Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Личные тематические ФОТО

    Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
    С любимой lunnaya koshka (-ой).
    Супер!
    Особенно понравились 2-е и 3-е фото

    Комментарий


    • Re: Личные тематические ФОТО

      Немного steel-бондажа и любимые следочки
      Вложения

      Комментарий


      • Re: Личные тематические ФОТО

        Из осенних встреч
        Вложения

        Комментарий


        • Re: Личные тематические ФОТО

          Перед Новым Годом, побывали с Алисой в гостях у Ozz и Лины, помимо приятного общения и обучения бондажу... чисто случайно ))) у меня с собой оказалось несколько игл ))
          Так что, бондажная встреча в итоге была немножко разбавлена плей-пирсингом.

          Плей-пирсинг - Cobra
          Съёмка - Ozz
          Модель - Алиса
          Вложения

          Комментарий


          • Re: Личные тематические ФОТО

            Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
            Немного steel-бондажа и любимые следочки
            а вот это хорошо!!!!

            Комментарий


            • Re: Личные тематические ФОТО

              С Новым годом ВСЕХ!!!
              Давайте уже новогодние выкладывайте.
              Пы.Сы. Фото для души, не кидайтесь елками))))
              Вложения

              Комментарий


              • Re: Личные тематические ФОТО

                Сообщение от Cobra Посмотреть сообщение
                Перед Новым Годом, побывали с Алисой в гостях у Ozz и Лины, помимо приятного общения и обучения бондажу... чисто случайно ))) у меня с собой оказалось несколько игл ))
                Так что, бондажная встреча в итоге была немножко разбавлена плей-пирсингом.

                Плей-пирсинг - Cobra
                Съёмка - Ozz
                Модель - Алиса
                Ой,давай только не будем рассказывать,что случайно :)
                ммммммм... вкусный пирсинг и тот вертолет на левой лопатке.Или то инопланетянин треножка?))))))))

                Комментарий


                • Re: Личные тематические ФОТО

                  Немного потемачили...Наконец то фотик не забыл взять.
                  Вложения

                  Комментарий


                  • Re: Личные тематические ФОТО

                    Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                    С Новым годом ВСЕХ!!!
                    Давайте уже новогодние выкладывайте.
                    Пы.Сы. Фото для души, не кидайтесь елками))))
                    С Новым годом!

                    Иллюстрации к НГ клевые! Особенно понравилась третья, в комбезе паутинкой и тяжелых ботинках! супер))

                    Комментарий


                    • Re: Личные тематические ФОТО

                      Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                      Немного потемачили...Наконец то фотик не забыл взять.
                      мило. но лично я бы усомнился в адекватности ударов по спине на фото 4 (спина полностью красная..что говорит от том,что девайс ложился на позвоночник)

                      ну и..если такие следы на попе и бедрах остаются от флогера- то, имхо, флогер в топку

                      ну и еще..в догоночку..как то резануло сочетание на одном теле натуральной веревки и ,боюсь ошибиться, искусственной..но тут,как говориться, на вкус и цвет...или просто денег на натуральную не хватило))бывает

                      но за бондаж без одежды - одназначно + )))

                      Комментарий


                      • Re: Личные тематические ФОТО

                        Ozz
                        Ну вот я не увидела каких то страшных и ужасных следов, отлично выпоротая красивая девочка с красивыми следами))
                        Мне Кобра шепнула,что у Вас в рукаве еще фото есть,выкладывайте уже)))
                        И у меня тоже есть голый бондаж,хочу плюсек))) Но выхватим скорее минусик от Вас,потому не покажу))))

                        Комментарий


                        • Re: Личные тематические ФОТО

                          Сообщение от Bastet Посмотреть сообщение
                          С Новым годом!

                          Иллюстрации к НГ клевые! Особенно понравилась третья, в комбезе паутинкой и тяжелых ботинках! супер))
                          Пасиб)) Это Новогодние учения перед зимней охотой)))))))
                          Ползки по пересеченной забондаженными елкми местности, ползки по лестнице ну и т. д.Суровый шо ппц Дед мороз приходил,а сразу говорил,что подарки принес ,только песенку спеть,что бы выдал.Вот так и верь в новогоднюю халяву)))
                          И вот результат,в полночь после 12 ударов по моей страдалице попе под бой курантов Дед мороз превратился в Папу Карло с поленом,пере... все сказки и сколько не доказывала,что начиналось все с Нового года и чудес ,заставил стругать буратину ...
                          А тут говорят девайсы,флогер в топку,ага,на наши посмотрите :)
                          Вложения
                          Последний раз редактировалось темноесияние; 01-05-2012, 10:33 PM.

                          Комментарий


                          • Re: Личные тематические ФОТО

                            Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                            Ozz

                            Мне Кобра шепнула,что у Вас в рукаве еще фото есть,выкладывайте уже)))
                            выкладывать буду не я...но без вмешательства фотошопа отдавать фото на "выкладывание" не хочется...да, капризный))


                            Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                            И у меня тоже есть голый бондаж,хочу плюсек))) Но выхватим скорее минусик от Вас,потому не покажу))))
                            вот уж не думал,что лично для вас в вопросе "выкладывать/не выкладывать?" мое мнение на счет "что снято" может быть настолько решающим
                            Последний раз редактировалось Ozz; 01-05-2012, 11:37 PM. Причина: подумалось по другому)

                            Комментарий


                            • Re: Личные тематические ФОТО

                              Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                              выкладывать буду не я...но без вмешательства фотошопа отдавать фото на "выкладывание" не хочется...да, капризный))


                              вот уж не думал,что лично для вас в вопросе "выкладывать/не выкладывать?" мое мнение на счет "что снято" может быть настолько решающим
                              Не-не, в вопросе выкладывать не выкладывать мнение решающее не Ваше, то я про плюсики и минусики,ибо веревки искуственные,но таки голая-голая.Интересно,что перевесило бы.....Перемудрила в последнем сообщении под влиянием инерционного куража))) :)Каюсь.Но исправляться не буду каяться люблю.Опять же не подумайте ничего такого, каяться буду светлому образу новогоднего чуда)))))))

                              Комментарий


                              • Re: Личные тематические ФОТО

                                Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                                мило. но лично я бы усомнился в адекватности ударов по спине на фото 4 (спина полностью красная..что говорит от том,что девайс ложился на позвоночник)

                                ну и..если такие следы на попе и бедрах остаются от флогера- то, имхо, флогер в топку

                                ну и еще..в догоночку..как то резануло сочетание на одном теле натуральной веревки и ,боюсь ошибиться, искусственной..но тут,как говориться, на вкус и цвет...или просто денег на натуральную не хватило))бывает

                                но за бондаж без одежды - одназначно + )))
                                Спасибо за хороший отзыв! Но из-за неважного освещения несколько утрированы цвета. Спина на самом деле не была такая красная. По спине работал на 90 процентов кошкой+ немного стек. Попка-бедра в равной степени кошка, стек, ротанг.
                                Так же из за плохого освещения веревки выглядят не очень... Открою карты - обе веревки искусственные(отличный капрон), отличаются только толщиной и количеством переплетенных сегментов (2 и 4). Сами веревки очень долго выбирал - по всем параметрам они лучше натуральных для подобных целей. Сделаны из отличной капроновой нитки, не тянутся но и не излишне жесткие. Конечно, они не пойдут для подвесов, но для "лежачего" бондажа - лучше не придумать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X