого слова, которое мне (и видимо не только мне) не известно.
    А фотки не стоит бояться выкладывать :)

    Комментарий


    • Re: Личные тематические ФОТО

      Сообщение от Noodle Посмотреть сообщение
      маска Bob Basset
      Обожаю его работы! И применение маске тоже весьма удачное :)

      Комментарий


      • Re: Личные тематические ФОТО

        bind_cord, вы снова жжете напалмом! Я только одного понять не могу - это такой способ троллинга, или вы по жизни такой? ))))

        Комментарий


        • Re: Личные тематические ФОТО

          Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
          Обожаю его работы! И применение маске тоже весьма удачное :)
          спасибо, старались)

          Комментарий


          • Re: Личные тематические ФОТО

            Просто интересное фото
            фото удалено модератором
            Последний раз редактировалось Seniorita; 11-10-2011, 03:19 PM.

            Комментарий


            • Re: Личные тематические ФОТО

              вот это в натуре класс .....не то что лунная кошка ( давно примелькавшаяся на этом сайте ) против кошки ничего не имею, но пора бы уж стереотип сменить....то что принадлежит нам , рано или поздно становится нашим хозяином- и мы принадлежим этому.......(Лунную кошку прошу не обижаться...ссори)

              Комментарий


              • Re: Личные тематические ФОТО

                Сообщение от shu Посмотреть сообщение
                вот это в натуре класс .....не то что лунная кошка ( давно примелькавшаяся на этом сайте ) против кошки ничего не имею, но пора бы уж стереотип сменить....то что принадлежит нам , рано или поздно становится нашим хозяином- и мы принадлежим этому.......(Лунную кошку прошу не обижаться...ссори)
                Вот уж ляпнул экскрементов, так ляпнул...

                Комментарий


                • Re: Личные тематические ФОТО

                  Сообщение от shu Посмотреть сообщение
                  вот это в натуре класс .....не то что лунная кошка ( давно примелькавшаяся на этом сайте ) против кошки ничего не имею, но пора бы уж стереотип сменить....то что принадлежит нам , рано или поздно становится нашим хозяином- и мы принадлежим этому.......(Лунную кошку прошу не обижаться...ссори)
                  Именно так поступают воспитанные люди. После слов "я никого не хочу обидеть" можно начинать говорить гадости. Если Вам что-то примелькалось, то это проблемы личного характера, и свои дискомфорт не стоит разглашать привселюдно...подкрепляя впечатление псевдо-мудростью))))

                  Комментарий


                  • Re: Личные тематические ФОТО

                    Сообщение от shu Посмотреть сообщение
                    вот это в натуре класс .....не то что лунная кошка ( давно примелькавшаяся на этом сайте ) против кошки ничего не имею, но пора бы уж стереотип сменить....то что принадлежит нам , рано или поздно становится нашим хозяином- и мы принадлежим этому.......(Лунную кошку прошу не обижаться...ссори)

                    "Лунная кошка" - последний раз мелькала на этом сайте, 31.01.2010 года. А что там про стереотипы? Несколько раз перечитал сообщение, но никак не могу понять Вашу глубокую мысль.

                    Комментарий


                    • Re: Личные тематические ФОТО

                      Сообщение от meta Посмотреть сообщение
                      После слов "я никого не хочу обидеть" можно начинать говорить гадости
                      :)

                      Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                      Несколько раз перечитал сообщение, но никак не могу понять Вашу глубокую мысль.
                      Не стоит обращать внимание. Я тоже не смог. Лучше продолжайте делать то, что у Вас отлично получается.

                      Комментарий


                      • Re: Личные тематические ФОТО

                        Сообщение от Noodle Посмотреть сообщение
                        [ATTACH]2786[/ATTACH]
                        [ATTACH]2787[/ATTACH]

                        маска Bob Basset
                        - шикарная маска..

                        Комментарий


                        • Re: Личные тематические ФОТО

                          Outdoors.......
                          Вложения

                          Комментарий


                          • Re: Личные тематические ФОТО

                            Сообщение от Шкодная Кошка Посмотреть сообщение
                            Outdoors.......
                            Пожалуй это лучшие фото которые появились в этом треде за последний год.

                            БРАВО!!!!

                            Комментарий


                            • Re: Личные тематические ФОТО

                              Сообщение от Шкодная Кошка Посмотреть сообщение
                              Outdoors.......
                              Супер фотки)) Наполнены эротизмом,модель-шикарная!

                              Комментарий


                              • Re: Личные тематические ФОТО

                                Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
                                Супер фотки)) Наполнены эротизмом,модель-шикарная!
                                Да, модель шикарная, и наряд тоже)) По видимому мастер, выбирая модель, решил отвлечь наше внимание, от самой работы, чтоб мы не заметили каких-то недоликов, именно в работе. И результат - лично я ничего не заметил, буду смотреть еще, более внимательно))):)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X