Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Личные тематические ФОТО

    Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
    Так это была месть, или еще будет? ))) Спасибо, что не отминусовали!
    Это ж Вы боитесь выкладывать свои фото, потому что я Вас "загрызу". Вот и говорю - не бойтесь :)


    Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
    Синтетика мне не нравилась и не нравится, и не внушайте мне! Я понимаю, что вы Мастер и обладаете даром внушения)))
    И опять синтетика. Вот пока не скажете точно, что имеете в виду под этим понятием - не отстану


    Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
    Подвес действительно домашний, когда нет высоты, фантазия, усилия были приложены, но мне непонятно, за счет чего она(модель) висит. Пола она же не касается? С такого ракурса сьемки плохо видно. Или это трюк, монтаж? Мастер @lexium, я уважительно отношусь к людям, которые могут что-то сделать своими руками, а не только языком плещут, а Вы именно можете сделать, но мне кажется(ИМХО), что в метале, Вы могли б себя более реализовать))) Учитывая еще и тот факт, что у Вас есть своя мастерская.
    Но подвес интересный(если не монтаж конечно).
    За оценку подвеса - спасибо! Модель действительно висит, за счет веревок и обвязок :), чуть позже обработаю еще фото и покажу "в полный рост"

    Комментарий


    • Re: Личные тематические ФОТО

      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
      Уже интересно, что такое синтетика?
      Не только тебе это интересно

      Комментарий


      • Re: Личные тематические ФОТО

        Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
        Домашний подвес
        шикарная тринога!!!!.....а я тут рамы какие то делаю)))нафига, спрашивается?))

        классный подвес!

        Комментарий


        • Re: Личные тематические ФОТО

          Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение

          Но подвес интересный(если не монтаж конечно).
          да тут все подвесы в фотошопе нарисованы)

          пс. искренне улыбнуло

          Комментарий


          • Re: Личные тематические ФОТО

            Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
            Не только тебе это интересно
            А это секрет, делающий bind_cord еще более загадочным) Помоему, этот вопрос ему уже много раз задавали, я уж ответа не жду.

            Комментарий


            • Re: Личные тематические ФОТО

              Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
              Синтетика мне не нравилась и не нравится, и не внушайте мне!
              если вы говорите про применение синтетической веревки для бондажа и подвеса - то здесь я с вами солидарен - синтетическая веревка хороша только для арт - бондажных фетишных обвязок...но никак не для подвесов...

              но, насколько я могу судить по фото, веревка, с помощью которой был выполнен бондаж и подвес @lexium - это натуральный джут (или лен)

              Комментарий


              • Re: Личные тематические ФОТО

                Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                шикарная тринога!!!!.....а я тут рамы какие то делаю)))нафига, спрашивается?))

                классный подвес!
                Помнится мне, пару лет назад, Зандер триноги ругал....
                Так шо рамы очень даже нужны, продолжай делать :)

                Комментарий


                • Re: Личные тематические ФОТО

                  Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                  шикарная тринога!!!!.....а я тут рамы какие то делаю)))нафига, спрашивается?))

                  классный подвес!
                  Спасибо!
                  Хотя, про подвес я бы сказал - идея классная, а вот реализацию немного подхалтурил - у девочки это был первый опыт, плюс я не подвешивал давно, поэтому получилось несколько не так, как хотелось бы.

                  Идею треноги скопировал с каких-то старых японских фото, только там все было на улице и палки были воткнуты в грунт. Впервые применил на одной из вечеринок, а потом оказалось, что для дома это тоже очень удобная конструкция, особенно в моих условиях съемной квартиры.


                  Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                  да тут все подвесы в фотошопе нарисованы)

                  пс. искренне улыбнуло
                  :) Браво!

                  Комментарий


                  • Re: Личные тематические ФОТО

                    Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                    Помнится мне, пару лет назад, Зандер триноги ругал....
                    А можешь рассказать, по какой причине он их ругал? Интересно с образовательной точки зрения

                    Комментарий


                    • Re: Личные тематические ФОТО

                      Еще одно фото подвеса - теперь "в полный рост"
                      Вложения

                      Комментарий


                      • Re: Личные тематические ФОТО

                        Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                        Еще одно фото подвеса - теперь "в полный рост"
                        Мне понравилось.

                        но..@lexium, ну сделайте как то копирайт.. поменьше хотябы.
                        Отвлекает ведь (((

                        Комментарий


                        • Re: Личные тематические ФОТО

                          Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                          Мне понравилось.
                          то есть тюлевые занавески и батарея для вас нормально, а котята на покрывале - жуткая безвкусица?
                          :)

                          Комментарий


                          • Re: Личные тематические ФОТО

                            Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
                            то есть тюлевые занавески и батарея для вас нормально
                            Где я написал что-то о нормальности или о ее отсутствии?
                            Это вы что-то от себя додумали...

                            Комментарий


                            • Re: Личные тематические ФОТО

                              Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                              А можешь рассказать, по какой причине он их ругал? Интересно с образовательной точки зрения
                              http://bondage.bdsm-howto.ru/2009/12/21/611
                              (Нужный комент ищется на странице: ctrl+F, слово "феерический".)

                              Только оговорюсь, что мне лично ничего такого принципиально плохого в триногах не видится (как и в рамах, как и в кольцах, как и в "турниках"...)
                              Мое собственное чувство эстетики вообще возбуждается от фиксации "за одну точку" - крюк в потолке, чаще всего. И это распространяется не только на бондаж)))) Поэтому как бы...


                              Ваши фото хороши, последняя - особенно, и тринога там очень и очень органична.

                              p.s.: блин, сама стала перечитывать данный исторический скандальчик, нарвалась на словосочетание «динамический бондаж» (2009 год, между прочим) - чуть не подавилась куском сала с солью))))))
                              Последний раз редактировалось Ehinaceja; 11-26-2011, 09:01 PM.

                              Комментарий


                              • Re: Личные тематические ФОТО

                                Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                                если вы говорите про применение синтетической веревки для бондажа и подвеса - то здесь я с вами солидарен - синтетическая веревка хороша только для арт - бондажных фетишных обвязок...но никак не для подвесов...

                                но, насколько я могу судить по фото, веревка, с помощью которой был выполнен бондаж и подвес @lexium - это натуральный джут (или лен)
                                Синтетика мягче, нежнее за натуральный лен, почему же она не годится для подвесов. Конечно везде есть свои правила. Мастер @lexium умело скрыл синтетику, обработав фото. Поэтому Мастер @lexium Он не только мастер подвесов, он и мастер фотошопа! )))
                                Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                                Еще одно фото подвеса - теперь "в полный рост"
                                Она висит! Но батарея и занавеска добавлены в фотошопе)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X