Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Личные тематические ФОТО

    Сообщение от Кудряшка Сью Посмотреть сообщение
    Ну это по вашему мнению они плохие. А вот я считаю, что в ваших словах прослеживается явная зависть и обида отвергнутой нижней . Признайтесь ка, хочется вот так вот постоять? да нет перед кем
    Я позиционирую себя больше как маза..., которая бывает сабмиссивной крайне редко...Поэтому вот так постоять мне, соответственно, хочется тоже крайне редко....И весьма персонифицированно...Вот хорошо выпоротой - чаще... У Вас богатое воображение и странная способность делать странные выводы...

    Комментарий


    • Re: Личные тематические ФОТО

      Сообщение от Lada Посмотреть сообщение
      Я позиционирую себя больше как маза..., которая бывает сабмиссивной крайне редко...Поэтому вот так постоять мне, соответственно, хочется тоже крайне редко....И весьма персонифицированно...Вот хорошо выпоротой - чаще... У Вас богатое воображение и странная способность делать странные выводы...
      Так, может быть, вам как раз и хотелось быть выпоротой Волком, но не получилось ?)) иначе, как можно понимать столь резкое высказывание, в котором плохо завуалирована личная обида

      Комментарий


      • Re: Личные тематические ФОТО

        Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
        чет-то достал тупой срач на ровном месте! Топик ведь для того чтобы делиться фотками своими и все! Для обсуждать чего-то заводите отдельную тему.

        И так делаю отвлекающий маневр! надеюсь поможет!

        как-то карпатскими майскими праздниками....
        Восхитительные эмоции!
        Отлично!

        Комментарий


        • Re: Личные тематические ФОТО

          В продолжение к "Бондажнице":
          Вложения

          Комментарий


          • Re: Личные тематические ФОТО

            Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
            Сама покорность
            (наконец-то я вернулась сюда).
            Фотки - супер. За то, что зная, как некоторые будут изголяться в словоблудии, все-таки Волк выставил фотки, ему честь и хвала. Но на то он и Волк, чтобы никого не бояться...А кому не нравятся, пусть выставят свои получше, а мы посмотрим все вместе и обсудим. Тем, кто любит "наезжать", советую вспомнить себя в такой же ситуации, как наезжали на Вас. Нравилось? Радовались? Теперь делитесь этой радостью с другими? Но Закон Бумеранга работает без исключений. Продумайте над этим.

            Комментарий


            • Re: Личные тематические ФОТО

              lada,нормальное фото у Волка-и девочка его эротично выглядит,да и носочки шарм придают!Не понятно другое-если Вам не понравилось,зачем такие резкие высказывания в адрес автора,он ведь,как минимум,старался!Вы свои выложите хоть какие-то,а мы посмотрим (но я уверен,что такой критики о своем авторстве вы здесь не услышите) Я не клон Волка-мои фото здесь тоже есть

              Комментарий


              • Re: Личные тематические ФОТО

                Сашенька-красиво,а 'обувь' вообще потрясная

                Комментарий


                • Re: Личные тематические ФОТО

                  ЛИЯ,фото-класс,особенно притягательно выглядит узелок на втором фото!

                  Комментарий


                  • Re: Личные тематические ФОТО

                    Сообщение от Кудряшка Сью Посмотреть сообщение
                    Так, может быть, вам как раз и хотелось быть выпоротой Волком, но не получилось ?)) иначе, как можно понимать столь резкое высказывание, в котором плохо завуалирована личная обида
                    Каюсь...Мечталось...После выставленных фото уже не мечтается....

                    Комментарий


                    • Re: Личные тематические ФОТО

                      Модераториал
                      За продолжение флуда и личной переписки в треде буду банить без предупреждения.

                      Комментарий


                      • Re: Личные тематические ФОТО

                        Красивые фото! красивая девушка! нравится такая покорность, но сечь надо строже
                        Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
                        Сама покорность

                        Комментарий


                        • Re: Личные тематические ФОТО

                          Очень понравились и фото Лии и фото Волка..
                          Замечательные по своему каждые.
                          Если разберусь, как вставляются фото, выставлю свои с последней сессии..
                          Но вот задумалась, а стоит ли? а то ты стараешься, хочешь поделиться чем-то личным и дорогим, а тебя тут охают сейчас по поводу заколки не в тему...

                          Комментарий


                          • Re: Личные тематические ФОТО

                            Ого… да тут столько всего… Чтоб не засорять ветку, не буду комментировать.
                            Еще раз СПАСИБО знакомцам и незнакомцам за хорошие отзывы и поддержку.
                            А для остальных притча: ночью двое смотрят в лужу. Один видит звезды, а другой только грязь… Каждому свое

                            Комментарий


                            • Re: Личные тематические ФОТО

                              Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
                              чет-то достал тупой срач на ровном месте! Топик ведь для того чтобы делиться фотками своими и все! Для обсуждать чего-то заводите отдельную тему.

                              И так делаю отвлекающий маневр! надеюсь поможет!

                              как-то карпатскими майскими праздниками....
                              Фото отличные! Впечетляет! Мне понравилось!

                              Комментарий


                              • Re: Личные тематические ФОТО

                                Однажды в студёную зимнюю пору)
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X